Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Обычный показал две полосочки, вторая бледнее но видная такая, а струйный только одну, вот щас буду искать инфу как так может быть)))) но вообще то я и раньше такое слышала, что чем проще тест, тем явнее показывает.... Ой девочки, в любом случае ни жалею что сделала!!!! Чувствую же что мой организм вырабатывает ХГЧ)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Обычный показал две полосочки, вторая бледнее но видная такая, а струйный только одну, вот щас буду искать инфу как так может быть)))) но вообще то я и раньше такое слышала, что чем проще тест, тем явнее показывает.... Ой девочки, в любом случае ни жалею что сделала!!!! Чувствую же что мой организм вырабатывает ХГЧ)))))

ого!! Она уже и сделала!!! Как ты их не боишься!!! Мне близко даже страшно к тестам подходить!!!! Теперь смотри в динамике и делай теперь одной фирмы)))) зажала кулачки даже на ногах)))) какой сегодня дпп?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого!! Она уже и сделала!!! Как ты их не боишься!!! Мне близко даже страшно к тестам подходить!!!! Теперь смотри в динамике и делай теперь одной фирмы)))) зажала кулачки даже на ногах)))) какой сегодня дпп?

6 ДПП , завтра еще сделаю, или после завтра))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, давай, чтобы сейчас только ярче становились ;) ты молодец,рискнула))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ДПП , завтра еще сделаю, или после завтра))))

отважная ты наша)))) радуй давай нас своими маленькими победами!!!! @@@@@@ ну и пусть они перерастают в большой хгч!!!

 

Lmka83, давай, чтобы сейчас только ярче становились ;) ты молодец,рискнула))))))

а ты то рисковать будешь? У тебя сегодня 4 или 5 день?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все,я пойду все таки на 6дпп сдам хгч)))) надежда поселилась после этого теста ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@,  ей ей!!! Я что тут одна трус останусь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила тестик, только решила подождать до вторника - будет 8 Дпп, а сейчас читаю и надумываю кровь сдать ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты то рисковать будешь? У тебя сегодня 4 или 5 день?

у меня сегодня 4 ,на 6 сдам кровь,если смелости хватит

 

Я тоже купила тестик, только решила подождать до вторника - будет 8 Дпп, а сейчас читаю и надумываю кровь сдать ;) ;) ;)

когда хочешь кровь сдать? сколькидневные малышики?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Пусть у нас все будет полоса о и положительно!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 4 ,на 6 сдам кровь,если смелости хватит

 

когда хочешь кровь сдать? сколькидневные малышики?

Хочу во вторник утром, У меня 2 пятидневочки - во вторник 8 ДПП

 

А тест обычный покажет уже или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу во вторник утром, У меня 2 пятидневочки - во вторник 8 ДПП

 

А тест обычный покажет уже или нет???

ну у меня сегодня 6-ой, полосочка есть, ни прям яркая но есть!!!! Думаю послезавтра поярче будет... Ща хотим погулять выйти, может еще тесты куплю чтоб завтра сделать...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит решусь и на тестик и на кровь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки вы даете, вот читаю вас и у самой руки зачесались, а у меня всего 2 ДПП 3х трехдневочек. Я буду терпеть до 9ДПП(надеюсь)

Я кстати Юля.

Изменено пользователем GULYA 63
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наш первопроходец!=) Пусть малыш крепко-крепко держится, а полосочка ярчают и ярчают!@@@@@@@@@

А я держусь пока, в прошлом протоколе ели-ели дождалась до 5ДПП и давай тесты мочить, а в это раз как-то спокойнее, и тест один лежит (с прошлого раза остался). Но я подождать хочу хотя б до 10 ДПП, что б не искать призраки на тестах как в прошлый раз =) Да как-то не особо и тянет, как ни странно =)

 

Значит решусь и на тестик и на кровь))))

 

Удачи тебе! @@@@@@@@@

И ждём от тебя // =))))

Изменено пользователем marymel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки вы даете, вот читаю вас и у самой руки зачесались, а у меня всего 2 ДПП 3х трехдневочек. Я буду терпеть до 9ДПП(надеюсь)

Я кстати Юля.

добро пожаловать ;) какие ощущения есть?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать ;) какие ощущения есть?

Практически всегда лежу, после небольшой активности тянет живот, сегодня еще и яичники подключились. Больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а протокол свежий или крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогие!мы погуляли,нагулялись от души, а тут такое.....тестики мочите.ну вы смелые))))) Молодечики!!!! 6дпп и показывает может там двойня то сидит??!! круто!!хоть бы оно было!!!!! а я трусиха,буду ждать 14дпп, вы уже с результатиками будете))))

У кого там 3х дневочки ещё? а то я одна с трёхдневочками сижу?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с какого дня вам прогинову назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karapysik_mysik, эстроген? с первого дня месек при крио

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с какого дня вам прогинову назначали?

 

Мне с 1ДЦ по 3 таблетки назначали, а с 11ДЦ повысели до 4 т.к. эндометрий рос плохо. Так и пью по 4 в день до сих пор =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня эндик тоже всегда плохо рос, но мне во всех протоколах назначали по 1 с 12дц :( а диви геля 1гр 3 разы в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с какого дня вам прогинову назначали?

мне назначили после пункции по 1й, а после подсадки по2-ве
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня эндик тоже всегда плохо рос, но мне во всех протоколах назначали по 1 с 12дц :( а диви геля 1гр 3 разы в день.

 

А у меня диви геля нет, так что не заморачивайся, просто схемы разные, врачи ведь не просто так нам препараты назначают, а исходя из наших анализов. Значит тебе эта схема больше подходит. Всё будет хорошо =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...