Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

mama-shashka нет, у меня 6-я ИИ, 3 было в ЕЦ и эта 3-я на стимуляции клостилбегитом, потом предположительно одна на отмене, а может и нет... возможно начну готовиться к ЭКО

Вообще Г говорит, что ИИ в ЕЦ сразу после циклов на стимуляции тоже хорошие шансы дает. И потом твоя же по-моему Г говорила о достаточно частых Б в 7-м цикле ИИ без стимуляции - вот это как раз и есть цикл на отмене, так что вполне можно попробовать

Ссылка на это сообщение

Ириис, привет!Я тоже делала биопсию слизистой матки после задержки в 5 дней после 2 ИИ в ЕЦ.Кстати и ХГЧ тогда был повышенный(правда незнаю сколько,так как от неожиданности забыла спросить у врача цифровые данные).По результатам биопсии у меня гиперэстрогения умеренной стадии.Назначила 2 цикла дюфастона по 1т.х2 р в день с 16 по 26 день.На втором цикле надо будет прийти на повторную биопсию с 20-24 дня.И сказала,что подкалываемый прогестерон после ИИ у меня просто не усваивался,так как мои рецепторы оказались не чувствительными к нему. Вот так.И кровь менструальную после первой ИИ я сдавала на анализ,но там отклонений никаких выявлено не было.А тебе какое лечение после биопсии назначили?

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте :wave:

Подскажите, плиз, анализы можно сдавать после перенес.болезни с температурой? Врачу дозвониться не могу, а анализы уже делать нужно, т.к. ИИ на первую половину ноября.

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, очень жаль что не получилось,но выше носик,каждое поражение,это огромный шаг к победе!!!!! :friends:

...мы тя любим.. :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
листочек, представляю как для тебя долго время тянется, надеюсь что ХГЧ будет уже трёхзначный! Ты тесты мочила?

Мне сегодня приснилось что я наконец-то увидела //, я была самой счастливой во сне, так не хотелось просыпаться

тесты делала позавчера, никаких вторых полосок не было,даже призрака.

твой сон обязательно сбудится!!!!!!!наверное надо просто еще немножко подождать

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – @йл@, lily0706 (менопур), KorSett (1, гонал)

2 цикл - @буду мамой@ (2, ЕЦ), ,richi (2, клостик)

3 цикл - katenoknet (2, клостик+менопур), mama-shashka (3, клостик),

5 цикл - Чули (5, гонал), //budet malysh// (5, C),

6 цикл - anytohka (6, C),

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – svoja, yasya00 (1. ЕЦ), Salvadorka (2, пурегон), lilla197(1), to4ka(1), taninchen, kikakatya, mathilde, Тери (1, клостик)

2 цикл – Aleno@ka(2), листочек (2), Tanja-VL9(2), sonnennschirm (2, кломифен), //Виточек-цветочек//(2,ЕЦ), Милёнок82(2), Миралет(2), Ve$nushka (2), Оленька///(2),

3 цикл – Юсёнок(3), Нюсек (3), Машша (3, ЕЦ),

4 цикл – жук78 (4), yaskolka(4,ЕЦ),

5 цикл

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

01.10 - kikakatya

05.10 - to4ka, yasya00, //Виточек-цветочек//, Тери

06.10 - lilla197 ,sonnennschirm

08.10 - mathilde

 

День Х (ХГЧ, тест):

11.10 - mama-shashka

14.10 – Машша, KorSett

15.10 – kikakatya, Тери

19.10 - to4ka, yasya00, //Виточек-цветочек//

20.10 - lilla197, sonnennschirm

22.10 – mathilde

23.10 - //bydet malish//(

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: marjune (1), Dixi(1), lusi@(1),

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ), //мавка//(1, клостил), Сонита,

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), нинулька (2), Ирис (1)

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!Сегодня была на УЗИ.Г плодное яйцо (8.5 мм) увидела не сразу,потому,что маленький срок (2,5 нед.).Сказала прийти через неделю посмотреть динамику (развивается или нет).А вот ХГЧ сдавать не говорила :pardon:

ЛИСТОЧЕК:Мне очень жаль.Не растраивайся,в следующий раз обязательно все получиться!

