Перейти к публикации

Сезон отпусков! Готовим ласты зимой!


Н@туленьк@

Полезные сообщения

Habibti1, Правильное решение)))) Лёгкого переезда)))) И отличного нового места!!!!! переезд это заразно видимо)) ты, Лена)) кто следующий?? (надеюсь не я)

Свет))) читала и не узнавала тебя, будто кто тебя укусил))))

Я с кириком в коляске в своё время гуляла и мне один гад своё гадское хозяйство показал в парке))урод..до сих пор противнейше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натусия, ой, мне тоже один раз хозяйство показывали на улице :-) А один раз уговаривали посмотреть ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже показывали)) но я постарше была чем сын. Мы с мужем сначала даже не поверили,он так весело рассказывал... Потом я начала его пытать,он и сказал что ТАМ было все черное и без волос......фууу,сейчас пишу,а меня прямо передергивает.....А как подумаю что могло бы быть,если бы Егор не удрал от него..Причем тот гад не просто бы показал,здесь гомосексуализм процветает..( а че? бабы то не дают до свадьбы,а не у всех получается туристку подцепить,вот и остаются мужики да бараны......)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а один раз,мне было лет 13,мы с подружкой зашли в лифт,а за нами мужик.Встал в дверях и вытаскивает. Подруга была возле дверей лифта,так она с размаху ему ногой в тяжеленном сапоге зафигачила,а я быстро на кнопку нажала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ужас какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы и страсти рассказываете, а у меня сестра любит одна по египтам и турциям разъезжать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто следующий?? (надеюсь не я)

я-я! меня захватите волной переездов))))

 

Вообще, Хабибти, ты какие-то ужасы рассказываешь... мне прям в египет совсем перехотелось ехать((((((

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Она рассказывает жизнь)))))а жизнь и курортный отдых на пару недель это разница))))) страхов и у нас не меньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Она рассказывает жизнь)))))а жизнь и курортный отдых на пару недель это разница))))) страхов и у нас не меньше))

да понятное дело, что жизнь... жалко детей наших, сколько еще опасностей их ожидает(((( Так хочется уберечь от всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы и страсти рассказываете, а у меня сестра любит одна по египтам и турциям разъезжать(((

Педофилы и маньяки живут в каждой стране, в России тоже страшно по улицам ходить,т.ч пусть ездит)) Главное быть осторожной))

 

Мы переехали! Вот это жесть! Педофилы отдыхают)))))) Мне поцарапали холодильник,кровать из спального гарнитура оббита кожзам-разодрали,шкаф в спальне собрали-он рухнул,теперь и он побитый.....Когда таскали вещи,то в комнату внесли и поставили в дальни угол мебель,а потом все остальное пространство завалили коробками с вещами. И потом через эти коробки таскали шкафы и матрасы....половину коробок певернули. Разбили бутылку водки...в общем у меня конец света.. Зато утром пошла с ребенком сажать его на школьный автобус,а там почти весь его класс стоит)))) так что ему радость))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, вас бухарики перевозили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, У нас на этот счет стали писать объявления "трезвые и умные грузчики"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, *Мотя*, овцы тупые нас перевозили......... я не знаю где их муж выкопал..Сэкономил млин...

А ,мы вчера когда коробки таскали из дома,к мужу подошла немка,я даже не поняла откуда она там взялась,и поинтересовалась домом. Так что может купит) Я 2 дня мужа не вижу-некогда мне) даже времени нет спросить что там да как))

А я так рада,так рада(несмотря на погубленную мебель))))) Вышла сегодня на балкон,а внизу людиииии))) Блин,я в том доме реально одичала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, удачного переезда! А собака с вами переехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки "стырила" у январят (простите меня январята!!) Сайты для поиска дешёвых билетов Туту.ру и **http://megatrip.ru***

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, все думаем-решаем, ехать ли зимой к морям...

Как вы думаете, не будет ли слишком тяжелым бременем у ребенка акклиматизация в жарких странах? Все таки у нас зимой будет холодно, мороз, снег, а тут "бац" и резко жара.

Как думаете, есть ли смысл ехать, или не испытывать ребенка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, смотря на сколько ехать и двойная акклиматизация и там, и потом дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, от ребенка все зависит. По идее акклиматизация будет в любом случае, просто иногда она без внешних проявлений. Другой вопрос, что насколько вы хотите отдохнуть. Если прям оч. надо-надо, устали и т.п., то я бы поехала. Если нет, терпится, то не поехала бы, учитывая что вы аллергики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, мы собирались ехать. Но не к морям. Море не любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_// тут скорее всего зависит на сколько вы хотите ехать если на неделю я бы не рискнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все думаем-решаем, ехать ли зимой к морям...

Как вы думаете, не будет ли слишком тяжелым бременем у ребенка акклиматизация в жарких странах? Все таки у нас зимой будет холодно, мороз, снег, а тут "бац" и резко жара.

Как думаете, есть ли смысл ехать, или не испытывать ребенка???

мы летим, но мы уже выезжали с ребенком и я уже знаю как он реагирует, а если это первый ваш выезд, то я бы не рискнула
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше была настроена решительно, а сейчас страхово...

Тем более, разница климата будет существенна...

Больше недели мы не сможем вырваться....... Склоняюсь к тому, чтобы не ехать - муж будет расстроен.... Он хочет на НГ отдохнуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, считается, что акклиматизируется ребёнок в течение 7 дней, а вам уж и домой надо будет возвращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...