Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Анюта, ану бегом за елочкой,создавать себе праздничное настроение.я обожаю запах сосны. Будем с мальчишками снаряжать,а Алиска будет контролировать

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну... еще рано :D вы когда ставить будете?

Я люблю именно елку, но у нас основная пропроблема это жара в квартире. Елка быстро сыпаться начинает :(

 

**Алёна**, ого, аж через месяц. Я думала дней 10. Ты была вчера на дне открытых дверей?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мы уже после 25-го. рано не ставим. но уже ждём когда наряжать начнем. сегодня делали гирлянду с кружочков цветных клеяли как в детстве. мальчиков учила

Ссылка на это сообщение

Я эту биопсию уже раз пять делала. Не надо никакого наркоза, все терпимо. Сам забор буквально несколько секунд. Есть забор Пайпелем, а есть цугом. Второй больнее, это факт.

 

 

 

Я перед каждым протом биопсию делала, т.к. В анамнезе очаговый хр. Эндометрит был.

Но как показала практика, биопсия очень недостоверна, очень.

Ссылка на это сообщение

последняя_дурукуль, достоверные наверно гистера?

 

Анюта,гистера достовернее пайпель думаю. Много читала об этом перед своей гистерорезектоскопией

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну изначально и спрашивала у нее про гистеру. Но врач говорит, что по судя по узи, в ней нет смысла, а вот биопсию можно сделать. Судя по характеру М и размеру Э гиперплазии у меня точно нет.

 

Хотя... кто его знает что там на самом деле.

Наркозов мне поменьше хочется, только от предыдущего начала вычухиваться.

Ссылка на это сообщение

Да, только гистера с легким выскабливанием покажет достоверно. Т.к. Воспаление может и в внутренних слоях эндометрия быть, а при биопсии только верхний затрагивается.

 

У меня у нескольких девочек так. На узи и по биопсии все ок, по гистере букет.

Вот у меня похоже тоже 99% что-нибудь, да всплывет.

 

По узи вообще микрополипы и воспаление особенно хроническое фиг увидишь.

Гиперплазия это так... Фигня.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, мы опять без Ёлки, наш парень всё и всюду тянет в рот, уже ездили в ЦГБ ночью рентген делать....через 3 дня только вышло естественным путем.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки! последняя_дурукуль, хотела задать тебе вопрос у меня в гистологии после гистеры в июле и после биопсии гиперплазия, меня стало смущать что врач после гистеры ничего не прописал а сказал сдавать список анализов, я записалась к нему на четверг, а то на выходные планирую сдать анализы и не хочется потом услышать лечение и анализы обновить. С гиперплазией начиталась что ЭКО бессмысленное?

У меня СПКЯ и гиперплазия понятно откуда.

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

А Катюша наша Котенок с коготками в + тестах и волшебном столбике!

 

Приветик девочки! последняя_дурукуль, хотела задать тебе вопрос у меня в гистологии после гистеры в июле и после биопсии гиперплазия, меня стало смущать что врач после гистеры ничего не прописал а сказал сдавать список анализов, я записалась к нему на четверг, а то на выходные планирую сдать анализы и не хочется потом услышать лечение и анализы обновить. С гиперплазией начиталась что ЭКО бессмысленное?

У меня СПКЯ и гиперплазия понятно откуда.

 

Тебе выскабливание делали на гистере?

Должны были назначить лечение. Обычно на 1-2 цикла оки сажают, которые успокаивают буйный эндометрий. Но так чтобы ничего не делать, я такого не встречала. Подготовка должна быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А Катюша наша Котенок с коготками в + тестах и волшебном столбике!

