Перейти к публикации

Планирование пола ребенка


Полезные сообщения

Oksidgi, ща нагадаю тебе...

сент. - Мальчик

окт., нояб., декаб, янв. - дефачка

февр. - мальчик

март - дефачка

апрель - мальчик

Спасибо тебе большое, будем стараться, но вообщето хочется все таки дефачку, так что приступаем к бою :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittelMouse, Привет! Посмотри мне пожалуйста. Возраст 19лет. месяц зачатия август.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittelMаusе, и мне пожалуйста посчитай. Мне на момент зачатия 25 лет, зачатие было в мае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки-беремяшки, попробуйте проверить на себе вот такой метод: 3ст.л. молока обычного магазинного пастеризованого, но не кипяченого смешать с 3ст.л. утренней мочи, поставить все это дело на огонь и смотреть, если свернется (скипится), то будет девочка, а если нет, то - мальчик! У меня и моих подруг сходилось. Можно пробывать этот метод на любом сроке, еще на УЗИ м.б. не видно пол.

Oksidgi, знаю я про такую таблицу, у меня она тоже есть. Все сходилось и у меня и у моих знакомых. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuljastik и так...

сентябрь - мальчик

октябрь пропускаем, т.к не можем знать произойдет зачатие до ДР или после

нояб., дек., - девчушка

январь - мальчик

февраль - девочка,

марть - мальчик,

апр., май - девочка,

июнь - мальчик

с июля по сентябрь - девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuljastik и так...

сентябрь - мальчик

октябрь пропускаем, т.к не можем знать произойдет зачатие до ДР или после

нояб., дек., - девчушка

январь - мальчик

февраль - девочка,

марть - мальчик,

апр., май - девочка,

июнь - мальчик

с июля по сентябрь - девочка.

Спасибки, во теперь я буду бастовать до зачастия девочки ;) (а то он примерно бастует до нового года :this: ), хотя муж хочет мальчика :beee: :beee: :beee: Буду до февраля ждать... :beee: или до апреля, пусть по упрашивает :P Огромное спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, знаю я про такую таблицу, у меня она тоже есть. Все сходилось и у меня и у моих знакомых. :thumbsup:

Извините, обращение было к LittleMouse.

Девченки вот сайт , там собраны все методы планирования пола, выбор на любой вкус

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. LittelMouse, А можно мне на полгодика? :blush:

Дата рождения 09/03/1985

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilen@, привет :Hello:

сент, окт, нояб - мальчик

дек. - девочка

янв.,февр,- мальчик.

Старайтесь на здоровье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittelMouse, спасибки.

Будем пытаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittelMouse! Пожалуйста, посчитайте и мне. Очень хотим девченочку! Если можно на ближайшие шесть месяцев. Д.Р. 02.05.1975г. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки, как считаете, плазмоферез и гемосорбцию можно считать обновлением крови или нет? А то моему мужу делали и я не знаю, нужно ли это учитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девчонки, если бы все читали темку с самого начала, то увидели бы, что эта таблица уже есть здесь...точнее ссылка на нее и никого бы не пришлось напрягать ... вот сообщение viewtopic.php?f=5&t=4879&st=0&sk=t&sd=a&start=45

 

Сразу ссылка на таблицу

Ссылки скрыты.

 

Сама была ярой поклонницей этой таблицы...многие знакомые совпали, но есть и те, кто не совпал ... ща верю тока в метод зачатия в день овуляции (для мальчика) и за пару дней до О (для девочки) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю о такой таблице, но у меня в ней другие значения. И смотреть в ней нужно месяц зачатия, а не рождения. И как быть? По ссылке многие мои знакомые не совпадают. У нас сейчас обе снохи беременные, обеим рожать в декабре, но возраст у них разный. Вот подождем до декабря и проверим! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже очень хотим девочку! На эти таблицы я уже не смотрю..у кого совпало, у кого нет. Тоже буду считать по овуляции. Раньше у нас дома была какая-то книга, годов 80х, называлась "Домоводство" :D И там тоже была таблица, по которой можно было высчитать пол будущего ребенка. Но она была гораздо сложнее! там была целая система! мама говорит, что мою сестру высчитали именно по ней. А вот, что за таблица и как ее теперь искать..одному Богу известно :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может попросить модераторов в начале темы создать опрос (привести примеры нескольких, наиболее популярных методов расчета пола и попросить девочек на нашем сайте, которе уже знают половую принадлежность своих деток, протестироваться и ответить - совпало или нет) Как вы думаете, возможен такой вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчеты в опрос предлагаю такие

по крови

Ссылки скрыты.

по методу Йонаса

Учитывет многие параметры (тест платный, но попробуйте внести мои данные и может получится получить результат нахаляву ОПЕРАТОР-БИЛАЙН, ПАРОЛЬ-336536)

метод овуляции

японский метод

древнекитайская таблица

расчет по возрасту родителей

Вроде все методы учла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем с мужем в этом месяце начать, и очень хотим мальчика. Практически по всем методам попадаем в точку, а именно по тому который учитывает несколько методик, т.е. платный метод, говорит, что вероятность рождения ДЕВОЧКИ 74%. Очень странно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом тестировании, кстати, был вопрос: Принимаете ли вы фолиевую кислоту? А как эта кислота влияет на пол будущего ребенка?

И еще вопрос девочки! В одном из сайтов прочитала, что если мужчина принимал до зачатия препарат СПЕМАН, то увеличивается вероятность зачатия мальчика. Это конечно логично, но хотелось бы подтверждения. Может есть кто принимал и получилось именно так, или же наоборот?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне по платному тоже написали девочку на 74%.

Остальное - то мальчик, то девочка. В общем, хотели девочку, но вышел мальчик. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два сына. Хочу ещё одного ребёнка. Просчитала по всем методам - получается 50 на 50. Заодно проверила и моих мальчишек. Так вот по смене крови они должны быть девочками, а по лунному календарю один из них должен быть девочкой. И по другим тоже - полная ерунда получается. Так что остаётся только точно определить день овуляции и подстраиваться под него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«По данным профессора С.Добротина, проверившего этот принцип в Горьковском родильном доме, в 99 случаях из 100 прогноз был точен.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soom75, я только не поняла, почему в таблице М1 нет даты зачатия 2008 год ... какое число то брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soom75, я только не поняла, почему в таблице М1 нет даты зачатия 2008 год ... какое число то брать...

меня тоже интересует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSKA, все года в таблице М1 идут по порядку, значит 2008год - цифра 0. (наверное?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...