Перейти к публикации

До М 2 дня наконец-то появилась //


Полезные сообщения

Ярче чем 2 дня назад но и тест другой фирмы. Дпо 13 , получается позже овуляция была если только поярчали полоски, или что-то идёт не так. 

IMG_20240320_150729.jpg

Тот же с другого ракурса

IMG_20240320_150555.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч в динамике и всё будет понятно, как развивается беременность 

Пусть всё у вас будет хорошо, тихонечко поздравляю🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видна хорошо, розовая полосочка.

Удачи! 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, очень переживаю, ещё больше теперь.как сохранить 🙏 , не молодая девочка я. Как думаете могу начать поддержку прогиком. Все беременности вынашивала с ним, даже в 26 первую, Г говорит ждём задержку или М. Пока ничего не предпринимаем. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна Наз видно! Тихонечко поздравляю :girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ск лет, если не секрет? нужно с гинекологом решить этот вопрос, если свой прогик слабый …Хотя сейчас перестраховываются и назначают чуть ли не всем подряд . полосочка прям розовая . Пусть крепится 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначали Утрожестан по 200 мг на ночь со второго дня после овуляции на десять дней, если тест положительный то увеличивать Утрожестан до 600 мг в сутки, т.е. 3 раза в день, а если отрицательный то прекращать приём

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Натали Ефина сказал(а):

А Ск лет, если не секрет? нужно с гинекологом решить этот вопрос, если свой прогик слабый …Хотя сейчас перестраховываются и назначают чуть ли не всем подряд . полосочка прям розовая . Пусть крепится 🤞

41 в апреле будет. Да, высох поярче стала. Будем надеяться что поздняя О, нежели плохой ХГЧ, только в субботу смогу сдать живу в районе, по месту жительства берут в поликлинике, но там явно быстрее не будет. Думаю прогик сдать ещё. Так что девочки, писала ранее пост, что тест на О случайно сделала на 10 дпо, сразу яркая вторая полоска, показывает Б ещё до тестов на Б, проверено!!! 

10 дпо предположительно

IMG_20240318_065937.jpg

Тест на О

4 минуты назад, Елена Мама сказал(а):

Мне назначали Утрожестан по 200 мг на ночь со второго дня после овуляции на десять дней, если тест положительный то увеличивать Утрожестан до 600 мг в сутки, т.е. 3 раза в день, а если отрицательный то прекращать приём

Хорошо, начну есть дозировка по 100, пока начну с неё по 2 . Вы выпивали, или вставляли его? 

И сон в руку, рыбка которая ущипнула ТАМ, как на удочку повисла 🤣😅

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила , так как разражение после того как вставляла было . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Натали Ефина сказал(а):

Я пила , так как разражение после того как вставляла было . 

Спасибо! А вы в какой дозировке? Я так понимаю если поздняя беременность, то его больше назначают, раньше я его ставила по 200 утром и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна Наз у меня свой прогик очень хороший был , но всеравно назначали. Я сначала пила 200, потом перешла на 200 утром и вечером ( 400 всего) . Врачи ( причем все) советовали перейти дюфастон почему-то . Говорили у него немного др действие . 

@Яна Наз если вы принимаете гормоны то смысла нет уже сдавать прогестерон , анализ не показателен будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пейте вы утрик. Это большая нагрузка на печень. Есои уж и использовать его, то только вагинально. 

10 минут назад, Яна Наз сказал(а):

Спасибо! А вы в какой дозировке? Я так понимаю если поздняя беременность, то его больше назначают, раньше я его ставила по 200 утром и всё

Возраст не показание для приема прога

И ставить лучше на ночь

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоброт с утрожестан лучше было,с ним реже был тонус, на сохранении не лежала ни разу. А вот на дюфастон беременность всё таки лежала на сохранении, тянущие боли были чаще. Но может ещё что магний в этот раз принимала, ранее о нём не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Если во влагалище от него нет раздражения , то конечно лучше вставлять . У меня не зашло поэтому пила ( все норм было ) , да и у девчонок часто раздражение было тоже 

Изменено пользователем Натали Ефина
Корректировка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девушки, расслабляться ещё рано, ждём день М, если не придут бегу на УЗИ, смотреть где закрепился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Яна Наз сказал(а):

Спасибо девушки, расслабляться ещё рано, ждём день М, если не придут бегу на УЗИ, смотреть где закрепился. 

Раньше недельной задержки бежаьть на узи смысла нет

Витамины пейте да и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, уже начала;)

Фолиевую и до этого пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна Наз гомоцистеин вы сдавали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- нет? Сдать? Для чего он? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна Наз учитывая предыдушие пороки, я б посмотрела. Может фольки нужна большая дозировка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Яна Наз сказал(а):

Спасибо! А вы в какой дозировке? Я так понимаю если поздняя беременность, то его больше назначают, раньше я его ставила по 200 утром и всё

Мне назначили 200 утром, 200 вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Яна Наз сказал(а):

Спасибо девушки, расслабляться ещё рано, ждём день М, если не придут бегу на УЗИ, смотреть где закрепился. 

Не торопитесь на УЗИ, ХГЧ в динамике сдать (я ещё прог сдала оба раза), как увидела 2 полосочки, и на УЗИ уже пошла в 7 недель, чтобы всё было видно подробнее + СБ, но это уже по желанию мамочки, можно после 1000-1500 ХГЧ идти, крошечку будет видно.

Я увидела // после недели от ДР 41 год)

 

Вам желаю удачи, чтобы масечка прикрепилась крепко и всё было хорошо.🌸🌸🌸🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Не пейте вы утрик. Это большая нагрузка на печень. Есои уж и использовать его, то только вагинально. 

Возраст не показание для приема прога

И ставить лучше на ночь

Мне его и назначили вагинально потому что перорально нагрузка на печень

4 часа назад, Яна Наз сказал(а):

А мне наоброт с утрожестан лучше было,с ним реже был тонус, на сохранении не лежала ни разу. А вот на дюфастон беременность всё таки лежала на сохранении, тянущие боли были чаще. Но может ещё что магний в этот раз принимала, ранее о нём не знала

У меня от дюфастона кровотечения были

@Яна Наз не торопитесь на узи. На узи видно плодное яйцо когда хгч более 1500-2000

@Яна Наз лучше анализ на хгч, потом через два дня ещё раз, чтобы видеть динамику роста

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...