Перейти к публикации

Планирование пола ребенка


Полезные сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане!

Мне попались в руки старые фотокопии Китайского календарья по которому

можно определить(или спланировать)пол ребёнка по возрасту матери и месяцу зачатия.

Себя и нескольких знакомых я проверил и всё сходится. Правда 5 человек это не показатель.

Поэтому я зделал электонный календарь с опросом.

Вы можете проверить этот календарь на правильность, задав возраст матери и месяц

зачатия вашего ребёнка и посмотреть правилно ли он определил.

 

Когда будет достаточно много опрошеных можно будет серёзно определить насколько

правельно даёт ответы Китайский календарь.

Вот адрес календаря

Ссылки скрыты.

 

Извените за грамматические ошибки. Живу уже 12 лет за границей и долго не писал по русски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мои знакомые поанировали и успешно! пол ребенка в мед академии Мечникова. В Питере этого специалиста многие знают, хотя рекламы никакой нет. Если интересно, могу дать координаты. Мой мейл [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие мамулички, вот вам еще одна ссылочка

Ссылки скрыты.

...ссылке доверяю так как ее достоверность можно проверить на всех рожденных людях...пол моих знакомых согласно таблице совпал. Я планировать пол своего малыша буду по ней. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ссылки скрыты.

Девочки, прочитала, в принципе интересно, по статье получается у нас с мужем -водителем большая вероятность девочки или трусцой его заставить бегать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто знает, как можно определить пол ребенка? у меня уже третья неделя неделя пошла, по УЗИ еще рано определять, а мне ну ооочень интересно, кто будет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в сети тест -

Ссылки скрыты.

Я сама уже на 4м месяце, решила ради интереса проверить - совпало. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошлась по всем ссылкам которые указаны в этой теме, ответы 50/50. Так что не известно.

Ссылки скрыты.

Единственное интересует, а если до овуляции на протяжении 3-х дней, во время и после (2-3 дня) заниматся сексом, т.е. в общей сложности около 5-6 дней подряд, то кто тогда получится? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошлась по всем ссылкам которые указаны в этой теме, ответы 50/50. Так что не известно.

Ссылки скрыты.

Единственное интересует, а если до овуляции на протяжении 3-х дней, во время и после (2-3 дня) заниматся сексом, т.е. в общей сложности около 5-6 дней подряд, то кто тогда получится? :blink:

ДЕВОЧКИ А ЧТО ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ Альбуминовый метод Эриксона: в

соответствии с методом Эриксона,

сперматозоиды проходят фильтрацию через

альбумин, а затем используют образец

спермы для внутриматочного осеменения

(ВМО). Хотя этот образец не увеличивает

рождение ребенка определенного пола, как

при использовании метода MicroSort, с его

помощью все же можно спланировать пол

малыша. Желающим зачать девочку

рекомендуется принимать Clomid, поскольку он

повышает вероятность рождения довочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошлась по всем ссылкам которые указаны в этой теме, ответы 50/50. Так что не известно.

Ссылки скрыты.

Единственное интересует, а если до овуляции на протяжении 3-х дней, во время и после (2-3 дня) заниматся сексом, т.е. в общей сложности около 5-6 дней подряд, то кто тогда получится? :blink:

ДЕВОЧКИ А ЧТО ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ Альбуминовый метод Эриксона: в

соответствии с методом Эриксона,

сперматозоиды проходят фильтрацию через

альбумин, а затем используют образец

спермы для внутриматочного осеменения

(ВМО). Хотя этот образец не увеличивает

рождение ребенка определенного пола, как

при использовании метода MicroSort, с его

помощью все же можно спланировать пол

малыша. Желающим зачать девочку

рекомендуется принимать Clomid, поскольку он

повышает вероятность рождения довочек.

 

И ОБ ЭТОМ "Возможно ли зачать здорового ребенка определенного пола?"

 

 

 

 

 

 

Метод планирования пола ребенка по энергетическим потенциалам родителей

 

Вопрос о выборе пола ребенка будет возникать всегда. Так уж устроены люди, кому-то очень хочется девочку, кто-то мечтает о мальчике. Парам хочется верить, что именно в их руках находится та волшебная палочка, с помощью которой они решают, кому родиться: мальчику или девочке.

 

Будущие родители часто спрашивают, существует ли какая-то возможность увеличить вероятность зачатия девочки, а не мальчика. Связан ли пол ребенка каким-то образом с тем, как долго сперматозоиды находятся внутри женщины, зависит ли пол ребенка от конкретного дня зачатия, от диеты, которой придерживается как мужчина, так и женщина.

 

Ответить на все эти вопросы со стопроцентной точностью не сможет ни один врач, т.к. известные им методы являются статистическими. Гарантированный метод планирования нужного пола ребенка тот, который выявляет индивидуальный подход в вопросе планирования пола ребенка. Научные исследования последних 12 лет на основе фундаментальной математической функции закона Гармонии дают утвердительный ответ индивидуального подхода.

