Перейти к публикации

Слингоношение


Мама блондина

Полезные сообщения

Alex-81, Всегда рада помочь!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибо! А слинг карман он удобный? И вообще что ты о нем думаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибочки за все отзывы по пеленанию. наверное тоже буду решать на месте. сначала попробую без него.. хотя, помню по роддомам когда ходили, там в боксах все новорожденные туго запеленутые лежат и так сладко сопят :) наверняка их так пеленают там, потому что дети спокойнее от этого. во вред себе медперсонал работать не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, мы, кажись, не в той тебе это обсуждаем :) Для новорожденного 10 штук минимум надо (даже при высаживании и памперсах на ночь), они ещё сохнут долго. У меня ток 6 было, в этот раз ещё столько же сделаю. На возраст от 6-ти месяцев, когда с высаживанием уже гораздо лучше, 10 штук точно достаточно. На всякий случай у меня непромокашки были, туда примерно такие же вкладыши внутрь вставляються, ток менять нужно моментально, иначе это ещё хуже памперсов.

YanaMish, а когда вы по роддомам ходили? Сейчас уже нигде вроде так не пеленают, только "свободное пеленание", у нас, по крайней мере уже лет 5, как минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки за все отзывы по пеленанию. наверное тоже буду решать на месте. сначала попробую без него.. хотя, помню по роддомам когда ходили, там в боксах все новорожденные туго запеленутые лежат и так сладко сопят :) наверняка их так пеленают там, потому что дети спокойнее от этого. во вред себе медперсонал работать не будет)

в рд где я рожала, платном, всех пеленают, и без памперсов детки там. Они сразу предупреждают что никаких вещей для детей приносить не нужно, у них все свое, стерильное, вещи только на выписку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

YanaMish, а когда вы по роддомам ходили? Сейчас уже нигде вроде так не пеленают, только "свободное пеленание", у нас, по крайней мере уже лет 5, как минимум.

Весь институт ходили с 2005 по 2011 год :)

 

в рд где я рожала, платном, всех пеленают, и без памперсов детки там. Они сразу предупреждают что никаких вещей для детей приносить не нужно, у них все свое, стерильное, вещи только на выписку.

а у нас и пеленают, и памперсы на всех. и вещи действительно все свои. особенно смешно смотрится, когда развозят малышей для кормления мамашам по палатам: лешат кулечки завернутые в боксах на колесиках, только личико видно, и раздают: это вам! а это вам!)))) а потом так же собирают и увозят. Ну это если не совместное пребывание или отделение патологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,  Я следующая в очереди на подмогу! Читала-читала я вас,перепуталось все к 9 страничке:) В общем решила я слинг взять,пока один, на зиму посмотрим как пройдет мое знакомство с летним шарфом:)

 

Тк мы в мае уезжаем в жару, то хотелось бы наверное взять слинг шёлковый, на из беседы с Таней,я поняла что есть они(на дидимос сайте) только синие с рыбками и золото с черной нитью. Полезла в жж, но тк с телефона манипуляции производила,не разобралась.

Вопросы собственно:

Я могу заказать с диди всем(в жж)?

Может еще альтернатива,что бы выбор был?

И собственно к шарфикам, какой посоветуешь? Шёлковый слинг шёлковому слингу рознь?

Понравился шёлковый а ля натуральный,который выставляла ты здесь,но боишься что оч тонкий.

Вечером сяду за компьютер и с чувством с толком, на станочной и твоими советами буду выбирать:)))

 

Смотрю светлые оттенки для лета,тк сама в основном в светлом летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Otvertka, На лето шелк + плетение индио - идеальнейший вариант! У нас был первый шарфик шелковый индио натур :)

В диди всем ты можешь заказать только новинки. Вот вышло что-то, там анонс и можно писать организатору, чтобы и на тебя выкупили. У Саши в ЖЖ, которая из Германии, можно что-то в наличии присмотреть.