вот это да!!! Таки за 3 пошли :)

 

Катюня, крепитесь друг к дружке покрепче. Ну и желаю сыночка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

последняя_дурукуль, да, приятно когда у девочек, прошедших через множество трудностей, получается :tectik:

 

Муж мой вчера СГ сдал. Результат в графике есть. Мне кажется показатели такие же как и раньше. В любом случае у нас икси будет. Дату биопсии еще не знаю, врач ищет где бы ее хорошо сделали. Но надеюсь до нового года успеть сделать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления! Я ещё в шоке нахожусь. Мы совсем не планировали и даже предохранялись как могли. Но, видимо, судьба.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да, судьба она такая, от нее не уйдешь ;)

Катя, а ты теперь фотографиями серьезно занимаешься? Или пока в декрете? Помню раньше работа с налоговой связана была?

Ссылка на это сообщение

последняя_дурукуль, ОКИ пила только один цикл после гистеры, а потом начала курс для улучшения рецепторов, хирург мне сказал что мой эндик был до 20 мм, он почистил, но что то меня берут уже сомнения с этим хирургом. Капец просто, может после пункции он пропишет лечение, так как сейчас в этой клинике между пункцией и подсадкой где то от 1-3 цикла перерыв.

 

Котёнок с Коготками, поздравляю, вот тебе СПКЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления! Я ещё в шоке нахожусь. Мы совсем не планировали и даже предохранялись как могли. Но, видимо, судьба.

 

Ох! Желаю вам здоровенького сыночка! Раз уж папа хочет сына ))

Но в любом случае, чтобы Б была легкая, роды в срок и малыш крепенький! Это самое главное. Вы молодцы!

 

последняя_дурукуль, ОКИ пила только один цикл после гистеры, а потом начала курс для улучшения рецепторов, хирург мне сказал что мой эндик был до 20 мм, он почистил, но что то меня берут уже сомнения с этим хирургом. Капец просто, может после пункции он пропишет лечение, так как сейчас в этой клинике между пункцией и подсадкой где то от 1-3 цикла перерыв.

 

Котёнок с Коготками, поздравляю, вот тебе СПКЯ

 

Т.е. у тебя свежей подсадки не будет и вы уйдете в крио?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Аня, пока не очень серьезно) но последнее время все чаще и чаще зовут разные праздники фотографировать. А вообще я в налоговой устроена. В ближайшее время не планирую туда возвращаться, да и потом наверно уволюсь. Мне не нравится эта работа.

 

**Алёна**, спасибо! Да, спкя мой после каждой Б все лучше и лучше. Этот год овуляция в каждом цикле была.

 

последняя_дурукуль, спасибо! Да, главное - здоровье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, посмотрела, андрогены у тебя всё равно повышены.

У мужа стандартная СГ. Не плохая, но малоинформативная. Но вам для документов в любом случае нужна.

 

Шенген готовите, куда планируете?

 

У меня вроде на половинке достинекса и витамине Д 5000ед цикл пришел в 28 дней с О на 13-14д.ц.

Смотрю, ты тоже его пьешь.

Изменено пользователем последняя_дурукуль
Ссылка на это сообщение

последняя_дурукуль, всем они сейчас делают КРИО по статистике это удачные протоколы. Разговаривала с девочкой так у нее, после подсадки были кисты, устраняли их а потом подсадили

Ссылка на это сообщение

последняя_дурукуль, да, повышены. Но врач ничего не назначила, сказала что может перед самым протоколом назначит минимальные дозы для снижения этих андрогенов.

Про СГ я изначально понимала что она не особо информативна. Но хорошо хоть подсчет у них вручную. А по Крюгеру у нас нигде не делают, странно конечно же....

Достинекс мне сразу О налаживает. Пью сейчас совсем профилактическую дозировку. А Д3 только вторую неделю начала принимать и то не каждый день. Вот недавно прочитала что дозировка 5000 это много :think1:

 

Шенген готовим в Чехию, очень надеюсь что дадут нам визу. На поездку уже большие планы, хотим и в Германию и в Австрию на экскурсии попасть.

 

**Алёна**, тоже обратила внимание что все чаще в крио идут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...