Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

klimenkoevge89, с гинипралом обычно поддержку для сердца прописывают, Нина вот пишет про это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня официально последний день работала! С завтрашнего дня в очередном отпуске, с 12 мая в декретном!!!

Но правда не все доделала и буду выходить на выходных этих.

Еще мы были в ЖК -500 гр за 2 недели, итого вес 86.5, прибавка с постановки на учет 3.5, с 2 полосок 4.5

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, я уже на 2 таблетки перешла, и всё равно так плохо сегодня было... А мне вот магне врач сказала пока не пить, пока на гинипрале...

 

Маякошка, быстрее бы твоя работа закончилась... Какая у тебя скромная прибавочка, молодец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, с гинипралом обычно поддержку для сердца прописывают, Нина вот пишет про это

Мне не выписывали(((

 

klimenkoevge89, я уже на 2 таблетки перешла, и всё равно так плохо сегодня было... А мне вот магне врач сказала пока не пить, пока на гинипрале...

 

Маякошка, быстрее бы твоя работа закончилась... Какая у тебя скромная прибавочка, молодец :)

А мне сказала гине не бросать магне(((чет я ничего не пойму(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, видимо, у каждого врача свои методы... Я прям специально спросила сегодня про магне, и она сказала начать пить только тогда, когда снижу дозу гинипрала до 1й таблетки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, видимо, у каждого врача свои методы... Я прям специально спросила сегодня про магне, и она сказала начать пить только тогда, когда снижу дозу гинипрала до 1й таблетки...

Надеюсь у меня от ее "своих" методов сердце в пятки не провалится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, почитала в интернете - информация противоречивая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже сегодня на приеме была и тоже ОЖ на 2 см меньше стала а ВДМ на 4 больше за 2 недели))))) так что видимо моя принцесса на цыпочки встала)))) А вот набрала я уже 10 кг :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, почитала в интернете - информация противоречивая...

лучше магне пить не буду с гинипралом,и в субботу на приеме спрошу про поддержку для сердца,просто выпрыгивает от этих таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, вот то, что без поддержки - это плохо... Мне три врача сказали пить аспаркам или верапомил... Иначе на сердце очень большая нагрузка... До субботы ещё так далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, вот то, что без поддержки - это плохо... Мне три врача сказали пить аспаркам или верапомил... Иначе на сердце очень большая нагрузка... До субботы ещё так далеко...

тогда завтра без записи пойду,самой себе страшно что то назначать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, правильно, сходи, если выходного нет... А то сердечко тоже пожалеть надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, правильно, сходи, если выходного нет... А то сердечко тоже пожалеть надо...

Завтра же праздник ,точно((((((((((мне везет(((попробую аспаркам тогда,что поделать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Спасибо:) Теперь все понятно! Не дождусь уже ее! Но думаю что покупать будем летом, сейчас хочу все в сумку купить и одежку малышу хоть немного)

 

Ninochek,  С возвращением домой!!! Могу себе представить как ты счастлива что дома и с ванной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, да, домашняя постель и душ - это волшебно )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  Это замечательно! Я очень за вас рада! Все у вас скоро будет замечательно! Будете дома всей теперь уже большой семьей :)

 

Yasha Sh,  Я повышаю яблоками, печенью и говядиной. Иногда могу гематогенку скушать :) Уже 2 месяца врач хвалит! Но я халтурю))) ем кучу яблок и что-то из мяса за день до анализов. просто много еды в меня не лезет и если честно то есть особо не хочется, только на сладенькое тчнет всегда!

А нидняя граница и правда 110, тебе что-то много сказали. Может чтоб старалась лучше:)

 

Yasha Sh,  а потуги это сами роды или схватки? Меня мама почти 20 часов рожала! Боюсь так долго мучаться!!!

 

ой, Ниночка я про потуги тебе писала :)

 

 

Yasha Sh,  Гречка точно сырая! Знакомые говорят что метод проверенный и очень ефективный, но я так и не решилась на эту штуку! Думаю что гадость редкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Как нам рассказывали, роды начинаются либо со схваток, либо с вод, второй этап потуги и рождения малыша и третий этап - это рождение плаценты :) Вот нормальные роды длятся 6-10 часов все три этапа. Всё что меньше - это скоротечные роды) ну а больше - это уже тоже не норма, бедная твоя мама... Причём потуги длятся минут 20, а схватки перед ними как раз несколько часов с нарастанием болезненности и частоты... Как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, а почему побоялась пить верапомил? Я уже месяц а может и больше пью гинепрал по 0.5 таблетки 4 раза в день и за пол часа до этого верапомил и всё отлично, а вот если верапомил забуду то плохо. И магний пью с гинепралом. У меня с пятницы живот каменный был постоянно даже на гинепрале,врач добавила магний и сегодня уже нормально всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые пузики поздравляю вас с 1 мая!!!73913060_1_MAYA.gif

У ого сегодня -1 неделька,тоже поздравляю вас девочки

49r_tulpan.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))с праздничком))у кого неделька с -1 неделькой)) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Слушайте девочки мне на приём только 5 числа, а вот уже несколько дней уже живот потягивает как перед М и в тонус часто приходит(( что такое со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, кто ещё не разъехался! Неделек с недельками)))) Всех с первомайскими праздниками! У нас погода отличная!

 

malishka815, тонус главное чтобы не болезненный был (так по крайней мере мой врач говорит). Ну а если сильно беспокоит, то попробуй завтра сходить в ЖК, там должен быть дежурный врач.

 

А я опять про гемоглобин и железо хочу спросить, уж извините если кому надоела эта тема. Вроде Наташа писала, что если железо в норме, то гемоглобин повышать не нужно (если я ничего не путаю). Так вот после двух недель приема мальтофера по 2 т. в день, гемоглобин повысился с 94 до 96 только(((((((((((( Плюс ела гречку, печень, говядину, яйца, яблоки. А вчера вместе с гемоглобином ещё сдала биохимию на железо, результат 17,2 при норме 10,7-32,2. Ну так вот вопрос пить мне таблетки дальше или нет????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А. у меня прибавка за время всей беременности 4,5 - 5 кг. Животик растет прям на глазах, меня когда сотрудники дня 2 не видят потом при встрече говорчт что мы подрасли:)

А еще хочу похвастаться - у меня прибавка моих любимиц! Появилась 5я орхидейка:) Теперь весь подокойник в цветах!!!

 

Всех с добрым утром!!! 4 выходных

1 рабочий день и долгожданный декрет !!!!

Девочки ведь нам осталось совсем чуточка до встречи с нашими малышами! Мне как-то страшно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, и у меня такая же прибавка, все говорят, что мало, а врач молчит - значит все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Ну у тебя двое малышей! Ты вообще молодец! У меня тетя с двойней за всю беременность набрала 9 кг! Я думаю что твоя прибавка вполне нормальная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...