Изменено пользователем Мама блондина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя если честно не хватает Сочности что ли))) Или может были бы фотки с намоткой... Блеска хочу :) Нравятся розовые еще. Смотрела Слинги на babybauer ku(в жж). Может еще кто ими занимается? Я бы наличие про шерстила и выбрала.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, и правда странная больница! Ты действительно о Москве говоришь? Сейчас везде уже все совместно, ни кто из москвичек не писал, что раздельно лежат. Только в случае КС или если ребёнок тяжелый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, и правда странная больница! Ты действительно о Москве говоришь? Сейчас везде уже все совместно, ни кто из москвичек не писал, что раздельно лежат. Только в случае КС или если ребёнок тяжелый.

да, действительно о Москве) возможно это были дети из отделения патологии родов, не могу точно сказать. Но редко видели совместное пребывание. И сама при выборе роддома столкнулась с этим, что не везде это практикуется. И была очень рада, когда нашла роддом, где рекомендуется совместное пребывание и возможно бесплатное присутствие мужа на родах. Да и не далеко от дома. Таких, оказывается, по пальцам пересчитать можно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одной вообще по большому счету все равно, какого шары цвета будет?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  наверное :) для меня шарф - важнее одежды. Он же сверху :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, ну не знаю. Одежда фигуру украшает, а шарф чего-т как-то не очень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, ну не знаю. Одежда фигуру украшает, а шарф чего-т как-то не очень...

 

Если он один и под все... А у меня всегда было все под цвет бижутерии или вещей. Моих или сына :))) помешана я была, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, не, я именно про фигуру. По мне так им как обмотаешься - сразу кг на 10 толще:) ну или мне так кажется. Но не украшает он как-то, будь он хоть самый красивый на свете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, не, я именно про фигуру. По мне так им как обмотаешься - сразу кг на 10 толще:) ну или мне так кажется. Но не украшает он как-то, будь он хоть самый красивый на свете.

 

Сяду за комп и продемонстрирую как он украшает :) а сейчас валяюсь.

 

Неужели сильно толстой кажется из-за ребенка? С учетом еще его возраста...

0_9a527_edc8cdc3_XL.jpg

 

0_9a522_3235dfdd_XL.jpg

 

51197_600.jpg

 

267721_600.jpg

 

266073_600.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одной вообще по большому счету все равно, какого шары цвета будет?:)

Я тоже выбирала цвет тщательно :) у меня даже мужу, как оказалось, не все равно )))

Я завтра подругу сфотаю с шарфом - так они классно с дочей смотрятся, обалдеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  а какой у них шарфик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,  ты знаешь, я когда крайний раз ее видела еще не разбиралась )) (ну я и сейчас не очень, но хоть понятие появилось), завтра спрошу. У нее их много разных, оно Дидимос тоже очень хвалит, я думаю это он у нее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой первый слинг!!!!! Ура!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ух как быстро, поздравляю! выкладывай фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой первый слинг!!!!! Ура!!!!

здорово! Я думала они вместе к тебе идут ) с рыбками?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, и как тебе?:)) хвастайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой первый слинг!!!!! Ура!!!!

 

Как я рад, как я рад!!!! :sling: :sling: :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ух как быстро, поздравляю! выкладывай фото!

здорово! Я думала они вместе к тебе идут ) с рыбками?

Tane4ka_0107, и как тебе?:)) хвастайся!!!

 

 

Как я рад, как я рад!!!! :sling: :sling: :sling:

Спасибо мои хорошие!!!!! Первый пришел как раз не рыбки, а второй - для новорожденных. Но рыбки мои уже в пути, думаю, что на днях приедут.

Слинг пришел очень красиво упакованный, в коробочке :)

Материал великолепный, хочется трогать и трогать, видно, что очень прочный, так и хочется уже намотать, но пока не никого ))))

Со слингом пишла газета про позы, подробная видео инструкцию о том, как что мотать, инструкцию по уходу, гарантия на 3 года!!!!

 

Вот он:

 

c79c8c110622.jpg

 

А вот инструкции:

 

d032b9682292.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...