Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

ОляП поздравляю с рождением малышки. Сил, здоровья Вам с ней !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, держим кулочки за вас с Полиночкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока лежала на сохранении кололи дексаметазон, сейчас прочитала интструкцию... Для чего он вообще, я ничего не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasha Sh, мне тоже три укола дексаметазона укололи на сохранении

 

Олечка, здоровья твоей доченьке и сил вам обеим.... Пусть у вас всё хорошо будет и в понедельник ты дождёшься положительных новостей о своей крошечке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, мои мысли с тобой и твоей дочуркой! Храни вас Бог, девочки, скорейшего вам воссоединения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasha Sh, Мне тоже кололи его ( три укола), это дня дозревания легких ребенка. Вдруг начнутся преждевременные роды то легкие малыша будут хоть немного готовы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька все мысли с тобой и твоей доченькой,скорее поправляйтесь))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,дай здоровья малышам,которые так рано родились!!!!!Мамочкам сил и терпения и верить в своих деток!!!!!

 

Спасибо,что к гинипралу верапомил посоветовали,с ним намного лучше...Сердечко мое на месте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, А я сегодня первый день на 1 половинку меньше пью и уже лучше себя чувствую... Надеюсь, завтра будет так же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех с праздничными выходными:) неделек с еще минус неделькой - до встречи с малышами всё меньше и меньше нам остается!

 

Я вас с телефона читаю, но писать не всегда успеваю.

Надо же как нашим июлятам не сидится в пузиках!

 

Пусть у Оли с дочкой всё хорошо будет!скорее им окрепнуть и восстановится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, держим кулочки за вас с Полиночкой!

Юлианочка ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ещё один июлёночек) ОляП поздравляю с рождением доченьки, здоровья вам крепкого и вкусного молочка и обязательно скорейшей встречи :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, С доченькой тебя, Олечка! Думай только о хорошем! Малышка быстро окрепнет и вы больше никогда не расстанетесь. Счастья маленькой крошечке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, поздравляю тебя с рождением доченьки! У меня старшая родилась 7 мая и имя похоже на твою - Юля)) Будьте здоровы! Рост и вес у вас уже внушительный! Скорее набирайтесь сил и возвращайтесь домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, которой чудесной девочке у нас сегодня день рождения?! Счастья тебе, дорогая, легкого продолжения, благостного завершения и чтобы этот год, хотя он и будет не из самых простых для тебя, стал бы самым радостным и счастливым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Поздравляю тебя с днем рождения!!!Пусть у тебя все будет так,как хочешь ты)))

get_image.php?id=20903

 

tashikan, Наташенька,тебя с юбилейной неделькой и выходом в декрет!!!

226.jpg

 

Поздравляем с декретным отпуском,

С ожиданием малыша,

Пусть он будет послушным отпрыском,

Доброй, светлой его душа.

Чтоб поменьше хлопот в воспитании

Доставлял и здоровеньким рос.

Семье радость, любовь, процветание,

Чтоб решился любой вопрос.

Пусть удача и счастье сопутствуют,

В доме вашем звучит только смех,

Много нянек рядом присутствует

И хватает хлопот на всех!

 

У кого сегодня недельки всех поздравляем!!!i-4188.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, спасибки :) декрета не будет, но неделька юбилейная! правда мы уже вчера отпраздновали :) не утерпели - сегодня день уборок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  с днем рождения!!!

 

Девочки клубники хочу! Только настоящей!!!! Не из супермаркета!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, с днем рождения тебя, дорогая! Пусть всё задуманное скорее достигается и сбывается, пусть тебя окружают только добрые и преданные люди! Счастья и здоровья тебе и твоей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня))

 

Ninochek, Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, счастья и любви!!!

неделек с -1 неделькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, с днем рождения дорогая. пусть мечты сбываются, а на их место приходят новые мечты!

ОляП, поздравляю с рождением доченьки, вот хотели бояться третьих родов все вместе, а теперь будем с Dinomama вдвоем. пусть Юлианочка скорее окрепнет и радует маму своими успехами.

 

а я сегодня на узи еду с доплером, как всегда мандражирую...

Я заметила, что у меня с каждым днем начинает все чаще схватывать живот, надо будет гине 13-го сказать, на всякий случай гинепрал куплен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки всем привет!!! Немного в шоке от новостей, еще один июленок родился, вот это да!!! Поздравляю ОлюП, пусть у вас с доченькой все будет только хорошо!!!

Ninochek, Ниночек, поздравляю тебя с днем рождения!!!! Желаю счастья большого материнского, пусть твоя детка родится в срок здоровенькой и самой любимой своими родителями!!!

 

tashikan, Наташа с -1 неделькой!!!! И Все субботних неделек с-1 неделькой!!!Всем хорошей погоды, не замерзайте, в московском регионе немного похолодало)))

 

klimenkoevge89, Хорошо что веропамил помог твоему сердечку!!!

Изменено пользователем ira210
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсики, июлятки, ну чего ж вам в пузиках не сидится? Пусть у всех все будет хорошо!

 

Ниночка, мы тебя поздравляем с днем рожденья! Здоровья тебе, спокойной беременности и легких родов!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля с днем рождения!!!!!!!

Здоровья тебе и малышу Тимошке и твоим близким!!!! Много счастья и радости и новых эмоций и впечатлений!!!!

post-67111-0-47952600-1399100858_thumb.jpg

post-67111-0-02671100-1399100871_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...