Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки)))) Читаю)))) аж дух захватывает от ваших успехов)))) Пусть так будет всегда!! Переживаю за вас. Надеюсь, что всем удача улыбнется!!!!!

Ссылки скрыты.

 

И не мочите тесты!!!)))))) Не рвите нервы. Все и так будет хорошо! встретитесь вы со своими малышами!

 

@lёnk@, Я была здесь в первом протоколе в июне)))))) но не было такой дружной компании. Второй протокол был очень хороший))) и успешный!! помогло общение здесь. С девочками. Очень всем благодарна!!!

спасибо, дорогая,мы все в твоих чихах ;) да,в июне-июле грустно было,у всех почти пролет получился,общаться никому и не хотелось,а сейчас такая компания теплая,никак нельзя расставаться,перейдем дружно в беременную темку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Конечно))))@lёnk@, перейдем))) не зависать же мне здесь до родов)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, очень приятно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Очень рада со всеми познакомиться!!! У меня 9 хгч, но я пойду 8, так как потом мы уезжаем на выхи из Москвы) так что я порадую всех уже 8 после обеда, когда придет результат по электронке! Я ведь правильно понимаю что если сдам на один день раньше это ни так важно? Что думаете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно))))@lёnk@, перейдем))) не зависать же мне здесь до родов)))))

нууу ;) все зависит от того,как будешь чихать на нас)))))))

 

Девочки!!!! Очень рада со всеми познакомиться!!! У меня 9 хгч, но я пойду 8, так как потом мы уезжаем на выхи из Москвы) так что я порадую всех уже 8 после обеда, когда придет результат по электронке! Я ведь правильно понимаю что если сдам на один день раньше это ни так важно? Что думаете?

я думаю,что уже будет достаточно высок,чтобы порадовать тебя))))) Какой будет дпп?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, я очень стараюсь)))))) только попробуйте увернуться)))) догоню!!!! и опять зачихаю)))))))

АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Всем-всем трехзначного ХГЧ..

Lmka83 - порадуй нас, мы очень будем рады))))))))))))))))))))) Удачки всем, а уменя опять правая сторона потягивает, а муж спит поперек дивана (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу ;) все зависит от того,как будешь чихать на нас)))))))

 

я думаю,что уже будет достаточно высок,чтобы порадовать тебя))))) Какой будет дпп?

11 день, думаю нормально воще? Да?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, я очень стараюсь)))))) только попробуйте увернуться)))) догоню!!!! и опять зачихаю)))))))

АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

Под прицельный огонь чихами становись!!!! ( под чихи Риты). И я обмажусь на успешное закрепление и рост ХГЧ)) Теперь жду следующий рубеж: 22.11- день УЗИ и СБ.

Изменено пользователем туземочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 день, думаю нормально воще? Да?

Я думаю да, врач сказала мне, что уже с 8 дня может показать..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ;) странное предложение,давайте знакомиться?)))))) я Лена

 

Давай=) А я Марина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай=) А я Марина

Приятно познакомиться. Какой день у тебя???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая дружная чумачечая компания))) желаю нам всем только удачи! Только большого хгч! Только четкого биения сердечек и конечно же прекрасных детишек!!!!

Ну а пока мои дорогие ожидалочки терпения, стойкости и никаких плохих мыслей!!! Мильон кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ого! Как поздно! Нас тут уже стайка неплохая собирается на 11))))

 

У нас еще Ритуля есть со своими чихушечками самыми заразными))))

 

Ой, и нам 11.11=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливое видно число будет. Всем удачки!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомиться. Какой день у тебя???

 

Сегодня 5ДПП только... А у тебя?

 

marymel, а у вас как в норвегии протокол проходит? тоже всё по минималочке как в германии?

 

zhulka, мы сами скоро чихи будем слать

 

а меня Ирина

 

Привет Ириш! По минималочке, это ещё слабо сказано. Знакомая делала ЭКО в Киеве за пару недель до меня (пока всё слава Богу удачно), я как послушала сколько всего делали им, сколько препаратов назначали + полный покой. Сначала расстроилась жутко, что нам всего этого не назначают, а потом подумала, что тут ведь тоже девчонки беременнеют и так, значит и у меня должно получится=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marymel, а ты в крио сейчас??? мой врач вообще офигевает от типа иностранных методов, и от меня слишком заумную,вот вечно сидим с ним и рассуждаем....они тоже у вас после подсадки ничего не мониторят и хгч на 14дпп и нет независимых лаб как в россии и украине ,где пошёл заплатил сдал и готов анализ?! ну вот я тоже думаю,как то ведь беременюют тут от эко....

