Перейти к публикации

Мой счастливчик, короткий протокольчик.


Полезные сообщения

"Elizaveta", Спасибо! И тебе удачи! Интересно, почему количеств фоликов уменьшилось, может все ж не увидели. Я читала что у многих берут больше, чем видят на УЗИ.

Все у нас пройдет отлично!

Я вот сейчас первый укол Цетротида сделала, покраснела кожа и припухлость образовалась 4см где-то. Это реакция на препарат наверное.

у меня на оргалутран сначала такая реакция была и от первого укола синячище образовался, а сейчас колю (уже 3 раза) и ничего) привыкла )))

а по поводу фоликулов-все может быть, мне тоже, если честно, на экране больше фоликулов "увиделось", но я же в этом ничего не понимаю,там вообще все сложно, возможно их и больше)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки сижу в раздумьях, совсем перестал болеть живот. До это было ощущение тяжести в яичниках, а сегодня проснулась и ничего нет, как будто все пропало((( Это нормально??? Сегодня 8дп

Ссылка на это сообщение

Sevanat,  это нормально, организм привык, что все растет и адаптировался. Я на пункции перед наркозом врачам сказала, давайте проверим, все ли на месте, а то я ниче не чувствую, а вы наркоз мне зря дадите :) даже проверять не стали, сказали, "все на месте" :)

На цетротиде еще ни один фолик не уходил :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sevanat, фолики очень быстро растут, как и эндометрий.

 

У меня тоже один был на первом УЗИ, а потом за два дня выросло 5, и ещё за день +3. На пункции 5 взяли. Бывает, насчитывают по 20-30 у девочек, а ЯК берут немного. Так что действительно качество важней.

 

Эндометрий растёт, если мне память не изменяет, на 1-2мм в день, а нужно 9-10, так что тут тоже всё в порядке.

 

Главное - не волнуйтесь! Доктор препараты скорректирует, организм отреагирует, всё будет отлично!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромнейшее, немного успокоили! Я сегодня на работу вышла у меня завал, немного отвлекусь от всех своих дум))) Завтра опять на УЗИ и уже скажут когда пункция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! принимайте в свои ряды будущих мамочек! у меня сегодня 3 день стимуляции! колю пурегон 125! планируем 6 лет, была замершая беременность, лапороскопия, три инсеминации! и вот мы решились на эко! надеюсь будет удачной!

 

Sevanat, удачи Вам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, C Радостью принимаем!)) Желаю беременного протокола, уже такой путь пройден у тебя, все получится!

 

Юльчик 1983, У тебя длинный или короткий протокол? Где делаешь?

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, C Радостью принимаем!)) Желаю беременного протокола, уже такой путь пройден у тебя, все получится!

 

Юльчик 1983, У тебя длинный или короткий протокол? Где делаешь?

наверно короткий! пока не очень в этом разбираюсь! у меня 5 день цикла и 3 день стимуляции!

делаю в ПМЦ!

а ты где?

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, а я в Балашихе. Если у тебя со 2 дц то короткий! Длинный начинают с 21 дц. На УЗИ еще не была?

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, а доктор кто, если не секрет?

я у Вовк Л А

 

Юльчик 1983, а я в Балашихе. Если у тебя со 2 дц то короткий! Длинный начинают с 21 дц. На УЗИ еще не была?

в пятницу пойду! ух что то я так переживаю! по ночам уснуть долго не могу все думаю как пройдет! еще пункцию боюсь, наркоз :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, не забивай себе голову! Чего бояться наркоза? он всего на 15 минут, не переживай, все будет хорошо!!! Я вот тоже переживаю, очень хочу малышастика, мы очень давно планируем, очень-очень ждем.

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, главное настрой! Ты кому рассказала что в протоколе? Я вот никому не хотела говорить, а так получилось что уже все потихонечку узнают. Сначала злилась от вопросов, а потом поняла, что мне все желают только хорошего и расслабилась.

Ссылка на это сообщение

девочки подскажите во время стимуляции немного вина нельзя? а то меня на день рождения пригласили в субботу!

 

Юльчик 1983, главное настрой! Ты кому рассказала что в протоколе? Я вот никому не хотела говорить, а так получилось что уже все потихонечку узнают. Сначала злилась от вопросов, а потом поняла, что мне все желают только хорошего и расслабилась.

я тоже не хотела никому говорить, но не удержалась и все рассказала маме, но боюсь что мама проболтается по"секрету" всему свету! подругам ничего говорить не буду
Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, Мне сказали, что алкоголь категорически нельзя, он влияет на рост клеточек, я бы не советовала. Потерпи, выпей сока или еще чего, думаю не стоит рисковать. Мне еще запретили витамин С и все, что содержит этот витамин и Аскорбиновую кислоту.

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, как объяснил мне врач витамин С тоже тормозит стимуляцию, поэтому он под запретом.

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983,  алкоголь ни в коем случае! А пункции и наркоза не бойся. Ты же знаешь, у них все отточено и наркоз, как легкий сон. И условия там отменные. Нас правда в этот раз даже завтраком умудрились покормить ... случайно. Я кашку после процедуры слопала, а муж все остальное умял. Очень вкусно было :) после голодовки

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983,

Удачи!! пусть этот протокол будет обязательно беременным! :)

 

Девченки, я сегодня от врача в отличном настроении! Пункция будет 12 октября, а еще у меня оказывается не 5 фоликов, а целая кучка :)

И я действительно именно их на узи и видела, а врач просто писала видимо доминантные, как она сказала,устала бы их всех записывать :) Я довольна, а доктор говорит- все по плану! Вот! Так что в субботу отпишусь, как все прошло и сколько яйцеклеток получилось.

Изменено пользователем "Elizaveta"
Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", Здорово как!) :) :) :) Я же говорила, что не все видно на УЗИ, я тоже надеюсь на лучший результат! Ждем от тебя новостей!

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, а ты тоже в пмц? у кого?

 

Юльчик 1983,

Удачи!! пусть этот протокол будет обязательно беременным! :)

 

Девченки, я сегодня от врача в отличном настроении! Пункция будет 12 октября, а еще у меня оказывается не 5 фоликов, а целая кучка :)

И я действительно именно их на узи и видела, а врач просто писала видимо доминантные, как она сказала,устала бы их всех записывать :) Я довольна, а доктор говорит- все по плану! Вот! Так что в субботу отпишусь, как все прошло и сколько яйцеклеток получилось.

Спасибо!

ого! поздравляю! удачи в субботу! держу кулачки за тебя :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...