 

Методом математического расчета выявляются для будущих родителей наилучшие периоды времени для зарождения ребенка планируемого пола. Гарантия расчетного метода на основе закона Гармонии и индивидуального подхода 97 %.

 

В течение веков существовал интерес к попыткам выявить факторы, влияющие на пол ребенка. Пол определяется энергетической составляющей сперматозоидов. Х-хромосома отвечает за женскую составляющую будущего ребенка, а Y-хромосома за мужскую составляющую. Закон Гармонии показывает, каково энергетическое соотношение у супружеской пары Х и Y - хромосом между собой.

 

Если у супружеской пары Y-хромосома более энергоемка, чем Х-хромосома в данный период времени, то у них зародится мальчик. Девочка у данной пары зародится в тот период времени, когда совокупная энергоемкость Х-хромосом будет выше энергоемкости Y-хромосом.

 

В настоящее время наиболее распространенной причиной, по которой необходим выбор пола, является балансирование состава семьи и некоторые генетические заболевания. Математический метод планирования пола ребенка по закону Гармонии используется для расчетов периодов времени зарождения (зачатия) детей определенного планируемого пола, для расчетов благоприятных периодов времени зачатия потенциально здорового ребенка.

 

Известны некоторые статистические методы планирования пола ребенка. Эти методы вероятностные, статистические, не использующие индивидуального подхода к конкретной супружеской паре и не выявляют математической, функциональной зависимости энергетического состояния будущих родителей. Предлагаемый расчетный метод состояния энергетического потенциала человека во времени основан на математической функции закона Гармонии.

 

Математическая функция закона Гармонии является циклической. Начало этой циклической функции при расчете потенциалов энергии человека во времени совпадает с днем его даты рождения в данном году, а конец этой циклической функции совпадает с днем даты рождения человека последующего календарного года.

 

Предлагаемый метод при планировании рождения детей определенного пола предполагает расчет и построение графиков энергетического состояния во времени будущих родителей на будущие циклические периоды: на один год, на два года вперед и более. Для определения периодов наиболее благоприятного времени для зачатия будущего ребенка планируемого пола сравниваются по амплитуде графики потенциалов энергии будущих отца и матери на будущие периоды времени, рассчитанные по функции закона Гармонии.

 

При нахождении будущего периода времени календаря с преобладанием энергии одного из родителей, у плода определятся признаки пола именно этого родителя и, следовательно, родится ребенок планируемого пола. Предлагаемым расчетным методом определения пола по математической функции закона Гармонии решается задача планирования пола ребенка на будущие периоды календарного времени без вмешательства в материальный аспект человека. Данный расчетный метод по функции закона Гармонии был проанализирован на более чем 100 000 исследований по выявлению закономерности зарождения пола ребенка по рассчитанным энергетическим потенциалам родителей.

 

Данный метод дает возможность не только управлять в семье рождением ребенка определенного пола, но и управлять количеством абортов, снижая их количество. Метод планирования рождения детей определенного пола основан на построении графиков энергетического состояния во времени будущих родителей на будущие циклические периоды по функции закона Гармонии.

 

Нахождение периодов времени приоритета функции энергетического состояния одного из супругов выявляет возможность формирования в этот период признаков пола того из родителей, чей энергетический приоритет выявлен при зарождении ребенка. Для определения периодов наиболее благоприятного времени для формирования признаков планируемого пола будущего ребенка сравниваются по амплитуде графики потенциалов энергии будущих отца и матери в процессе календарного времени будущих периодов времени, рассчитанных по функции закона Гармонии.

 

При нахождении длительного интервала времени календаря с преобладанием энергии одного из родителей - будущих матери или отца, у плода определятся признаки пола того родителя, чей потенциал энергии во времени будет длительно выше. При сложении энергий родителей победит в борьбе за пол энергия того из них, чей потенциал энергии длительно выше.

 

В следующем выпуске, , мы проведем обзор известных методов планирования пола ребенка.

 

До завтра !

 

С уважением, Корсун Екатерина

Генеральный директор Международного центра "Планирование пола ребенка"

 

Тел. +7(495) 545 16 88

e-mail: [email protected]

www: polrebenka.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, вот озадачилась таким вопросом. Можно планировать пол ребенка с учетом времени овуляции, тогда если хочешь девочку, хорошо бы остановиться за 2 дня до овуляции. А если беременность не наступает? Толи рано мы стараемся, но тогда шанс спланировать теряется? Как у вас? Кто сталкивался с такой дилемой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз этот вопрос поднимался..по моим наблюдениям, может у 5-7 % и вышло как планировали, хотя...может оно и не вышло, просто так было природой заложено. люди беременели при па за неделю до О и выходили мальчуки. так что тут бабка на двое гадала (ИМХО). возми проверь по руке, может у вас и так девочка должна быть. знаешь как?(иголочкой с ниткой), если что, расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, в этом и интерес, народ то здесь знает точно, когда овуляция, когда ПА, вот интересно, есть статистика, у кого кто получился? А про ниточку расскажи, такого способа я не знаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мне про ниточку интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, классный способ, хорошо проверенный. я его знаю давно, а тут недавно где-то нарыла на этом форуме - тоже девченки развлекаются. значит так: берешь средней длинны нитку и просовываешь в иголку, затем берешь за конец нитки правой рукой и ставишь над левой ладонью типа как маятник и стараешься, чтоб не двигался и рука не трусилась. постопенно иголка с ниткой начнут раскачиваться (удивительно). теперь делаем выводы, если иголка "рисует" круг - значит будет девочка, если качается как маятник - мальчик.

