Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

нинулька, дада((((((((((((((вот 26 сдаю много анализов-выяснить причину, почему сорвалось(((((((((пришли м с задержкой 6 дней.......шли обильно.странные.а потом на нервяке я слегла сразуже как тока побывала у г........горло, сопли, голова чугунная.темпа-короче иммунитет сдался((

Ссылка на это сообщение

Девочки свем привет!я здесь новенькая :wave: Расскажу кратко о себе, сегодня была у Г, вообщем ждет меня в следующем цикле ИИ в ЕЦ!Такая процедура назначалась на май 2010, но сорвалась, муж подвел у него в сперме обнаружили большое количество лейкоцитов (моя Г отказаласт мне вливать такую сперму), все лето его лечила, съездили на море и снова в бой!Я почему -то полна надежд и оптимизма :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение

мама Шашка а от чего это бывает я сдавала всего 1 раз на 14 день после О кровь и ХГЧ был 20.2 М пришли после отмены утрика через 2 дня...цикл на 2-3 всё же удлинился... :scratch: незнаю что и думать хотя врач с той клтиники категорично сказала что не было ничего...

Ссылка на это сообщение

нинулька, 70% Б заканчиваются еще до М и женщина даже не знает о них. Причин много, в том числе нарушения в развитии оплодотворенной яйцеклетки, своего рода естественный отбор, если такое было, значит у тебя оплодотворение всё-таки происходит, это хорошо. Возможно что в след раз у тебя получится. У меня такая ситуация уже была дважды, поэтому решила разобраться, может быть дело во мне.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я не новенькая, читаю постоянно, но не писала хотела спросить мы делали 6 ИИ с стимуляцией, сменили врача она посоветовала отследить свою Овуляцию и попробывать сделать в естественном цикле, но у них в клинике это не делают, а куда я не звонила все хотят со стимуляцией, может вы мне посоветуете куда обратиться?

Ссылка на это сообщение

mama-shashka , а как ты узнала что у тебя уже так было дважды? Просто мне после ИИ два раза тест полосатился и было 10 ХГЧ , мне сделали биопсию в надежде , что это просто выкидыш на раннем этапе, но оказалась , что не было даже оплодотворения , вот так вот. И скорее всего причина была в некачественной яициклетке.

Ссылка на это сообщение

Ириис, ты из какого города? врач должен прислушиваться к твоим пожеланиям, тем более у тебя было уже 6 стимуляций+6ИИ и всё безрезультатно, значит надо что-то менять. Я сдавала ХГЧ крови, он рос, а перед М падал.

Ссылка на это сообщение

mama-shashka , да уж врачи у нас такие что прислушиваться не хотят. Вообще я из Подмосковья, но лечилась в Иваново и там делала ИИ, а после того как врач мне сказал у Вас нет шансов идите на Эко, я решила взять направление и попробывать получить квоту на ЭКо бесплатное, в итоге попала к врачу которая год меня обследовала в Мониаге, а потом ушла в декрет и посоветовала пойти в в Репромед (платно, хотя есть направление) а там предложили ИИ с стимуляцией! Вот так вот, что теперь делать не знаю хочу попробывать в естественном цикле , а везде требуеться или полное обследование , а это опять деньги и все говорят делают со стимуляцией, вот интересно где можно сделать без, тем более у меня была своя Овуляция.

Ссылка на это сообщение

Ириис, подкалывала ХГЧ во стором биохим Б цикле, но врач однозначно сказала что это не от укола, я ей верю, у неё большой практический опыт и навреняка есть расчетные сведения. Первый биохим Б цикл не подкалывала. Я делала со стимуляцией (посмотри в профиле последние 3 цикла). В этот раз буду предлагать врачу без стимуляции. Первый раз слышу чтобы врачи отказывались делать ИИ в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, да, ее аргумент в том, что если при клостилбегите не получаеться, то почему в естественном получиться и все мои примеры что у этого препарата есть побочное явление некачественная яициклетка она отвергла , сказала это бред, только стимуляция, а я так радывалась своей овуляцией, правда эндометрий тонковат, и ЖТ маловато, :) но своя родная!

Ссылка на это сообщение

Ириис, я тоже из подмосковья, делала 2ИИ в ЦИРе, они там наоборот практикуют сначала 2ИИ в ЕЦ, а только потом со стимуляцией. Но я со своим врачем сразу решила делать со стимуляцией, чтобы качественную яйцеклетку вырастить. Только вот сейчас на лапаре выяснилось что О у меня с вероятностью 90% не было, а была лютеинизация фоликула, а УЗИ подтверждения О всегда делала на след. день после вливания, поэтому были все признаки О: желтое тело, жидкость в позадиматочном пространстве, отсутствие ДФ. Надеюсь это и была причина наших неудач и неБ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня сдала ХГЧ наконец-то.................. еще немного побуду в неизвестности-ух как это тяжело.Признаки половину беременные наполовину нет.

Ссылка на это сообщение

Ириис, клостик не дает расти эндометрию. У любой стимуляции пролонгированный эффект, так что меняй врача и делай ИИ в ЕЦ. Биопсию не делали, видимо надо будет делать, только еще не разобралась что она показывает

листочек, @@@@@@@@@@@@@@@@@@, когда результат?

Ссылка на это сообщение

Katerina*, доброе утро!

Интересно , как значит только на Лапре узнали что О не было? а по узи она была? А как это, не было самой яициклетки? Вообще мне доктор сказал , что как бы там не было, но именно клостилбегит имеет такую функцию он выращивает фолиул , а не яициклетку, поэтому если СПЯ, то вероятность того что неполнаценная яициклетка очень большая, мне каждый раз делали 3 вливания один до и два после результата не было. И еще вопрос , а почему в ЦИРе там же дорого, говорят, а в Мониаг почему не пошла по направлению?

листочек , терпения тебе и удачи!

mama-shashka , привет!

Вообще мне самой это интересно , что она показывала, но когда у меня ХГЧ был 10 и 7 мой врач меня заставил делать, сказал , что будет видно было ли оплодотворение и закрепление к эндометрию, т.е если было и сорвалось, то другое лечение надо назначать! Вообще врач, конечно был интересный все новые методы на мне испробывал, то мезотеропию, то какие то озоновые капельницы, даже пиявки предлогал :D, но ничего не помогло. И по результатам биопсии прикрепления и оплодотворения не было , поэтому он сделал вывод , что не полнаценная яициклетка. кстати он мне еще говорил, чтобы я ему первую кровь принесла при месячных :pardon: , якобы по ней в их лаборатории тоже могут что то определить.Вот так.

Ссылка на это сообщение

листочек, представляю как для тебя долго время тянется, надеюсь что ХГЧ будет уже трёхзначный! Ты тесты мочила?

Мне сегодня приснилось что я наконец-то увидела //, я была самой счастливой во сне, так не хотелось просыпаться

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :wave:

Вчера была на УЗИ на 3 ДЦ - кист нет, так что я в новом цикле, последнем третьем со стимуляцией. Потом есть планы сделать еще одно ИИ на отмене, но это еще будет обсуждаться... И еще вчера Г сказала, что в отношении меня у нее есть еще "одна мысль", но о ней она мне ничего не сказала - видимо хочет дождаться результатов этого цикла.

Все - отчиталась! ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...