Перейти к публикации

Слингоношение


Мама блондина

Полезные сообщения

Мама блондина, Посоветуй! Как этот слинг? На лето, хочу именно с шёлком.

Вот ссылка http://babaku.livejo...0шёлком%20тусса

 

Кинь название, но если это индио с шелком, то бери! Отлично будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама блондина,  Да,индио Хельсинки с 30% шелком тусса, не мало шелка? Блестеть будет:)? А р-р мне 5 брать на рост 168? Не хочется что бы хвосты висели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, Да,индио Хельсинки с 30% шелком тусса, не мало шелка? Блестеть будет :)? А р-р мне 5 брать на рост 168? Не хочется что бы хвосты висели.

 

Красивый и будет поблесковать :)

Мммм, универсальный размер 6. Надо на "ширину" мамы еще смотреть и шарфы могут быть длинее, чем 4.60, как заявлено. Типа на усадку. Я бы взяла 5 или 6. Если хочешь, чтобы сзади не висели, то бери точно 5, но думается мне, что ты не крупная и у тебя в 6-ке может и вперед короткие смогли бы вывестись.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,  Спасибо, а то всю Б думала-надо/ненадо ,а тк я не определилась-значит надо. Не даром же смотрела все слинги и частенько думала про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, Спасибо, а то всю Б думала-надо/ненадо ,а тк я не определилась-значит надо. Не даром же смотрела все слинги и частенько думала про него.

 

Удачи тебе в освоении :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решила с младенцем слинг с кольцами попробовать, а потом уже шарфик подобрать. И вот надо же - закинула пробный шар , а мне все темные предлагают или вафельки, типа Кармы. Я за 4 года отстала от слинговой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так мы гуляем :)

106815615.jpg

 

хорошенькие, сил нет (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, правильно ли я намотала шарф? Я еще тока учусь))) Интересует правильность положения малыша и, мне кажется, верхний борт не дотянут?

f4dxtxq6hvo4.jpg

gelhxd6lf1ic.jpg

efkfy5ks89bu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какой лучше бу слинг купить, чтобы и на это лето и на осень и на следующий год: эллевиль зара триколор или дидимос индио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

usha, взяли уже какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...