Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Нет ещё сказала если будет мазать то в пятницу прийти а если нет то во вторник!!! Девочки но как же это тяжко... ждать :banghead: ,капец время как на месте стоит :doh: быстрей бы узнать результат :help: :)

Ссылка на это сообщение

Все старые анализы и результаты УЗИ не годятся!!! С 2008 прошло3 года, все могло поменяться, в том числе и СГ. Такую, как у твоего мужа нужно улучшать, может простотит подлечивать а что у сегодня --вообще не ясно.

Эндометрий во время О должен быть 0,9-1,3 см; 1,9 -- это много. Нужно тебе обязательно несколько циклов (2-3) пронаблюдать за собой: вести график БТ (базальная температура), в каждом цикле делать несколько УЗИ (1-е на 3-5 ДЦ, далее отслеживать О, замерять М-эхо, ДФ, р-ры матки, яичкиков), 3 раза за цикл сдать гармоны (т.к. у тебя цикл длиннее нормы, то дни сдачи нужно расчитать с помощью врача). Перед ИИ необходимо знать проходимость труб, иначе рискуешь получить трубную Б. Поликистоз необходимо вылечить.

Желаю тебе запузатиться как можно быстрее, но не гони лошадей, чтобы не навредить себе -- тебе еще рожать и рожать)))))))))@@@@@@@@@@@@@

 

Да с анализами это понятно, что переделывать 100%, СГ свежая и уролог мужу сказал, что его показатели еще далеко не худший вариант! Я та понимаю что это не так... Эндометрий у меня 1,3 это я узи прошлой Б посмотрела! БТ измеряю уже 3 года. Цикл у меня в пределах нормы. Поликистоз врач лечить не советует,пока не рожу, т.к. за время беременности она сказала он может сам пройдет (это ведь гормональная болячка, останавливать яичники мне сейчас ну не как нельзя) Сейчас есть БТ за последние 6 циклов включая этот. Знаете, мой врач каждый 2-3 цикл во время узи мониторинга во второй фазе ставит мне Б под ? примерно 7-8 недель!? исходя из размеров матки, М-эхо, яичников, желтого тела, даже иногда что-то подобное на плодное яйцо, но каждый раз опять порой при огромной задержке наступают М!!! :banghead: Уже и утрожестан и дюфастон пила и ставила и витамино терапию и БМ и КЩ и к матронушке ездили с мужем, не выходит у нас ничего( Вот надеюсь что в Семашко помогут разобраться с моим организмом. Боюсь что дело у нас не в гормонах, трубах и поликистозе, а в генетики.... Большое спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
Vitulechka, жаль что так;(( удачи тебе в след цикле:)) :friends: Stasik, так клева..... :giverose:

да уж ждать эт вообще ужс((

Да, будем ждать следующего цикла... А как у тебя ощущения, какой день после ИИ?

Ссылка на это сообщение
Блин..... ну почему опять пролет, рыдать охота!!!!!!!! не пойму чаво тогда ТТ держится три дня уже 37.2

А ты поддержку пьешь?

Ссылка на это сообщение

Урра, получила результаты бета ХГЧ-1165 мМЕ/мл!!! Мы официально беременны 5 недель!!!

Девченки, на всех-всех вас огромное ааааа-п-ч-х-ииииии!!!!

Ссылка на это сообщение

maklen УРА!!!!!!!!!!!! :friends: Поздравляю!!!!! :yahoo: А ты где делала??

 

 

Виргиния А не рановато тест делала? Не расстраивайся,рано ещё! Я ещё пока точно не знаю,у врача не была,ХГЧ не сдавала,если всё получиться то с 1ой)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Что делала ИИ или анализ?

 

ИИ в Импланте у А.Г.Геродес.

Анализ в лаборатории "Синево" сегодня в 7:45, а полчаса назад распечатала ч-з и-нет.

Ссылка на это сообщение

Stasik: Не знаю, может и рано. Сегодня позвонила Г уточнить по поводу того, что температура три дня 37.2, она сказала завтра сделать тест, я не выдержала сделала сегодня, завтра конечно тоже с утра помочу, но надежды нет :-(((

Ссылка на это сообщение
Урра, получила результаты бета ХГЧ-1165 мМЕ/мл!!! Мы официально беременны 5 недель!!!

Девченки, на всех-всех вас огромное ааааа-п-ч-х-ииииии!!!!

Мы Тебя от всей души поздравляем. А у меня сегодня лучшая подружка двойню родила. мальчика и девочку. Даже не верится, что на свет появились два карапуза.

Ссылка на это сообщение

maklen, Stasik Девочки, тихонько поздравляю вас!

Stasik, мои кулачки, на хороший ХГЧ!

Я начала 2 цикл ИИ. Надеюсь, что он будет удачным!

Ссылка на это сообщение

сегодня 12 день сделали ии. хочу еще завтра сходить на узи, посмотреть на мои фоликулы. хотела на второе вливание завтра вечером прийти, но врач на понедельник на утро записала. я уже к врачу как к себе домой хожу, мне уже все улыбаются.

Ссылка на это сообщение

maklen, чих поймала)))

Я завтра тоже попробую тест сделать, а то мне сказали при отрицательном отменять утрик, чтобы не затянуть цикл. Сделаю, если БТ (базальная температура) будет не ниже сегодняшней, если ниже, то не буду делать - и так понятно, что пролет будет.

Ссылка на это сообщение

чсветочка, ну вот 3 пролет :bye: не знаю чо делать чото надежда была а теперь :( короче я в шоке

Ссылка на это сообщение

ksenia141082 я Тебе конечно посоветую не расстраиваться, но сама знаю, что без слез тут не обойдется. сегодня проплачься, а завтра соберись с силами и готовься к следующей ии. Руки конечно опускаются, но по себе знаю, что через пару дней сил еще больше будет чем было. Зайди завтра с мужем в кафе и выпей :drinks: настроение подыметюся. Я всегда после начала мес. мужа на пивко зову :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Урра, получила результаты бета ХГЧ-1165 мМЕ/мл!!! Мы официально беременны 5 недель!!!

Девченки, на всех-всех вас огромное ааааа-п-ч-х-ииииии!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :clap: Ловлю твой ЧИХ, надеюсь заразный!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Урра, получила результаты бета ХГЧ-1165 мМЕ/мл!!! Мы официально беременны 5 недель!!!

Девченки, на всех-всех вас огромное ааааа-п-ч-х-ииииии!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :clap: Ловлю твой ЧИХ, надеюсь заразный!!!! :yahoo:

зарази нас всех :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...