Перейти к публикации

Распорядок дня наших малышей


3A3A3Y

Полезные сообщения

Конечно спим,а че еще то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Obezzzyna, молодцы что так много гуляете!!!!!! Мы гуляем один раз, но 2-3 часа, а то и больше, в обед он накушается, выходим, он сидит в коляске - смотрит, катаемся на качелях, топаем, а потом засыпает часа на 2. А когда просыпается, мы уже к дому подходим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, мы в дождь в слинге гуляем,а то ей нужно на ручки,сорвать накилку и вообще хулиганить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм... Вот тут я мать-ехидна. Мы за последние 20 дней на улице были 2 раза по 30 минут. Погода мерзкая, все время около нуля, а Костя второй раз за этот месяц болеет... На каждый режущийся зуб по простуде... Пока было тепло - тоже в слинге ходили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  я бы вот тоже подольше бы лучше гуляла,но я возращаюсь домой как суслик-холодная,сырая,голодная. На качелях уже не покачаться,только ножками походить,да снег глядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, я беру термос с горячим чаем.

Эля,мы тут пару раз намотались поверх одежды-очень хорошо,и куртка не нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на погоду нам жаловаться грех, сегодня очень жарко было, даже не знаю как его одевать. В тени 19 сегодня было. Я в спортивном костюме гуляла, малой в джинсовом комбезе и ветровке. Если бы холодно было как у вас, мы так же бы чуток гуляли, а пока наслаждаемся. У нас нет такой низкой температуры, но у нас сильные ветра, уже дул дня три назад, мы вышли на час, спрятались от ветра и домой вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про термос это хорошая идея,спасибо! Иволга,с погодой завидую,но ветра конечно плохо,у на с тоже ветра есть мы же на берегу белого моря живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, я имею ввиду покушать не встаете- целую ночь спите?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7.00 - Подъем

9.00- Завтрак(Каша)

9.00-10.00-Сон

10.00-12.00 гуляем или играем (зависит от погоды)

12.00 - обед ( мясо овощи рыба)

12.30 - 15.00 - сон

16.00 - полдник ( творог йогурт кефир фрукты)

гуляем

19.00-20.00 - сон ( чаще в последнее время ложится в семь вечера)

Распорядок Куки - моя несбыточная мечта!!!

Тима ложится позже, днем спит горааааздо меньше, и вообще у нас все как попало, только отбой в 21.00-21.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы 2 раза гуляем. я с термосом, пледом и электронной книгой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kasiaw,  а деть чем занимается на прогулке? Тоже хочу так гулять!

На последней прогулке в парке носилась с орущем ребенком на руках, ныл потому что не давала больше сидеть в листьях и ковырятся в земле.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, все несколько раз в день гуляют. Только мой что ли одевание как пытку воспринимает? Орет как будто режут его. Поэтому гуляем один раз часа полтора. Сейчас получше стал, а когда с моря приехали, снепривычки орал аж закатывался. Там то почти голышом гулял, а тут уже холодно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГородМосква

ГородМосква

моя орет,но мы все равно 2 раза гуляем:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мы тоже почему-то почти не гуляем, а надо. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЗАЗУ, вот в 21 я ему подношу сонному смесь,ест с закрытыми глазами . И все,но оч редко бывает и в час ночи,например,сегодня. Слышу соску усиленно насасывает,только чмокоток идет,пошла смеси навела. А так да спим.

 

Мурррка, мы когда одеваемся тоже пытаемся подрёвливать. Я несу всякую чушь ,что на улице холодно надо одеть : носочки,в это время одеваю их,рассказываю какие они,шапку ну и т.д. Или говорю,что идем смотреть кисок -мяу,мяу,благо они у подъезда живут (не обманываю))) что они заждались Поатошу. Он слушает!

 

Mi*shonok, ты вообще герой! Я не представляю как с 2 это все провернуть.

