Перейти к публикации

Сезон отпусков! Готовим ласты зимой!


Н@туленьк@

Полезные сообщения

Алена оптимист, ну так при чем тут работа на дому?

Можно и две недели жить в квартире, какая фиг разница...

т.е. ты считаешь, что раз мой муж инвалид и работает на дому, то мы тупо бюджетники?

 

при чем здесь вообще инвалид-то? вы что, квартиру поэтому выбрали*??? нет, потому что так дешевле, сама писала! и чтобы вы могли на определенную сумму отдохнуть максимальное количество дней! потому что твой муж может работать и на отдыхе! потому что не привязан к офису! при этом у меня муж привязан к офису, у него есть маленький отпуск и предположим такая же сумма, поэтому мы экономить не будем.

 

Ну и почему я должна за это еще оправдываться???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Slavka, короче, ты ушла в глухую оборону :-)м

да какая оборона то? от чего? от того, что на данный момент у нас, разных людей, разные взгляды на отдых?

Я не раз уже отдыхала с детками и мне удобнее сейчас так... но при этом ничего против отелей я не имею!

 

Ну и почему я должна за это еще оправдываться???

так никто и не просит оправдываться, просто фраза построенная тобой несла немного другой смысл, я лишь переспросила.

Каждый отдыхает так, как хочет... я уже это писала, что нет смысла спорить на эту тему!

Ты считаешь, что с ребенком за неделю в отеле можно оттянутся, я считаю по другому...

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да,не всегда 5 звезд лучше 4-х))))

вот согласна!!повторяюсь про Хилтон в шарме, четверка, но получче иных пятёрок быдет))и Сохо рядом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да какая оборона то? от чего? от того, что на данный момент у нас, разных людей, разные взгляды на отдых?

Я не раз уже отдыхала с детками и мне удобнее сейчас так... но при этом ничего против отелей я не имею!

от того, что ты спросила, при чем тут офисник и твой муж инвалид. Тебе объяснили смысл фразы, а ты и не слышишь, все думаешь, что тебя критикуют, а никто и не собирался. У нас для этого сегодня натася есть :-) У тя выходной :-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, все равно не уловила я, где оборона или че там еще чудится тебе?

Мне не понятна была фраза, я переспросила. Спасибо, доходчиво раскрыли смысл, о чем в принципе и я пою с самого начала - каждому свое))

А по поводу критики ты это уже загнула, мне пох кто и что думает про мой отдых...

 

У нас для этого сегодня натася есть :-) У тя выходной :-)

и вот этого не надо, сравнивать меня с натасей... я могу и зубки показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ты сегодня все как то не так воспронимаешь. Сегодня у нас натася, чтобы языком почесать и пообсуждать ее. Это не сравнение, а наша цель на сегодня :-) Как лиза с таксой и свекрами, диета твоей миры, и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а мне седня мозг дети вынесли :girl_mad:

Сеня с утра канючил, Мира непослушничала, муж уехал... а тут еще Натася... :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а куда это вы переезжаете??

в квартиру решили перебраться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, поближе к народу)) у нас тут рядом ни магазина ,ни места чтобы с детьми погулять. Ребенок на велике вокруг бассейна катается,за воротами одни колдобины. Друзей здесь у него нет. А в соседнем доме(куда переезжаем) одноклассники живут,он мне хоть мозг выносить не будет. Напротив нашей виллы- вилла строится,работяг кругом полно. Сын шел со школы,так один козел начал его звать,и штаны свои приспускать. При этом школьный автобус прямо у дома останавливается,т.е тот урод у нашей калитки прицепился. Да и кражи здесь участились. Короче много причин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, слушай, твой муж потом причинное место ему не оторвал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, пока не оторвал))))))) Побоялся сразу это сделать. Сказал что он целыми днями на работе,мы тут одни,мало ли придурков соберет тот урод и залезут-отомстят. Вот переедем он и займется им... Мы уже впринципе думали о переезде,но тот эпизод стал последней каплей. Вот мы и собрались за 3 дня)) Завтра с утра переедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а что он сделает с ним потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а дом куда? И вы в съемную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, в тюрьму его посадят. А сначала яйки помнут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, пока не оторвал))))))) Побоялся сразу это сделать. Сказал что он целыми днями на работе,мы тут одни,мало ли придурков соберет тот урод и залезут-отомстят. Вот переедем он и займется им... Мы уже впринципе думали о переезде,но тот эпизод стал последней каплей. Вот мы и собрались за 3 дня)) Завтра с утра переедем

а в виллу пока вас нет никто не залезет??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, в тюрьму его посадят. А сначала яйки помнут

вот это правильно,жаль что в россии нет такого, я бы убила бы если такое увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а дом куда? И вы в съемную?

ага,в съемную. Наша квартира(которую купили зимой),в строящемся доме,должны сдать в 14 году,но с нашими революциями все стройки встали(денег нет у застройщиков)

Дом продавать будем....

Хрюня, да пусть лезут)) мы со всем добром съезжаем)))

 

Сейчас написала все и подумала: вот у нас история с домами-переездами))) прямо как у Натаси все закручено)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,в съемную. Наша квартира(которую купили зимой),в строящемся доме,должны сдать в 14 году,но с нашими революциями все стройки встали(денег нет у застройщиков)

Дом продавать будем....

 

съемная большая??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, кошмар у вас там творится! жуть просто... все-таки египет своеобразная страна, хотя такого полно везде(((( вот всем педофилам нужно яйки сразу отрывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это правильно,жаль что в россии нет такого, я бы убила бы если такое увидела.

так самый прикол,муж сразу побежал туда,а тот мудак глаза вытаращил,типа,ты что?? мальчику почудилось,я просто штаны поправил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну ты сказочница, собрать весь дом за три дня, ндаааа брешишь че ли?! Ггггг:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съемная большая??

100 метров,2 спальни и зал с американской кухней. Меньше чем дом,конечно)) но зато за аренду меньше платить чем за обслуживание дома( бассейн чистить,сад,вода не линия,т.е покупаем раз в неделю,электричество до фига-мотор в бассейне,потом мотор который воду качает в дом...)

Муж стесняется,типа,вот ,все скажут что у меня денег нет,поэтому и переехали,а мне пофиг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж стесняется,типа,вот ,все скажут что у меня денег нет,поэтому и переехали,а мне пофиг)

ну знаешь,тут не до стеснения, тут важна безопасность тебя и детей (тем более что муж дома не сидит) с тем учетом какая у вас сейчас " безопасность на улицах", ты же вроде писала что к вашим соседям (причем полицейский если мне память не изменила (или уже натасин вирус подхватила) :D залезли когда они спали и все вынесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну ты сказочница, собрать весь дом за три дня, ндаааа брешишь че ли?! Ггггг :D

ага))) а че собирать то? мебель завтра приедут разберут,а я коробки))) половину повыкидывала,даже не знала что у меня столько мусора,капец...

 

к вашим соседям (причем полицейский если мне память не изменила (или уже натасин вирус подхватила) :D залезли когда они спали и все вынесли.

да да,все верно. Причем они тоже куда то уехали...не видно их уже недели 2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...