Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Я закончила приём стимуляторов, теперь сижу жду, когда у меня там всё созреет. Молюсь Богу, что бы О наступила во вторник, а не на выходных. Состояние странное, в нутри всё горит, настроение вообще меняется посекундно, все раздрожают...

Дай Бог чтоб созрел ДФ или два ДФ ко вторнику!!!

и не переживай сильно, в нашем деле главное сохранять спокойствие ;)

Ссылка на это сообщение

lusi@, 5 недель акушерских, от зачатия 2.5. Ну я почитала, что вроде не у всех прямо видно яйцо на УЗИ на таком сроке :pardon:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

нюсек, Я тоже пью около двух лет бромокрептин сначала пила 1/2 потом 1/4, сдавала каждый цикл почти пролактин, ты будешь смеяться мне его назначили когда результат был 268, :grin: и у меня сразу выросла киста фоликулярная 52 мм, два месяца ее выводили, в итоге потом пролактин снизился до 120, но пью всеравно, а последний год он у меня повысился просто очень, сначала 414, потом 505, а последний результат 514, вот думаю зачем его назначили....... :spiteful: . У трожестан назначили, тоже как и тебе из за прогестерона как она обьяснила неполноценная вторая фаза. Ничего себе ты поправилась из за приема гормонов??? Кстати я где то читала , что у кого повышенный пролактин нужно делать снимок турецкого седла и личить причину, а не последствия... ты не делала такой анализ?

Ссылка на это сообщение

*Katerina* , привет!

А подскажи пожалуйста, как это ут ебя происходило ты просто записалась на процедуру подьехала сделала и уехала? и все, а анализы нужны с собой, а консультация с врачем? Просто я везде обзванивала , в основном мне говорят запишитесь на прием поговорим с вами а потом решим что делать... я записалась и мне давай втерать что только со стимуляцией, что кучу анализов сдать и гормоны, я плюнула и уехала...короче разводят. Я не понимаю, почему нельзя сделать ИИ в ЕЦ просто подьехать с анализами и СГ мужа и сделать?

Ссылка на это сообщение

Ириис, я приехала первый раз на 8ДЦ, специально так записалась за 2 недели к выбранному врачу. Это была консультация врача кот мне выдал направление ИИ, в тот же день(заранее все на сайте у них прочитала) мы сдали натощак(4часа) спид сифилис и гепатиты на двоих и мазок я сдала. Мне назначили ИИ в этом же цикле, с собой я привозила гормоны старые годовые даже, СГ все какие были за 3 года, снимки труб (1 по снимку была не проходима) и узи тоже не свежее и еще ПКТ что он у нас отрицательный 2 раза. Вот у меня все это посмотрели меня опросили все записали завели карту и сказали что через неделю и хороших сданных у них анализах приезжать на ИИ, дали схему всю чего когда делать фолликул когда дорастет когда ХГЧ колоть, когда утрик принимать. Я у себя делала фоликулометрию, сделала ХГЧ и приехала в ЦИР, накануне мне позвонили и подтвердили что все анализы хорошие. Приехали ,сдали сперму, подождали час с небольшим, мне уколы сделали, принесли сперму, я узнала как она (хорошая) и положили на кресло, влили сперму, 40 мин сказали лежать, я задремала никто не пришел и я час там пролежала :grin: потом пришли сказали вставать потихоньку и домой. Мы вливали 1 раз потому что попали в О, на след день утром я пошла на УЗИ у себя в городе и мне сказали что уже ЖТ, значит повторное вливание не нужно. Прием врача, узи, бензин, я все посчитала и вышло 9500. Получилось что съездили 2 раза. И меня предупредили что вероятность 15% и если вопросы будут у них на сайте есть вопрос врачу, она перезвонит, еще к ним когда записываешься тоже форму заполняешь и они сами в указанное тобой время перезвонят и запишут на нужное число к нужному врачу, у меня нет дом тел, с моб дорого, мне это тоже понравилось что я только на сайте заполняю, а мне звонят :)

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!! Я к вам с УЗИ и с анализами!! :grin: Отчитываюсь))

Пролактин норма до 15,у меня 11..

ДГЕА норма 0.8-2.1 у меня повышен 3.0

и 2 гормона на щитовидку в илеале

УЗИ в правом всё те же фоллики,но нас они не особо интересуют,потому что делать будем если токо созлеет в левом!а влевом вырос до 11мм был 8мм.ЭНДИК 5.5 сказала маловат..но я щас куплю анасас и буду есть :grin: День цикла 10,в принципе о у меня поздняя так что думаю нарастёт ещё эндик :D

Тактика врача-если в этом месяце эндомертий будет хороший и фоллик созреест слева будем делать ИИ,несмотря на то что ДГЕА повышен,она сказала у неё беременнели с показателями 5..так что это беременности не помеха но пить начинаю завтра-Метипред...а также почему то назначила бромокриптин несмотря что пролактин в норме,и дюфастон с 16 по 25 ДЦ!!!

