Перейти к публикации

Слингоношение


Мама блондина

Полезные сообщения

Tane4ka_0107, супер )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Marino4ka*,  спасибо огромное!!!! Я довольная как слон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, классный такой! еще и инструкции и гарантия :cool:;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я сегодня в магазине Дидимоса, в Людвигсбурге. Развлекала консультанта:)

Очень долго не могли с ней определиться с размером. Потому что пятерка в принципе нормально сходится, но запасу почти нет. А с другой стороны есть пузо и лишние 10 с лишним килограммов. Короче, ничего не понятно.

По слингам она мне посоветовала брать 100% хлопок, говорит, универсален. Сказала, вполне можно жакард сразу. Она не думает, что это вызовет у меня проблемы. У самой у нее был с самого начала именно он:))

А главное, чем она мне понравилось - говорит, нафиг вам даже 2 слинга покупать? у нее самой был один от начала и до конца. Поэтому она и посоветовала хлопок, чтобы не напокупать миллион всякого разного.

Дала мне прайс-лист и книжечку как у Тани, буду определяться с конкретной моделью.

 

А еще она сказала, что я уже так хорошо мотаю:)) что она просто уверена, что у меня все-все получится:)))

Кукла у них там шикарная, 3.5 кг:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а ты сама на какие смотришь? А по ценам как, такие же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, я так поняла, цены такие же. Самая дорогая 6 жакард - 114,9 евро. Не знаю, сколько у вас они?

Сама я пока не знаю. Жакардовые намного мягче и приятнее. Нааааамного. Так что наверное его брать буду. Но посмотрю еще. Я в прайсе что-то с шелком вообще не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у нас их вообще нет и нет возможности посмотреть пощупать и примерить ( про цену имела в виду ту девушку которую Настя давала где Танечка заказывала. Вот и буду определяться исходя из ваших советов и опыта, буду покупать один, все таки не очень они дешевые ((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ну вот я тоже хочу один, максимум два. Точно хлопковый, а еще может с шелком.

А я не знаю, какие цены у той девочки. Прайс-лист который мне сегодня дали могу выложить, если надо кому.

 

*Marino4ka*, ну еще: со льном ооочень жесткие, прям ооооочень. И не жакардовые мне тоже жестковатыми показались. Сейчас поищу тот, что мне пока больше всех приглянулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, Настя, а ты как думаешь, если брать один, то какой будет более универсальный? И мне наверное 5 хватит? Если буду не более 50 кг. Размер от веса зависит или от роста, хотя и рост у меня не высокий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ой, не:) полезла на их сайт, а там они какие-то симпатичнее, чем тот, что я пока на примете держала. Хотя он на картинке вообще фигово смотрится, а в живую по мне так хорошенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще забыла написать что зимой носить не буду, только в теплое время может с мая по октябрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, я не Настя, но могу сказать, чего мне сегодня сказали:) короче, зависит и от роста, и от веса. Если ты 160 и 50 кг, то 5 вполне хватит. А если 170, то уже лучше 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, даже и не 160 ) 154 и вес после гв будет 45 кг. А после родов 50-55, смотря сколько наберу, обычно 42 российский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ну я при своих 161 и 60 (хотя надеюсь на 50) сомневаюсь, т.к. и 5 налезает. А на твоем месте точно 5 брала б. Если муж не захочет поносить:))

 

Tane4ka_0107, а ты с шелком покупала? я чего-то ни одного у них с шелком найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, нее, он точно не будет ) если нужно то он на ручках носит, он не устает, и меня может на вторую руку взять и носить так пару тройку часов ))

 

Настя, не могу найти в сообществе где ассортимент и цены искать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ссылка не открывается там ******* вставлены (

 

Давай фотку

 

А, я кажется поняла какой, с павлинами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e23258860286.png

 

*Marino4ka*, павлином и слоном:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мне тоже он на картинке понравился ) а в живую он как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, его там не было:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну ты же сама можешь с сайта заказать? Тебе наверное и доставка бесплатная будет? А от цены на сайте твой прайс отличется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, Настя, а ты как думаешь, если брать один, то какой будет более универсальный? И мне наверное 5 хватит? Если буду не более 50 кг. Размер от веса зависит или от роста, хотя и рост у меня не высокий?

Мариш, по хорошему 5, но я бы все-равно взяла 6 :) ребенок подрастет и ты можешь носить и вторым летом. Когда сыночку будет уже за годик. Сейчас просто концы будешь вперед выводить. Это тоже красиво.

 

 

Настя, не могу найти в сообществе где ассортимент и цены искать ))

 

Ты о Саше? Или в диди всем? Тебе проще заказать в диди всем. Помогу, если что. Но там можно заказать только то, что выходит, а не из прошлого ассортимента. Так что можно уже начать мониторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, доставка 4,5 евро мне. Не разорюсь:) прайс - вроде такой же. Но здесь он единый, а на сайте какой-то не особо. Но на сайте выбор больше.

 

Мариш, по хорошему 5, но я бы все-равно взяла 6 ребенок подрастет и ты можешь носить и вторым летом. Когда сыночку будет уже за годик. Сейчас просто концы будешь вперед выводить. Это тоже красиво.

а мне на это было сказано, что вот эта намотка самая основная (не помню как по-русски) требует больше всего ткани. И когда ребенок подрастает, то намотки становятся проще и ткани все равно хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, крестик над карманов используется в 80% процентах всех намоток, скорее всего. Все мотают только его и такой же крест над сзади. Поэтому я за 6.

 

Насчет других намоток скажу честно. Нужен не 6 и не 5, а 4. Универсальный коротыш. Его бы хорошо купить после года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, ну так как я поняла, если на крест над карманом нормально хватает, то больше уже и не надо, т.к. все остальные намотки еще корорче. Т.е. если на крест над карманом хватает 5, то 6 уже точно не понадобится.Хотя сама тетя носила 6 (но у нее рост 170 где-то) и оборачивала еще раз, чтобы узлы спереди были. Но я б предпочла столько лишнего не оставлять. Она в принципе тоже говорит, что нет в этом необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...