Перейти к публикации

Посылки счастья августятам


1+1=5

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., а что с твоим везением не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

.::Pu$$yc@T::., а что с твоим везением не так?

не везет мне в лотерею никогда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48.gif ээх, я бы с радостью поучаствовала, но вникла я в этот вопрос и поняла, что лучше уж следующий раз, когда уже на родине буду. Жаль, что прилетаем мы домой только 29го декабря, и даже если успею отправить посылочку, дойдет в лучшем случае недели через три... с нашими-то праздниками. 50.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, А ты попроси сестру или подругу на родине отправить и получить, приедете, а там вас уже подарочек ждет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, :malicious: сестра прилетает к нам уже через 2 недели, но вообще, хотелось бы что-то местное отправить, так пересылка стоит в 2 раза дороже самой посылки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас было на другом форуме :

-отправка была инкогнито тоже - я знала только кому отправляю, больше ничего. Кто мне пришлет -нет.

-в посылку мы обычно открытку вкладывали с ником на форуме.

-когда собирались списки участвующих была пометка согласен на заграницу или нет, у нас тоже были девочки отовсюду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,я вот сомневаюсь что все получат посылки к НГ)

Кто отправит поздно,кого почта подведет. Может вообще до 8 марта растянутся(надеюсь шучу)

 

Юлёчек_rzn, я почему говорю хотелось бы знать кому,т.к может мальчик/девочка или кто-то доп.подарок для второго ребенка положит.

Мое мнение конечно. А потом чего уж особо скрывать,потом будем показывать у кого что и все равно будет понятно все.

Так что я за то чтоб знать ник кому отправляешь.

А вот для себя лучше сюрприз:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько примерно стоит отправить посылка за границу? Ну например в сша? А то хоть ориентироваться на сто то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, так ты обязательно будешь знать, кому будешь посыль слать))) под инкогнитло имеется в виду как раз то,что Юля описАла. Что отправитель знает только своего получателя.

 

Мы хранили имя в тайне до самого момента распечатывания посылки. Т.е.получатель приходил на почту , видел фамилию и только тогда понимал, от кого пришло. (но в ноябрятах-то мы давно, фамилии уже все выучили)

 

Мама Джессики, а никто к тебе не едет из друзей-родственников-знакомых, кому можно было б передать посылку? Доставка до США интересно сколько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть калькулятор стоимости посылки

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, :malicious: сестра прилетает к нам уже через 2 недели, но вообще, хотелось бы что-то местное отправить, так пересылка стоит в 2 раза дороже самой посылки :D

Пельмяшечка права, пересылка у нас офигительная выйдет))))))). Я бы тоже и поучавствовала, но поверьте, Швеция страна дорогая и вам дорого обойдутся такие вот сюрпризики мне. Например за 1 кг , кто живет в Украине, придётся платить около 16.50 долларов + около 3 долларов за вид транспорта + сам подарочек. А мне, так и подавно слать, что то в СНГ, лучше уж прилететь в Украину и выслать тогда уже. Прилечу в 2014 летом, раньше никак.... Так, что, буду радоваться вашему хорошему настроению и достижениям ваших деточек, это мне и будет лучше, чем любой подарок!!! :embrace::kiss2:

 

Пельмяшечка права, пересылка у нас офигительная выйдет))))))). Я бы тоже и поучавствовала, но поверьте, Швеция страна дорогая и вам дорого обойдутся такие вот сюрпризики мне. Например вам, чтобы отправить мне в Швецию, за 1 кг посылки , кто живет в Украине, придётся платить около 16.50 долларов + около 3 долларов за вид транспорта + сам подарочек. А мне, так и подавно слать, что то в СНГ, лучше уж прилететь в Украину и выслать тогда уже. Прилечу в 2014 летом, раньше никак.... Так, что, буду радоваться вашему хорошему настроению и достижениям ваших деточек, это мне и будет лучше, чем любой подарок!!! :embrace::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как то в сша открытку слала, не помню чтоб дорого было...

за границу как слать - пришол на почту, говоришь мне туда вот надо - авио или обычная почта...и шлют куда надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылочку тоже нашла на тарифы Укрпочты по пересылке за рубеж и внутри страны:

http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/%28documents%29/61120D2D1433A0DEC2257451003A71C1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я посчитала от нас до США. в общем, в среднем посылки с подарками весят 1,5-2 кг. способ доставки естессна Авиа. стоимость выходит 1300 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забываем писать мне в письме с адресом согласны на пересылку заграницу или нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я посчитала от нас до США. в общем, в среднем посылки с подарками весят 1,5-2 кг. способ доставки естессна Авиа. стоимость выходит 1300 рублей.

1580 - 1820 рублей из Таиланда соответственно... :sorry: Летом мы вместе с Леночкой обязательно примем участие, можно будет организовать что-то подобное в честь первого для рождения наших малышей :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, да я думаю мы на 8 марта уже можем ;)а потом и к дню рождения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и за 8 марта и за день рождения ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я задумалась, действительно, вдруг моя посылочка из Украины или России выйдет кому-то золотой... Не хочется быть кому-то в обузу... грустненько :( ... я,наверное,буду со стороны тоже наблюдать и радоваться за моих соотечествениц)... Анют, вычёркивай меня, наверное :bye2: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  многие девочки готовы отправлять заграницу,ты смотри как тебе самой лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а никто к тебе не едет из друзей-родственников-знакомых, кому можно было б передать посылку? Доставка до США интересно сколько.

Можно попробовать, конечно , передать в Киев или Москву, а уж оттуда огородами и до нас доедет. Надо подумать, и репку почесать как бы лучше это сделать. В мою сторону это более менее реально, а вот я наверное все таки воспользуюсь почтой, потому как отсюда человеки ездят или в Индию, или в Израиль и все. Да и чемоданы у них обычно набиты под завязку, ибо у нас "дешево" :)

 

Я проверю с друзьями - знакомыми и пришлю новый адресок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, многие девочки готовы отправлять заграницу,ты смотри как тебе самой лучше.

ну,тогда ладно,остаюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за записывайте меня! Люблю делать людям приятное, сюрпризы, наверно даже больше чем получать самой =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за. Уже участвовала так с сыном в другой темке, да и на другом форуме (с кроликами, там кроликам подарки посылали) - это безумно интересно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, у меня будет московский адрес и туда и обратно :) -знакомый приедет в командировку в ноябре и в январе :)

Адрес пришлю очень скоро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...