Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

А у меня голова раскалывается((( какие нам таблетки то можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lmka83, парацетомол только!!!!а так терпи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, парацетомол только!!!!а так терпи!!!

буду терпеть!!! Просто погода меняется нереально прям! Днем дождь! К вечеру солнце! Вот и мучаюсь)

 

буду терпеть!!! Просто погода меняется нереально прям! Днем дождь! К вечеру солнце! Вот и мучаюсь)

спасибо забыла сказать) спасибо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня голова раскалывается((( какие нам таблетки то можно?

вздремни,я уснула на 30минут и сразу легче стало,тоже болела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с узд.

О прошла, фолики полопали, а вот эндометрий меня ростроил, сегодня 12дц-8мм, а на 7дц-7,5мм был, я надеялась что он хоть раз побольше будет, ни ананас не помог, ни 3 пакетика диви геля в день :(

как же его нарастить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с узд.

О прошла, фолики полопали, а вот эндометрий меня ростроил, сегодня 12дц-8мм, а на 7дц-7,5мм был, я надеялась что он хоть раз побольше будет, ни ананас не помог, ни 3 пакетика диви геля в день :(

как же его нарастить :think1:

не переживай,еще есть время,прогинову назначили? ананас все равно ешь.

 

на какой дц перенос?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, прогинову вот только сегодня начала принимать.

завтра куплю ананас и тыкву

а за перенос я еще не знаю, врач на операции, я ему еще результаты узд не сообщила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karapysik_mysik, иди малиновые листья купи и заваривай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, завтра возьмусь за этот эндометрий.

но я читала что он после О уже не растет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karapysik_mysik, иди малиновые листья купи и заваривай

да кстати и веточки может где найдешь. А тыкву так не очень наверно вкусно,соком купи. не переживай,прогинова тем более подключилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, а где продается тыква соком?? это обычный сок в супермаркете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, а где продается тыква соком?? это обычный сок в супермаркете?

лучше наверно самой сделать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а у кого гипера пейте морс клюквенный!!!!и березовый сок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, а где продается тыква соком?? это обычный сок в супермаркете?

ты спроси у Юли ,Жулька которая,она балуется им

 

девочки,я понимаю,что гиперы у меня не может быть в крио,но живот раздуло вообще, постоянно хочу есть и спать, как сонная муха вообще

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, и я такая же!Прогик всё зараза и в сон тянет и жидкость скапливается из-за него(((( И лень у меня ещё что то делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, и я такая же!Прогик всё зараза и в сон тянет и жидкость скапливается из-за него(((( И лень у меня ещё что то делать

тоже самое,вообще слабость и лень,а еще поясница отпадывает

 

девчат,а можно сухарики погрызть,как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, какие? с красителями и с много много Е ? тогда нет, а обычные или с чаем дааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, ну которые с пивом едят,сухарей хочу, не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, ааа я тоже в первый протокол ела!Ну сейчас бы не стала,там одни консерагенны!иди мандаринку съешь или орешков! а я мацарелку с помидорками хочу.....сегодня салат вкусный делала кстатит девочкам на заметку про ананасы: 1 ананасы можно консервированные 2.майонез 3 сыр тётрый и чеснок !вкусно ужасно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки, скажите пожалуйста температура после переноса такое бывает? У меня сегодня 3ДПП, и вот вчера была 37 и сегодня к вечеру тоже, я её не снижаю, она сама то падает то поднимается. Никаких признаков ОРВ нет, ни насморка, ни горло не болит, да и чувствую себя хорошо, а вот температура есть. От чего это может быть и было ли у кого-гибудь? Ответьте поалуйста :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, да,такая ТТ бывает,она от прогестерона,ничего страшного,у нас почти у всех она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с узд.

О прошла, фолики полопали, а вот эндометрий меня ростроил, сегодня 12дц-8мм, а на 7дц-7,5мм был, я надеялась что он хоть раз побольше будет, ни ананас не помог, ни 3 пакетика диви геля в день :(

как же его нарастить :think1:

 

У меня на 11 ДЦ вообще 5 мм был, увеличили дозу прогиновы поднялся до 8,5 мм на 15 ДЦ так что твои 8 мм на 12 ДЦ это ещё хорошо=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marymel, ой я уже ничего не понимаю :girl_cray:

 

девочки позвонила своему врачу, сказала про узд, что эндометрий 8мм на 12дц, той доктор что меня осматривал сказал что недавно была О, есть жолтое тело и маленькие фолики по 5мм. На что мой врач сказал сделать сегодня вечером укол прегнила 5000, говорит что ему мой эндометрий не нравится. Но зачем укол делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, А у меня криопротокол, в ЕЦ и в поддержке только утражестан 1\200 и д.фюфастон 4т. в день, от этого тоже может быть? Девочки и ещё соски прям колом и дотронуться больно, помойму в свежем протоколе такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки,пришла с работы, перечитала сегодняшнюю переписку ... что-то грустно как-то всё, наверное, это всё понедельник =) А ну ка носы к верху! От нашего плохого настроя нашим крохам лучше точно не будет! Так что настраиваемся на позитивный лад! Смотрим хорошие фильмы, может кто-то ещё не видел фильм "На море"? Супер комедия, настроение поднимет 100% или "План Б" это уже почти про нас=)

 

А меня, в отличии от прошлого раза, на тесты совсем не тянет, и слёз пока нет, но вчера с утра такая раздражительная была, прямо как ПМС, я аж испугалась, через пару часов, слава Богу, попустило =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...