Девоньки у вас все обязательно получиться,только у каждого свое время.Я вот уже особо и не верила (ЕЦ,возраст,МФ),а все таки,бывает чудо.Главное не опускать руки.

Ссылка на это сообщение

lusi@, поздравляю, молодчика!

листочек, держись, дружочек, мы с тобой...поплачь, может? мне помогает, я прорыдаюсь, поотойду вроде и не так плохо все кажется, посидишь-подумаешь....да и опять солнышко! все будет хорошо, должно быть так!

Ссылка на это сообщение
lusi@, поздравляю, молодчика!

листочек, держись, дружочек, мы с тобой...поплачь, может? мне помогает, я прорыдаюсь, поотойду вроде и не так плохо все кажется, посидишь-подумаешь....да и опять солнышко! все будет хорошо, должно быть так!

поддерживаю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥веруня♥ღ, приииивееееет!!!!! не ожидала тебя здесь увидеть, так приятно :friends: спасибо за поддержку :giverose:

//bydet malish// , да она говорит что 3 и 7 почему-то более удачные. Другая Г мне говорила что после стимуляции еще 2 цикла можно смело пробовать, так как эффект от стимуляции еще очень сильный.

листочек , как я тебя понимаю, но не расстраивайся, скоро прогик выйдет из организма, начнутся М и снова в бой, некогда будет грустить :friends:

lusi@ :give_heart: очень рада за тебя! растите здоровенькими и легкой Б! Это у тебя первая ИИ? вроде бы в прошлом цикле вы планировали, но не смогли сделать ИИ или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение

нюсек, привет! Да мне тоже назначали утрожестан по 200 *2раза в денть и так 6 месяцев ну и еще я пью бромокрептин, а вообще надо прочитать в карте , что написано! :D

ДЕВОЧКИ !!!! Подскажите очень хочу в естественном цикле в ОКТЯБРЕ попробывать, куда податься , кто возьмет меня, везде говорят обследование гормоны, я не хочу на это тратить деньги все это у меня есть я хочу прийти и сделать так можно???? И еще я посмотрела во многих клиниках написано ИИ 15 000 , а что интересно туда входит, я делала 1200 процедура, и в Репромеде 1-а процедура 1500, откуда такие цены???

листочек, Просто нет слов, очень жаль! Желаю тебе забеременеть!!!!!!! И на нашей улице перевернёться грузовиек с пряниками!!! Держись! ;)

Ссылка на это сообщение

lusi@, УХ ты!!!!Молодчинка!!!Поздравляю!

По поводу УЗИ-я ходила в 5недель, так он посмотрел сказал -ну гдето здесь наверное, и показал что-то неопределенное, я ничего так и не увидела,ни на мониторе ни на фотке... Ну,им виднее :D

Ссылка на это сообщение

Ириис, я тоже пью бромокриптин-1/4 на ночь.В ноябре уже будет год,как я его принимаю. Поправилась за это время на 12 кг(правда считаю,что пролактин(550-был на тот момент)не такой уж и высокий.У моей подруги был 2000 и она пила не более месяца.А я пью и врач грит будешь пить,пока не забеременеешь.А я считаю,что он у меня тогда чуть повышенный был из-за волнения да и с мужем проблемы были.Сейчас все впорядке,слава богу.А утрожестан для качественной яйцеклетки тебе назначали что ли?Мне-то из-за пониженного прогестерона.Посмотри,что тебе еще назначали. ;) Интересно.А то про биопсию тут никто бльше вроде не писал.

Ссылка на это сообщение

mama-shashka о! и я о том же! сколько у тебя ИИ было со стимуляцией? может уже пора и в ЕЦ пробовать и даже нужно!