Я спросила у неё,какая статистика по ИИ донорской спермой она мне ответила все те КТО делал лично у неё донорской забеременнели с первого раза!!! :good: донор спортсмен какой то,высокий))) :lol: и сперма не замороженная :good: так что девочки остаётся молиться :amen: и терпение и ещ раз терпение!!!

Ссылка на это сообщение

Ириис, привет!Да.я знаю про снимок турецкого седла.Но у нас же с тобой не намного повышен. :pardon: Вот у моей подруги бывает временами подскакивает до 2000(она чувствует это повышение нагрубанием и увеличением молочных желез и отделеним из них какой-то жидкости), а то и выше-ей делали этот снимок,но отклонений не выявили.А нам,я так поняла,незачем.Врачи объясняют это просто повышенной возбудимостью нервной системы.Нервишки шалят :rules: .Я наблюдалась у невролога тоже.Ниче серьезного не назначали-больше спать,меньше расстраиваться и не принимать все близко к сердцу.У меня вообще слезки на колесках.А границы ПРОЛАКТИНА точно не помню,вроде где-то 400.Да?Да.Вот так мощненько я поправилась. :grin: Грешу ,конечно,на гормоны.Ну и возраст уже солидный вроде как. :tease: А врач грит-наконец-то я вижу тебя в такой форме,в которой ты сможешь выносить и родить здорового ребенка.Вот так вот!!!Я вешу 58 при росте 162.Хотелось бы,конечно,скинуть кг4.Но ведь скидывается ни там ,где нужно... :taunt:

Ссылка на это сообщение

нинулька, ого......донор типа приходит перед ии)))))))))сдается и его отпускают??.....прикольно))))

удачи!!!!!!!!!!с моим мужем и скандалами тож немного уж подумываю о доноре :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//,

хех вот потому я и пошла донором делать а то мужа пилю уже лет 5 а он даже сперму сдать не хочет...думаю знает что нет у него ничего!!Муж даже не знает что я ИИ буду делать думет просто хожу анализы сдаю,да он и не интересуется,и маме в этот раз не сказала,а то зараннее ещё ничего нет так она портит настроени!! :scratch: даа получается так и есть,я как то по её словам поняла что это близкий а может родственник чей то из клиники)))она о доноре как то говорила в ед.числе)) :grin: высокий,стройный,здоровый,спортсмен,грузин :grin: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

нинулька как это сперма не замороженная???????????? :shock: :shock: :shock: а кто знает с кем этот чудо-высокий-донор спал вчера, позавчера или неделю назад????????????

Почему при ДС используют только! и только! криоконсервированную, потому что подбирают донора - здорового по всем показателям мужчину, имеющего минимум одного здорового ребенка и его сперма по показателям выше нормы, потом сперма на полгода замораживается и проходит так называемый карантин, т.е. после разморозки ее (именно эту конкретную дозу) проверяют на инфекции, передающиеся половым путем типа ВИЧ,сифилис, гепатиты и т.д. Донор действительно сдает такие анализы, но между сдачей анализов и сдачей спермы проходит время и за это время он может заразиться чем угодно, поэтому проверяют еще и конкретную дозу ДС или снова донора. Почитай что пишут по этому поводу на сайтах клиник, имеющих банк спермы или использующие ДС в ВРТ.

В августе у меня была ситуация, когда эмбриолог (она размораживает сперму и обрабатывает для ИИ) уходила в отпуск и я должна была пропустить один цикл ИИ, так вот я начала уговаривать своего Г, что давайте донор сдаст сперму и ее сразу обработают и сделаем мне ИИ, но она категорически отказалась, вплоть до того, что донора найдет, но будет делать другой врач и сказала, что "я не буду брать на себя ответственность за инфекции донора, которые я занесу тебе" и мне не советовала этим заниматься и рассказала мне почему только кориоконсервированную сейчас используют (основная причина - инфекции, передающиеся половым путем). Вообщем в результате цикл я пропустила.

Конечно это твое дело какую сперму использовать, криоконсервированную или нет, но лично я не готова лечить инфекции донора.

