Перейти к публикации

Сезон отпусков! Готовим ласты зимой!


Н@туленьк@

Рекомендованные сообщения

Давайте делится планами на отдых! Озера, водохранилища, базы отдыха, заграница, Крым, Краснодарский край! Кто когда и куда планирует! Может у нас получится провести отпуск группами, было бы здорово :D4662e741a2e9t.jpg 9eb25177145ct.jpg 2cde3020163ct.jpg 15a23d838ecet.jpge9f343d773d0t.jpg40addc23231et.jpg3a8c1262f00ct.jpg0c2941dcdda3t.jpg1773ad227e8ct.jpg

Изменено пользователем Н@туленьк@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натуля)) начинай с себя!!!! Наверняка планы есть, раз тема волнует!!!!!)))) Мы пока ничего не планируем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в планах, конец мая - Турция, Болгария или Греция - отельный отдых (все пока в проекте). начало сентября - Краснодарский край или Крым (съем частного сектора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в планах как всегда Краснодарский край, Анапа, потому что там наши родители. А вообще хочется съездить куда-то в другую страну. Посижу, послушаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы летом в сторону Сочи к брату, если получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы все еще в Кисловодск собираемся :-) И в Адыгею. Но это все вопрос выходных. А так пока только турцию рассматриваю, т.к.это самое близкое и без виз. У мужа такая работа, что заранее планировать нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, И муж и сын школьник....и турниры хоккейные)) пожалуй спланировать не выйдет)) только спонтанно)) но тема интересная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мы тоже никогда не планируем, так задолго, но мы если только наша Прибалтика, Эстония-Таллинн, Рига -Юрмала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно летом поедем в Лазаревское, миниотель. Мне там нравится. Кто не знает-это Сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы через месяц в Калининград, а следующим летом к свекрам в Омск. Морей пока не планируем

 

Возможно летом поедем в Лазаревское, миниотель. Мне там нравится. Кто не знает-это Сочи

там была 2 раза ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Давайте собирайтесь)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manusichka010, да вот пару недель назад собирались, но то одно, то другое :-) Но как вседа планируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная тема!

Значит так... У меня в планах был морской отдых на зимние каникулы. Но, с недолгим перелетом один вариант - Египет. Как я выяснила, с помощью Наташи (спасибки :flower: ), погода может быть не "айс". Так же, отмели Египет из-за неоправдано повышенных цен, и полит.ситуации.

В итоге, вариантов с морским отдыхом - не осталось.

 

Решили мы с мужем ехать дышать свежим воздухом в Карпаты. Оказалось, по раннему бронированию не большие цены (не Буковель смотрим, естественно, там цены ого-го!!!!!!). Приличный отель на 6 дней с завтраком - 400 дол на двоих. Пока гостиницу не забронировали, ищем компанию........

Может, тут ее найдем?

Айда!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы планируем в Тай))))) только вот не знаю когда это получится,т.к мои ежегодные полеты на родину сильно опустошают кошелек....

А также я планирую каждый месяц-2,на пару денечков выбираться в отель по системе "все включено")))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, показывай ссыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Habibti1, оооо тай)))) я думала свои 30 там отметить,но не получится,но я не унываю,все равно туда доберусь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марго-ша, гыыыы,и я надеюсь туда добраться)))

А вообще муж хочет на годовасие Карима полететь куда нибудь)) в Дисней Ленд,например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы все еще в Кисловодск собираемся :-) И в Адыгею. Но это все вопрос выходных. А так пока только турцию рассматриваю, т.к.это самое близкое и без виз. У мужа такая работа, что заранее планировать нереально.

а в Кисловодск не в санаторий?)))

 

Январь-мальдивы, уже все купили...но блин сейчас все кинетесь за путевками))))))))

Летом в санаторий))) куда только еще не решили

 

А вообще я за то, чтобы к Наташке в Египет :D

 

марго-ша, гыыыы,и я надеюсь туда добраться)))

А вообще муж хочет на годовасие Карима полететь куда нибудь)) в Дисней Ленд,например))

кто интересно больше туда хочет))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, показывай ссыли

Вот вариант: http://hotels24.ua/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B-%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8B/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D1%8C-3995.html?day1=31&monthyear1=2013-12&day2=06&monthyear2=2014-01

Хотя сейчас еще до фига предложений. Еще рано. Места не раскуплены.

Тут нет рядом хороших горнолыжных трасс. Но нам это и не нужно. Максимум, в лесочке на санках с ребенком можем покататься.

Звонила администратору, утверждает, что цены на питание в ресторане на НГ каникулы не планируют поднимать.

Мужа уже уговорила ехать в горы (я писала, не любитель он Западной Украины), но он не хочет без компании...... Говорит, на нескольких машинах было бы полегче. Компанию не нашли пока.....

 

А мы планируем в Тай)))))

Сколько по времени вам с Хургады лететь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы планируем ближе к лету на юг, анапа или геленджик, может в крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//,  если соберетесь в Анапу - свисти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в Крым, все вместе летом?! :Hello::confusion:

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, мы, если поедем, то скорее всего в июне, вот не знаю как там погода в это время будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в Крым, все вместе летом?! :Hello::confusion:

я только за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, если соберетесь в Анапу - свисти)))

Мы пока однозначно летом в Анапу (с бабушками), я пока перелетов с сыном не планирую (нам пока врачи не разрешают), а Анапа для малышастиков самое оно, последние 2 года с сыном только там и обитали, вот теперь и дочку буду приучать )) Если честно даже задумалась о квартире там (как раз и материнский капитал вложить можно). А еще мне нравится что практически нет аклиматизации у детей (как допустим в Сочи там же тропики-субтропики).

А еще как вариант рассматриваю Абхазию (Сухум, Пицунду), но это уже отдых с мужем и детьми на машине.

 

вот не знаю как там погода в это время будет???

Прошлые 2 года попадали так в 2011 - было супер и вода и воздух, а в 2012 воздух был +30 а вода была +10 (т.к. пришла "бора" (если правильно запомнила) и подняла холодное течение морское), но мы спасались бассейном и поездками на азовское море (благо оно в 30-40 минутах езды)

Изменено пользователем *Мотя*
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...