Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ksenia141082, привет, ага первое. Что-то только надежды все меньше... Это у меня всегда так. В начале цикла боевой запал, а к концу... превращаюсь в нюню.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

maklen А ты сама забеременела?? ИИ у тебя в графике 15-16.04.11, а ты пишешь Б5 неделек :) ,или я что-то не так поняла :scratch: ??

Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

( url=http://www.radikal.ru]e077f5794e8f.jpg[/url]

все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Краткое описание инсеминации

 

Ссылки скрыты.

 

 

АПРЕЛЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

23.04-Cанечка//(1,ЕЦ)

27.04-Маришка//пузяшка (1, ЕЦ)

 

День Х (ХГЧ, тест):

08.05- Cанечка//

13.05- Маришка//пузяшка

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), zhenya1417( клостилбегит+ананасы), Венера (1,клост), Maklen (2), Stasik (2)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

Jenechka1982 (2, пурегон), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1), Жду чуда (3, пурегон) , taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Kanna(2,gonal), Милёнок82(ЕЦ после 3ии), fjora25(2, клостик и менопур) , Karamelechko (2,клостилбегит+пурегон+овитрель),

 

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

Марика- (3, С)-6.07.2010-доченька

SELENA-14.02.2011-сыночек

снежинка 25 (2, клостик)-14.02.2011-деченька

Sella666 (1, C)-январь2011

Lidych-(2) ноябрь 2010, мальчик

Анют@ -март2011,(1, клостик, двойняшки)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, kutenok (6), Ирис (1), , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Миралет(3), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), bembik

Ссылка на это сообщение
maklen А ты сама забеременела?? ИИ у тебя в графике 15-16.04.11, а ты пишешь Б5 неделек :) ,или я что-то не так поняла :scratch: ??

 

Нет, забеременела с помощью ИИ на 15 и 16 ДЦ.

 

Ссылки скрыты.

 

Поначалу Б считают от первого дня последних месячных, т.е с начала "беременного" цикла. Этот срок на пару недель больше срока фактической Б. Это т.н. "акушерский" срок Б. Потом все корректируется по дате О, данным УЗИ и сроку шевеления плода.

Ссылка на это сообщение

maklen, Stasik, Девоньки, от души поздравляю! ростите здоровенькими и крепенькими! Берегите себя и малышиков!

 

maklen, чих поймала, обмазалася вся! спасибки!

 

Stasik, это ничего, главное чтоб ниже 37 не падала, а пока у тя все хорошо! Дай Бог так и будет! Удачки, дорогая!

а ХГЧ сдавала?

Ссылка на это сообщение

Stasik, БТ (базальная температура) хорошая не переживай. А ты тесты не делала еще? Полоска ярчает? Если живот болит нужно с врачом поговорить, я знаю девочки принимают ношпу и папаверин, чтобы спазмы снять, но лучше наверное, чтобы врач назначил.

Ссылка на это сообщение

Тест делала вчера //,вторая чуть ярче чем первая... :scratch: ,выделений вчера не было :) ,ХГЧ не могу сдать т.к. с работы отпроситься пока не могу,в субботу может сдам пойду.

Ссылка на это сообщение

Vitulechka, у меня всего 6 день после ИИ......еще дней 10 а там тестик.....но мало что то надежды,т.к не знаю была ли О и никаких ощющений за исключение что грудь болеть начинает,но это для меня конкретные признаки монстриков;(((.... :this: ты в след цикле как будешь стимулироваться?чем еще не знаешь?

