Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ИИ уже со стимуляцией клостилбегитом и с обработкой спермы в центрифуге, чтобы только самых сильных оставить.

Извини, а до этого никак не обрабатывали??????? У нас всегда обрабатывают. Насколько я знаю, необработанную сперму нельзя вводить, может быть анафилактический шок. А это уже не игрушки.

В любом случае, скорейшего пуза тебе)))

Ссылка на это сообщение

чсветочка, я не с росии не знаю вашего курса у меня 1я ИИ (120.00 евро визит к генекологу) (потом инсеминацыя 460.00 )е (потом 450.00 уколы) вышло 1.300 евро . гинекологу платеш толко 1 раз вот 2 я попытка ИИ все также кроме 120.00 е 3я попитка 460.00 ИИ с 2 придедущих попиток уколы у меня были :wave:

Ссылка на это сообщение
\\Санечка// писал(а):

Извини, а до этого никак не обрабатывали??????? У нас всегда обрабатывают.

Нет не обрабатывали. Добавляли какую-то жидкость для улучшения подвижности и все. Я тоже читала что должны, но видимо у нас это на усмотрение врача. :confused: Спасибо за пожелание. Очень жду этого ребенка. А в этот раз две ЯК созрело, если очень повезет, то может и двойня будет. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

LubaSe, приве, привет! располагайся, но не на долго! :giverose:

у меня БТ (базальная температура) на дюфастоне вообще не поднималась.... у кого как, это синтетический препарат и каждый организм воспринимает поразному...

 

LubaSe, Мой Г ругается на меня, когда я прихожу и новую инфу из интернета рассказываю, говорит вы начитаетесь и сами себе больше проблем создаете и накручиваетесь....

так, что переставай всякую лажу читать! :grin:

Ссылка на это сообщение

ksenia141082, ужас, я бы просто не смогла с нашими доходами за такие деньги себе позволить ИИ :this: ... У вас, наверное проще заработать, да и страховки наверняка есть. У нас на все про все ушло меньше 50 евро (это и вливание и фолликулогенез (я 5 раз ходила) и еще туда же тесты на овуляцию купила. чтобы пик отследить)

LubaSe, раз 2 созрело, то может и будет))). если обе оплодотворятся.

Маришка//пузяшка - скоро буду мамой!, вот я тоже думаю, что уже столько инфы знаю, что иногда на приеме у врача глаза начинаешь выкатывать от тупых назначений, но с другой стороны и не навредишь от их некомпетентности. Но мне все же с врачом повезло. Я знаю точно, что. если не в этот раз, то чуть позже, но мы вместе с ней обязательно победим!!!

Ссылка на это сообщение

LubaSe, добро пожаловать в нашу песочницу! У меня тожа эти 3 недели после ИИ были ооочень длинными!

 

Девченочки, не сдавайтесь, держитесь! @@@@@@@@@@@

Я тоже сегодня не сдала ХГЧ, как планировала. Но тесты //, полет нормальный, чего и всем желаю!!!

Ссылка на это сообщение

\Санечка//, согласна на 100%! где-то они нас, а где-то мы их... вот так всю жизнь и учимся.... Мне тож повезло, у меня мужик Г, но самый опытный в городе! ни выкачкой ни чем таким не занимается, единственное - мне приходится его торопить..., каждый раз прихожу и спрашиваю что дальше!

Мы ИИ теоретически летом должны были делать, а я месяц отдыхала, потом пришла и сразу предложила... он сразу добро дал, т.к. все в норме, ничего мешающего ИИ нет...

Ссылка на это сообщение

maklen, тихонечко поздравляю! ростите здоровенькими!

а где фотки тестиков? и пора нас уже и обчихать! :grin:

Ссылка на это сообщение

Маришка//пузяшка - скоро буду мамой! Отвечаю.

Когда мы с мужем только решили что хотим детей, то я каждый месяц следила за БТ (базальная температура). Просто мне не удобно было вносить это в комп, так что там не все отслеженные циклы. У меня под подушкой лежала тетрадка - замерила, записала - все под рукой. Цикл у меня всегда одинаковый, да и овуляцию я чувствую. Я же думала что быстро все произойдет, ан нет. Стала ходить по врачам, а они говорят что все нормально, что проблем у меня нет. А температура в конце цикла падала и падала. Да еще и стало видно сколько в месяц у нас с мужем ПА. Так то вроде не очень заметно, а тут документ, который говорит, что все, медовый месяц закончился, страсть угасает. Короче, расстроилась я, обиделась на свою тетрадку и спрятала ее куда подальше. Да и овуляцию я по УЗИ отслеживаю. А как оказалось у нас без ИИ вообще ничего не может получиться. Так что ничего я теперь не измеряю. Врач говорит что после задержки нужно будет. Ну так до этого еще и дожить нужно.

Ссылка на это сообщение

LubaSe, конечно доживешь! не унывай давай!

я поняла твою историю, но т.к. мы все друг за друга переживаем и отслеживаем, то хотя бы для нас может отметишь новый цикл, мы будем примерно знать когда мучать тя вопросами.... :grin:

Ссылка на это сообщение

Маришка//пузяшка - скоро буду мамой!,

Обчихаю после получения анализов ХГЧ.

Фотки тестиков выложу в профиле позже. Сейчас лечу глаза, нельзя долго находиться за компом.

 

maklen у нас образец для подражания ))))))))))))

 

В каком смысле? Вы тут все большие молодцы!!!

Ссылка на это сообщение

ksenia141082, За одну ИИ 1300 евро? :shock: Это круто,у вас в Испании лекарства не по рецепту,все платные?Понятко что частная клиника,но это воровство чистой воды,как по мне дак ИИ таких денег нестоит однозначно.Чем за такие деньги 3 или 4 ИИ делать,лучьше одно нормальное ЭКО сделать.(ну это мое мнение конечно)

Ссылка на это сообщение

maklen, конечно все молодцы, но пока есть стимул мечтать о зеленом плюсике в графике, как у тебя)))

мама четверых, учись верить в чудо))))))))))) Оно обязательно случится.

Ссылка на это сообщение

Italjanka, ето я в приватной клиники делаю еко там стоит 6.000 евро а ты с росии сколко там стоит ЕКО и ИИ напиши мне не евро по рублях не понимаю :)

Ссылка на это сообщение

Я сегодня ходила на Узи (11ДЕНЬ) у меня правый яичник 2,8"2,2 содержит фоликул 1,4"1,35, Левый 3,5"2,2 содержит доминантный фоликул 2,0"1,8, МЭХО 0,66. Завтра утром иду на ИИ. Девченки подскажите нормальные результаты?

Ссылка на это сообщение

Italjanka, я стою в очереди в державнои клиники тут по рецепту но здесь все так медленно бесплатно но очень долго ждать мне 28 тут меня считают ещо очень молодой у них в 35 самый раз рожать если на них ждать то точно стукнет 35 :D

Ссылка на это сообщение

У меня хгч 0... :cray: ... не получилось... на душе так плохо... не опишешь... плакать хочеться, но не могу, муж и так расстроен...если еще и я разревусь... совсем духом упадет... жду М... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...