а и вот Свет вопрос, у вас эмбрионы тоже права имеют? их у нас можно только однодневочками замораживать

 

а у меня девочки яичник заболел,ума не приложу какого фига тянут яичники то

Изменено пользователем Love_is_life
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marymel, а ты в крио сейчас??? мой врач вообще офигевает от типа иностранных методов, и от меня слишком заумную,вот вечно сидим с ним и рассуждаем....они тоже у вас после подсадки ничего не мониторят и хгч на 14дпп и нет независимых лаб как в россии и украине ,где пошёл заплатил сдал и готов анализ?! ну вот я тоже думаю,как то ведь беременюют тут от эко....

а и вот Свет вопрос, у вас эмбрионы тоже права имеют? их у нас можно только однодневочками замораживать

 

а у меня девочки яичник заболел,ума не приложу какого фига тянут яичники то

 

Да, крио. В начале сентября был "свежий" пролётный протокол, после которого у нас осталось 4 криошки. Замораживали пятидневками, нам нашу кроху разморозили в день переноса. А вот "права" у них тут тоже есть, никаких генетических проверок=)

А

marymel, а ты в крио сейчас??? мой врач вообще офигевает от типа иностранных методов, и от меня слишком заумную,вот вечно сидим с ним и рассуждаем....они тоже у вас после подсадки ничего не мониторят и хгч на 14дпп и нет независимых лаб как в россии и украине ,где пошёл заплатил сдал и готов анализ?! ну вот я тоже думаю,как то ведь беременюют тут от эко....

а и вот Свет вопрос, у вас эмбрионы тоже права имеют? их у нас можно только однодневочками замораживать

 

а у меня девочки яичник заболел,ума не приложу какого фига тянут яичники то

 

Да, крио. В начале сентября был "свежий" пролётный протокол, после которого у нас осталось 4 криошки. Замораживали пятидневками, нам нашу кроху разморозили в день переноса. А вот "права" у них тут тоже есть, никаких генетических проверок=)

А у тебя какой дпп, что в поддержке (я не особо часто захожу, то пропускаю местами)? Мы, кажется, общались с тобой в другой темке после пролётов.

 

Живот опять разболелся... Наверно, таки поставлю папаверин... А он утрику не помешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marymel, я тоже помню,что с кем то после пролёта из европы общалась...может ты была!? у меня тоже был протокол в начале сентября пролётный, потом цикл пропустила и в крио пошла! да да!никаких генетических экспертиз,строго настрого запрещенои нет никаких лишних хгч в поддержке они это доказали якобы бредовая затея и тд,короче много споров главное результат бы был!!! у меня в поддержке утрик 600, потом эстрифам 4 табл, асс, потом я пью фемибион,омега 3 и актовегин ( это уже самодеятельность)..папаверин тоже вставляю когда потягивает! так что ничего не помешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,слушайте,очередная паранойя на ночь глядя....у меня утрик в 6:00 и в 22:00 по 3 капсулы,вопрос в чем,между ночным и утренним 8 часов,а между утренним и ночным 16 часов,как быть? я просто боюсь,что за 16 часов концентрация сильно упадет и М прорвутся((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, не упадет,концентрация действует сутки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, то есть делать,как врач написала?

 

я вот вроде доверяю ей,она К.М.Н.,ну просто я тоже не далека от медицины и у нее очень много народа,может запуталась уже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, да ты чего нет конечно, у них это на автомате,отработанные схемы! Утрик 24 часа в крови держиться ! не волнуйся даже дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,слушайте,очередная паранойя на ночь глядя....у меня утрик в 6:00 и в 22:00 по 3 капсулы,вопрос в чем,между ночным и утренним 8 часов,а между утренним и ночным 16 часов,как быть? я просто боюсь,что за 16 часов концентрация сильно упадет и М прорвутся((((((

 

А у меня по 2 капсулы утром, днём и вечером - через каждые 8 часов. Мне кажется, что так лучше, хотя врачу твоему виднее как лучше для тебя. Ну а вообще в инструкции написано: "максимальная концентрация в плазме наблюдается через 2-6 часов после применения и поддерживается на протяжении 24 часов."

 

Так что не переживай=) У врача спроси, можно ли тебе разделить на 3 приёма. Но в любом случае, волноваться не из-за чего, спи спокойно =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marymel, у меня также как и у тебя!И во сколько ты их принимаешь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, просто знаешь как вышло...сначала было в первый день поддержки в 22:00 2 шт,на второй день в 10:00 и в 22:00 по 2,с третьего дня надо было в 6:00,14:00,22:00, по 2 шт.тут все верно,но я ей говорю,что в 14:00 я на работе и не удобно будет,она сказала тогда давай в 6:00 и в 22:00 по 3 шт.вот и думаю а правильно ли((( ну раз 24 часа держится,то пусть будет так,метипред вообще на 7:00 написан,а я его в 10:00 пью

 

вооооот,изначально должно быть тоже на три приема,просто если я сейчас перейду на три раза,хуже не будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...