Поговори со своим Г - это серьезный вопрос на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение

Девчонки рассмешу вас немного!! :rotfl: я вообще как попала в эту новую клинику..на нашем грузинском форуме начала общаться с девочкой с несколькими у которых проблемы с зачатием и она мне посоветовала эту клинику и цены сказала оч низкие,ну вот я и пошла!!!и правда всё оч хорошо!!оч внимательные все..ну так к чему я это.. .сейчас по скайпу переписывалась с ней ,и когда заговорила о доноре ихнем,она мне сказала что просто не хотела мне говорить ,но он спортсмен футболист :grin: оказывается приходит оставляет в коридоре свою сумку идёт делает своё дело и выходит и даже деньги не берёт за это,,и мол заведующий этой клиники оказывается его поначалу убедил что он делает хорошее доброе дело,что это типо как тоже самое когда даёшь донорскую кровь!!!!!я чуть не упала :grin: типо когда надо его вызывают!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Будет Малыш я спросила про врача о нём можно доверять или нет насчёт инфекций он проверенный на все инфекции сдаёт регулярно анализы ну когда нужно !!!и как я поняла это не совсем посторонний для них! :grin: а вот банка спермы у них нет и врач сказала что замороженная не оч хорошая потому что из всего объёма только 1\3 остаётся жизнеспособная что снижает ещё шанс!Ну вообщем то меня поначалу тоже всё это удивило..но как девочка сказала мальчик не взрослый по возрасту,вообще спортсменам запрещено сексом когда попало заниматься это я знаю от своих знакомых спортсменов,они мне говорили что перед соревнованиями например запрещают,как бы сил потом больше вроде так...ну в общем нельзя им вести активную половую жизнь а тем более с кем попало....

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

Я с результатами ХГЧ - НЕ БЕРЕМЕННАЯ Я! :( Сижу на работе рыдаю :(

 

Отменяю Дюф, и жду месек! Будем второй цикл работать!!!

Ссылка на это сообщение

*Katerina* Огромное тебе спасибо, ну просто нет слов! Я уже незнала куда бежать, моя то врач настаивает только на Стимуляции , а я не хочу, так что попробую там в ЕЦ. Тогда все расскажу , если конечно овуляция будет!!! ;)

Ссылка на это сообщение

нинулька, в твоей ситуации мне кажется еще и морально-этическая сторона задета. Получается что вся клиника знает отцом каких детей является этот спортсмен. Мне кажется что это не очень правильно. Донорство - анонимная вещь.

KorSett, правильно, надо идти вперед! Новый цикл - новая возможность!

Ссылка на это сообщение

KorSett, Lilitka-Mama девочки, ну что тут скажешь :pardon: просто не в этом цикле получилось, но получится обязательно.... держитесь :friends: самый тяжелый первый день после этой новости, а потом мысли становятся в ряд и уже знаешь что делать дальше и даже оптимизма прибавляется!!!

нинулька тут конечно спорить не о чем, все завист от того на какие риски кто готов идти! в любом случае удачи! :good:

даже не слышала о том, что криоконсервированная именно донорская сперма хуже нативной, хотя бы по той причине, что донор должен обладать спермой по всем параметрам выше нормы и после разморозки ее повторно проверяют на соответствие нормам и на наличие инфекций!, что для меня очень важно. У меня в клинике донора подбирают по схожим с муже антропометрическим данным и по его группе крови.

Ссылка на это сообщение

нюсек И все правильно тебе говорят, это нормальный вес, а то сказала я аж расстроилась.... :grin: Мнге тоже моя врач сказала нужно поправиться я глаза вытаращила говорю нет уж не нужно, она говорит Вы хотите родить? я говорю конечно значит нужно! Ну просто смех я еще понимаю если бы я была скелетончик, а то нормальный вес! Зато моей подруги сказали худеть, хрен поймешь этих врачей!

Вот выходит откуда он повышен, а я каждый день нервничаю, я вообще психованная из - за всего переживаю... и что делать пить валерьянку? :grin:

 

Lilitka-Mama ,

Держись, очень жаль что так все получилось, сама это 6 раз прошла и каждый раз для меня это был стресс, так что удачи тебе и сил! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

что то депрессия какая то началась.......мож не надо........а то и мы за вами всем плакать будем.....хотя.блин....понятно...........вчера тож скандал был, в том числе и по этой теме.мужу сложно понять да и не хочет, тока орет.....а мне так обидно стала..........так что нинулькуочень понимаю......вроде замужем и ребенок твой личный будет!!!!!!и ты про это одна занешь.ну и врач...........

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие мои!

Спасибо вам за поддержку! Кто же еще кроме вас может меня понять и поддержать! Ведь никому, кто не сталкивался с нашими проблемами, их просто не понять.

Дай Бог вам всем скорешейго запузачивания, а тем, кто УЖЕ - легкой беременности и здоровых деток!

Ссылка на это сообщение

KorSett, Lilitka-Mama, девочки сама только вчера получила небеременный ХГЧ, хотя и надежда на Б не было совсем-как то чувствовала это, но всн равно расплакалась. Это еще один шажок к нашей победе, значит на один шажочек уже меньше надо сделать.

Сама жду М и хочу на вторую ИИ, врач сказала что причин искать не будем, т.к. шансы при ИИ так же как и при ест.зачатии и я почему то с ней согласна.

У меня матка на 7 ДПО в тонусе все время была, пульсировала,в след.ИИ буду лежать и лежать, пить ношпу и свечи вставлять.вот такие я сделала свои выводы.

что вы будете предпринимать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...