maklen, Stasik, прям до слез радует:)тихонечко ура:) :giverose: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Мне 3 дня назад сделали инсеминацию, но делали ее до овуляции, т.к. врач сказала, что если перенести эту процедуру еще на день, то можнм не успеть, т.к. фолликул вот-вот должен лопнуть. К моменту инсеминации в понедельник у меня с помощью стимуляции созрело 3 фолликула: один в правом 20 мм, и два в левом яичнике – 20 мм и 21 мм. По узи в правом был отчетливо виден плодный бугорок, врач даже 2 раза с промежутком где-то в 1 час пересматривала не лопнул ли справа фолликул. Яичники очень болели к моменту инсеминации. На следующий день боль стала чуть тише, но яичники продолжало колоть, особенно правый. Еще через день слева перестало колоть совсем, а справа еще немного чувтсвуется при надавливании. Очень боюсь, что фолликулы не лопнули. Девочки, кто делал инсеминацию со стимуляцией, подскажите, чувствовали ли вы овуляцию? Болели ли соски после введения ХГЧ? И вообще могут ли продолжать побаливатья яичники и после овуляции?

Спасибо всем заранее))

Ссылка на это сообщение

*Олечка*, не переживай так, не мучай себя! Яичники могут болеть после О, даже без стимуляции...

успокойся и жди дня Х! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

*Олечка* У меня лично очень болели,меня когда Г смотрела через днь после ИИ так мне очень больно было она сказала что так и должно быть..т.к. фоликул лопнул а жидкость не вышла вот и болит,так что не нервуй :giverose:

Ссылка на это сообщение

*Олечка*, мне тоже сделали ИИ не зная была ли О или нет,врач сказала что тоже должен лопнуть фолик вот вот,но он ведь может и не лопнуть?!!(((яичники очень ныли......но была ли О я не знаю.....вот сижу и жду! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Маришка//пузяшка - скоро буду мамой!, а у меня после овуляции никогда не болели без стимуляции, только 2 раза, когда у меня после овуляции образовывалась киста желтого тела. А тут страшновато как-то и на УЗИ идти боюсь))

Аделаидда, тебе тоже в этом цикле делали? Сколько дней прошло после инсеминации? Сколько фолликуло созрело?

Stasik, спасибо за поддержку, но у меня яичники болели и до овуляции, причем до овуляции сильнее намного, у меня вообще под вопросом была гиперстимуляция, но потом отпустила))

Ссылка на это сообщение

*Олечка*, да, мне делали два вливания ИИ.....у меня было в ЛЯ 12,ПЯ 15,16 но в конечном результате ПЯ 25 мм,эндометрий 12(предовуляция)укол овитреляи тут ИИ сделали)больше на узи не была(сижу как говориться и жду!( очень жаль что не уточнила была ли О или нет(( после ИИ прошло всего 6 дней....

Ссылка на это сообщение

Аделаидда, а у меня всего 3 дня)) И мне всего одно вливание делали, т.к. мы делали инсеминацию спермой донора, а это нам и так обошлось в 40000 со стимуляцией (она обошлась в 10000 примерно).

А сейчас яичники не болят уже?

Ссылка на это сообщение

*Олечка*, ого!!)дорого конечно!у нас за одно вливание 1500)получается ты тоже не знаешь была ли О ????на узи больше не ходила?!!яичники чуток ноют еще....но уже не так сильно....

Ссылка на это сообщение

Stasik тихонько поздравляю, только не переживать, масенька там сейчас прикрепляется. Побольше отдыхай и береги себя и малыша!!! Держу за тебя@@@@@@@@@@@@!

 

maklen УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!! ЧИХ поймала, вся обмазалась и заразилась!!!!!!!!!!!!!! :tease:

Ссылка на это сообщение

Аделаидда, да к сожалению не знаю и на узи не ходила, т.к. тоже пока запишусь к врачу - это дней через 3-5 только к ней попаду, так что можно и подождать))

У нас просто в городе единственная клиника, которая владеет банком спермы доноров, и у них само вливание стоит 12200, а сперма донора зависит от номера по каталогу - нам обошлась в 12000 1 ампула плюс еще 4500 за разморозку спермы, ну и стимуляция отдельно - мне в 10000 примерно вышла. Вот так!

В другом центре у нас инсеминация спермой мужа стоит 5600, а здесь 12200, но у нас выбора не было, только если в другой город ехать, но там бы за проживание пришлось платить. Вот))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...