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Лена ты супермэнмама! Мне даже читать больно... Я с одним то скриплю и гулять ленюсь... Вот это мне пинок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alice10, 20 минут с утра глазеет. потом сон до 1,5-2 часа. мама в парке читает.. вечером -глазеет. едзди спокойно со мной в супермаркет. вечером -спить на прогулке мало. минут 30.

если гуляем с друзьями - то может часик пообщатся с подружкой в коляске)) смотрит птиц, кошек, собак. машины! трамвай!

мы пока не топаем.

Изменено пользователем kasiaw
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, да я тоже и рассказываю и песенки пою, хватает только чтоб одеть все кроме куртки и шапки. Шапка у нас вообще враг номер один. Пока одеваю куртку, снимает шапку. И при этом дико орет, точно как Лена Мышонок говорит на ультразвуке.

 

 

 

Mi*shonok, ну ты вообще мой герой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас примерно так:

7.30 подъем

8.30 каша

10.-на прогулку

10.30 или в 11 спит часик.

12.30 обед овощи с мясом

до 15 играем

в 15 прогулка,сон.

в 17ч полдник-творог, фрукты

игры

19ч каша

20.00 купаемся, гв и сон.

ночью просыпания бесконечные, я даже не считаю сколько

ну и в течение дня гв когда хочет.

это все +\- полчаса

 

на счет прогулок, если очень ветренно или дождик, то я не иду гулять, торчим и бесимся дома.

иногда одну прогулку пропускаем, идем только после обеда гулять. вобщем по настроению все и по погоде.я себя корю что наверно можно было б и побольше гулять, но я терпеть не могу непогоду.

 

Мышонок просто героиня!!! когда мне трудно с дитем, я ее вспоминаю и ругаю себя за слабость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, да я тоже и рассказываю и песенки пою, хватает только чтоб одеть все кроме куртки и шапки. Шапка у нас вообще враг номер один. Пока одеваю куртку, снимает шапку. И при этом дико орет, точно как Лена Мышонок говорит на ультразвуке.

Мы шапку одеваем перед зеркалом, Тима всегда радуется когда видит красивого мальчика Тиму, а в шапке они друг другу тоже нравятся)))). С курткой более менее, зато на ботинки орет матом.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alice10, и мы перед зеркалом одеваем шапку и куртку. Ане очень нравится!

Ну и остальную одежду спокойно одевает. Зато мы разлюбили купаться (((( в ванной орет -жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас день на день не приходится, но наш идеальный день выглядит примерно так:

- в 8.30-9 подъем, грудь. Потом Кристина стоит в ходунках у двери ванной и смотрит как мама душ принимает. Идем на кухню, сидит в стульчике, играет, мама завтракает

- 9-30-11,00 - развивашка 2 раза в неделю или за продуктами идем

-11-30-13.00 - спит, мама уже месяц как работает, за компом. Пароварка варит обед Кристине

-13.30 - обедаем и идем гулять

- 14.00-16.00 - прогулка

-16.00-17.20 - гв и сон, мама работает

- потом готовим ужин папе, Кристина в стульчике грызет бублик, играет, смотрит тинилав

- 18.00-19.30 - кушаем кашу с фруктами, играем

- 19.30-20,00 - приходит папа, трижды ура!

- 20,00 - папа играет, купает

- 21.00 - сиська и спать!

-21.30-23.00 - мама работает, а папа ноет, сколько можно торчать за компом и клянчит пироги и секас

Ночью спит черти как, посреди ночи забираю к нам, потому что надоедает вставать

 

Но это идеальный день! Если вдруг проснется в 9.30-10, может поспать только один раз днем и раньше уснуть на ночь

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiksan, у нас наоборот уже с месяц дикое желание купаться и просто елозить ручонками по воде: наливаю ему на столик и у меня есть минут 10 - поесть например)) Потом переодеваемся)))

А началось с того что папа показал, как можно руками по воде шлепать в ванной... И все. Ребенка не узнать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...