листочек слова тебя конечно не утешат.... но нужно брать себя в руки и идти дальше.... мы все занимаемся своей проблемой, а не пустили на самотек, поэтому обязательно все получится!

lusi@ поздравляю! замечательная новость! :good:

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, куда я без БП!?? Можно сказать,сидела рядом по соседству(в ЭКО-ИКСИ)..А так..мы с Настеной за тебя кулачки всегда держим))) :friends:

Если честно скучаю по планированию,очень-очень,даже не смотря на все трудности что пришлось пройти..ээххххххх...

Всем девочкам желаю удачных ИИ, и только высокое ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – @йл@, lily0706 (менопур), KorSett (1, гонал)

2 цикл - @буду мамой@ (2, ЕЦ), ,richi (2, клостик)

3 цикл - katenoknet (2, клостик+менопур), mama-shashka (3, клостик),

5 цикл - Чули (5, гонал), //budet malysh// (5, C),

6 цикл - anytohka (6, C),

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – svoja, yasya00 (1. ЕЦ), Salvadorka (2, пурегон), lilla197(1), to4ka(1), taninchen, kikakatya, mathilde, Тери (1, клостик)

2 цикл – Aleno@ka(2), листочек (2), Tanja-VL9(2), sonnennschirm (2, кломифен), //Виточек-цветочек//(2,ЕЦ), Милёнок82(2), Миралет(2), Ve$nushka (2), Оленька///(2),

3 цикл – Юсёнок(3), Нюсек (3), Машша (3, ЕЦ),

4 цикл – жук78 (4), yaskolka(4,ЕЦ),

5 цикл

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

01.10 - kikakatya

05.10 - to4ka, yasya00, //Виточек-цветочек//, Тери

06.10 - lilla197 ,sonnennschirm

08.10 - mathilde

 

День Х (ХГЧ, тест):

11.10 - mama-shashka

14.10 – Машша, KorSett

15.10 – kikakatya, Тери

19.10 - to4ka, yasya00, //Виточек-цветочек//

20.10 - lilla197, sonnennschirm

22.10 – mathilde

23.10 - //bydet malish//(

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1),

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1),

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), нинулька (2), Ирис (1)

Ссылка на это сообщение

Ириис, По УЗИ было ЖТ, жидкость (сперма видимо после ИИ), я всегда ее подтверждала после О и вливания. При лютеинизации фоликула тоже ЖТ образуется, только без выхода яйцеклетки. В ЦИРе мне 1ИИ обошлась 9500 с бензином , 2 ИИ 7500. Я не думаю что это очень дорого, записался на опред час и приехал, зашел никого не ждешь, поехал домой, нам же часа 2 еще до дома ехать. А в МОНИАГе там же до ночи не управишься :pardon: Мне понравилось в ЦИРе все культурно, современно, удобно, чисто, своевременно. У них же одна из лучших лабараторий по развернутой СГ, значит и обработка спермы хорошая. Из моего города там заБ с первого раза несколько человек и со второго еще несколько, я как бы по рекомендации поехала.

Ссылка на это сообщение

Листочек, милая, мы все с тобой, ты только держись!

Знаю, что ждать так не хочется. А все кругом, как на зло говорят, значит время не пришло, а тебе как на зло не хочется этого слышать, хочется, что бы все просто заткнулись и погрустили с тобой.

Я закончила приём стимуляторов, теперь сижу жду, когда у меня там всё созреет. Молюсь Богу, что бы О наступила во вторник, а не на выходных. Состояние странное, в нутри всё горит, настроение вообще меняется посекундно, все раздрожают...

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем !ААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ на вас всех!!!!!!!!Желаю скорейшего всем запузачивания. Ируська*, Это у меня 2 ИИ ,а 1-неуд. была. mama-shashka, Да в прошлом цикле Г уезжала и мы сами пытались, так сказать (у нас редкие ПА). marjune, А 5 недель от зачатия или акушерские (почему не видели?).

Ссылка на это сообщение

Девочки-миленькие, спасибо за поддержку, понемногу прихожу в себя, теперь жду М и на УЗИ.

желаю всем скорейшего запузачивания, побольше веры и все обязательно получиться!!!

lus@, поздравляю от всей души :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: . Легкой беременности и родов. когда ты понела что беременна после теста? или свое чутье подсказало?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...