вот как раз вчера стало опять интересно и я себя проверила, так у меня сначала кругами носилась, а потом линии выписывала (типа и девочка и мальчик). в таких случаях я делаю так. громко говорю "кто будет первый?" иголка показывает одно, потом "кто будет второй?" иголка опять показывает, но другое, потом "кто будет третий?" - иголка стоит не двигается - выходит, будет двое, чудеса да и только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто) я вот тоже читала много про планирование пола,

во-первых - важно когда был ПА если намного раньше О, а потом не было, то девочка, если во время О и после - мальчик;

во-вторых - если до ПА воздерживаться дней 5-6 - мальчик (концентрация спер и все такое), если воздержание не больше 2-3 дней - девочка

- питание тоже влияет, но я не помню что там кушать надо)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекозявочка , девочки-подобный способ-это аналог с кольцом, вниз стакан с водой ставится. и сколько раз ударится кольцо(золотое, лично твое)о край стакана(в воду не опускать)-во столько лет ты замуж выйдешь.

На дворе 21 век ;) :grin:

Если вы точно знаете день О-то рассчитать пол не сложно.До О-девочка, после О-мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru,в этом то и вопрос, половой акт до овуляции, желательно за пару дней и девочка имеет шанс :) , только беременность не наступает за пару дней до овуляции!Пробовали пару месяцев. Вероятность забеременеть повышается к самой овуляции, вот и планирование все коту под хвост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru,в этом то и вопрос, половой акт до овуляции, желательно за пару дней и девочка имеет шанс :) , только беременность не наступает за пару дней до овуляции!Пробовали пару месяцев. Вероятность забеременеть повышается к самой овуляции, вот и планирование все коту под хвост.

не понимаю :scratch: Б, конечно, до О-не определяется, и состоится после О, но зачатие возможно(т.е. яйцеклетка встречается со спермиком не в трубах или в матке-как при мальчике,а в самом начале у яичников).Мы хотели именно мальчика. Надеюсь. что его и получили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас с ниточкой попробовала и у меня первая получилась девочка(ей уже почти 13 лет), а второй мальчик, а на третем иголка остановилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что если ПА был за несколько дней до О, то из спермиков выживают головастики женского пола, почему-то (хотя женщины выносливее :grin: )это учеными доказано, а если незадолго до О, то будет мальчик, потому что мужские особи быстрее, так называемые спринтеры. А после О. Практически невозможна, Я. живет скока-то часиков и фсе.... Если ПА во время О, или через несколкьо часов после О, тогда может повезти, если спермики добегут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что если ПА был за несколько дней до О, то из спермиков выживают головастики женского пола, почему-то (хотя женщины выносливее :grin: )это учеными доказано, а если незадолго до О, то будет мальчик, потому что мужские особи быстрее, так называемые спринтеры. А после О. Практически невозможна, Я. живет скока-то часиков и фсе.... Если ПА во время О, или через несколкьо часов после О, тогда может повезти, если спермики добегут

Яйцеклетка живет 36 часов-это 1,5 дня.так что можно успеть!И я тому пример :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тоже проверила способ определение пола ребенка с помощью иголочки и ниточки, показала-первую девочки и иголка как бешенная крутилась, но как только задала вопрос, пол второго ребенка, она замедлилась и стала раскачиваться как маятник :grin: ;) Результатом довольна :good: вообще очень на єто и надеюсь, хотя еси в обратной очередности тоже очень и очень хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я просмотрела кучу "девучковых" графиков, так как сами просто бредим доченькой... у нас два сына... и вот что я выяснила, что у 50% ПА до овуляции за 1-2, а у 50% ПА прямо в день О. Так что вообще не угадаешь, тем более девочку.. как определить на 100% что через 1-2 у тебя будет Овуляция, ведь она может сдвигаться может быть ранней, поздней... так что правильно говорят _Девочки - это Ювелирная работа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Проверила себя и своих родственников и знакомых - всё сходиться,но......есть и ИСКЛЮЧЕНИЯ,например те,кто родился менее 9 месяцев или более 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - по-моему определить пол ребенка очень сложно. Перепробовала 8 способов проверки пола - я по 5 совпала, а вот мой брат по 6 должен быть девочкой, молодой человек по всем пошел как девочка, да его и ждали как девочку, мама его даже розовый костюмчик ему купила в свое время. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...