Перейти к публикации

Планирование пола ребенка


Полезные сообщения

Девочки, мне дали ссылку для расчета пола ребенка http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.plЯ проверяла на своих знакомых (кто беременный или недавно родил) расчет подтверждается у всех. Только обязательно прочитайте суть работы метода, а то могут возникнуть ошибки: одной моей знакомой на 5-й неделе беременности делали медикаментозный аборт по показаниям, так она его не учла, т.к. посчитала, что это не сильная потеря крови. Когда снова забеременела, рассчитала по календарю, что должен родиться мальчик, а родила девочку (как и хотела). Мы потом с ней поставили дату последнего аборта и все сошлось – 70% вероятность девочки.

Определение пола похоже на Расчет по методу Йонаса http://calendar.astromobile.ru/zachatie/Только показывается % вероятности пола ребенка.

Если кто-то использовал эти методы - поделитесь результатами. ОЧЕНЬ интересно

Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чето совсем не важно: девочка, мальчик, без разницы, даже бы сюрприз хотелось бы. лишь бы только здоровенький малыш был...и поскорее :))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше все по плану было: учеба, карьера, замужество. Думала что и с детьми так будет: как только созрею – сразу рожу, причем не просто «сразу рожу», а сразу рожу МАЛЬЧИКА. Ан нет - вот работаем над этим уже второй год и не важно уже кто будет, лишь бы здоровый, Но все равно интересно, кто может появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела эту таблицу и раньше и по ней у меня совпал пол ребёнка. Но может это просто совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, видела я эту таблицу, а также много других. Действительно. почти всё сходится. Но, получается, что лично мне в этом году девочка не светит, потому что дата забеременивания девочкой не совпадает с датой овуляции. Надеюсь только на теорию о продожительности жизни спермиков. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласная с предыдущими. Для меня разницы нет кто будет. Лишь бы здоровенький ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я согласна, что главное чтобы здоровенький(ая). Но ведь очень приятно когда совпало желаемое с действительным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
http://babyteva.ru/calc/pol.php а как вам такой калькулятор расчета пола ребенка? ;) что думаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот "торчком"? Солененького хочется и нос поплыл? Ну точно, будет мальчик!" - вряд ли хоть одной беременной женщине удалось избежать такого рода предсказаний со стороны родственников, друзей, а иногда и совсем посторонних людей. Существует множество народных примет и суеверий, согласно которым родители могут заблаговременно "заказать" пол будущего ребенка. Например, древние китайцы считали, чтобы на свет появился мальчик, женщине во время "акта любви" надо лечь головой на север, для зачатия девочки соответственно - на юг. Немецкие прабабушки были уверены, что если заниматься любовью во время дождя, то непременно родится девочка, в сухую же погоду, как правило, получаются мальчишки. Древнегреческий философ и врач Эмпедокл считал, что в жару больше вероятность зачать младенца мужского пола, а в холода - женского. В средние века в Европе мужчины, мечтающие о наследнике, прятали под подушку топор и в самый интересный момент должны были достать его со словами: "Чтоб ты имела мальчика". Если же родители хотели девочку, жене на голову одевали шляпу и шептали нежные слова. Рекомендации по поводу пола будущего дитяти можно найти даже в Талмуде: родится сын, если муж первым заканчивает соитие. Древние греки одним из самых надежных способов появления на свет мальчика считали употребление будущей матерью сока блашницы дизентерийной три раза в день, постясь сорок дней кряду перед ночью любви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, по поводу метода определения пола по крови.Если я недавно сдавала на анализы кровь из вены(пробирок 6) - это считается кровопотерей?

И почему выкидыш считается кровопотерей, а менструация нет? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю девочки,сейчас пробовала калькулятор по смене крови и по лунному , не совпало везде показывает дочь,а у меня сына!!!Хотя все данные знаю точно!  Теперь не знаю как делать дочу! :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Какая блин, разница, когда ребеночек первый и очень желанный! Главное, чтоб здоровенький! Вот я, например, у родителей вторая дочка. Папаша сына хотел, так они когда с мамкой в койку ложились, он под подушку правый носок ложил (это ему так посоветовали). Сейчас говорит, что видать носки перепутал. А я ему отвечаю, сам перепутал, сам и виноват.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я малыша хочу!!!

У мужа спрашиваю, кого? Он, ты с ума сошла, кто будет, вот и хорошо! Но все равно больше сына! Но ведь и дочь любить буду... Главное ребёнок и здоровый! Но всё равно сын будет, вот посмотришь!

 

А у меня по многим тестам, если планировать и зачать в ближайшие пару месяцев - то девчушка выходит... А я и не против!!! Потом сына рожу! (раскатала губу, хоть бы одного родить!)

 

Всем мои @@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не говорю о том, что подбираю нужный мне пол :(

Просто интересно

Я вообще о двойне мечтаю, сразу и девочку и пацана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы с мужем планируем первого ребенка. Мне -24, ему 25 лет. Я хочу родить ему сыночка. Недавно в Нете вычитала о том, что запланировать пол ребенка можно с относительно высокой долей вероятности. Для зачатия мальчика необходимо 4-5 дневное воздержание перед овуляцией и секс в течение 12-24 часов после нее. Когда я рассказала об этом мужу - он воспринял это как какой-то "народный метод", для него зачатие - в большей степени таинство, а не расчет. А все-таки,  был ли у кого-нибудь опыт планирования пола ребенка?  Какие еще есть методы (ЭКО, наверное, не стоит рассматривать, как дорогостоящий)? Пожалуйста, поделитесь. :-\

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, но боюсь, мы не готовы платить за определенный пол ребенка, все не так критично. Меня очень интересует реальный опыт - как положительный так и отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

денег не жаль но как знать правдо ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышок мы первого планировали мальчика, целеноправленно спали в тот день когда был скачок температуры вверх.И ты знаешь получилось! И умоей подруги так же, а другая подруга спала за 3 дня до овуляции и у неё девочка!Я верю только в этот метод, т.к. по другим не сходится. А ещё хочу попробывать по Йохансу, т.к. две мои знакомые забеременили во время месячных! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хочу девочьку и интересуюсь  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, спасибо за ответ, очень ободряющий! Хотя , получается, что если заниматься сексом для зачатия только во время овуляции, это в целом снижает вероятность зачатия, как если бы делать это каждые пару- тройку дней. У вас получилось сразу или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышок, получилось кажется месяц на второй,но спать надо чётко в день подъёма.По мойму труднее сделать дочу,т.к. сперма должна быть живучая!А у нас наверное с этим проблема! :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что! Удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а што значет сперма должна быть живучая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...