Перейти к публикации

Планирование пола ребенка


Полезные сообщения

vitalina89, у нас первый сынок, вторую конечно в мечтах была доча, но не так быстро, планировала на след год только начать ее планировать.А в итоге ППА в первый день после окончания месячных , как итог дочка) так что думаю способ до О работает..)))

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, удалось спланировать, если это так можно назвать)

муж сказал, хочу дочку первую - родилась дочка, хочу второго сына - родился сын; меня после сына перемкнуло - хочу третью дочку - родилась дочка, пока рано планировать, но как только так сразу и оба знаем, что будет сын)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати метод обновления крови у нас работает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galaktina

Здорово! А как правильно рассчитать?

 

galaktina

Поздравляю вас! Так вы рассчитывали или просто получилось?)

 

Simatrik

А как вы считали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или заранее до О,или чтобы наверняка мужу нужно обновление крови(стать донором).Мне все расчеты и таблицы не помогли.ПА в день О,все рассчитывала,проверяла.Итог-третья девочка)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя пометоду живучести смермиков все на оборот, вдень о девочка а сейчас за пару дней до о (ноточно неуверена) говорят что мальчик 34н

 

Авот по табличке где месяц указан и возраст мамы сошлось оба раза

 

А и да, муж регулярно последнее время здаваь кровь на тромбоцити на донорство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я владею информацией, если кровь мужа моложе, то высока вероятность рождения мальчика. А вот донором мужа не берут, у него высокий гемоглобин.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю что ПА были в саму овуляцию и думала что будет мальчик, но оказалась девочка по узи. Ждем) так что спланировать наверно невозможно. Кто должен родится тот и родится. Судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга планировала пол ребенка все беременности. 4 сына у нее. Так дочка и не получилась. Гиблое это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фигня. Предсказать и спланировать невозможно. У нас три сынна. Тоже девочку хотели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет обратиться напрямую / молиться , например, Александру Свирскому о мальчике/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировала 3 раза сына. Получился только 1 с па через несколько часов после овули. Девочки в день овуляции, но за 10-6 часов до нее))) так что нам для дочки даже сутки не нужны))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitalina89, нет, просто так получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 сыночка было, но при мысли о доченьки аж трясло, ооочень хотелось куколку! Изучала я все таблицы, сравнивала со старшими, по таблицам у меня старший всегда мальчик выходил, а младший - девочка) А как-то наткнулась на метод планирования супругов Будянских и по нему совпали дети старшие. Поэтому я высчитала дни, когда должна получиться девочка) ну и + Па до О. Пол года мы не могла попасть, в итоге в тот месяц, когда ПА был всего за пару дней до О (но месяц по методу нужный) - все получилось) Нашей долгожданной девочке вот уже 3 месяца будет) не знаю, что помогло, чудо или Будянские)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо! Про метод Будянских ни разу не слышала. Сначала даже подумала фигня какая-то. Сейчас считаю и глазам своим не верю. Все сходится и я и мои сыновья и муж. Офигеть!!!! сейчас еще и родителей проверю. По этому методу у нас в мае должна получиться девочка! Буду держать кулачки))))

 

Девочки! Нашла калькулятор по методу Будянских. Можно проверить своих деток. У меня все совпало. Здорово! Вот ссылка

Ссылки скрыты от гостей.

 

Отпишитесь пожалуйста кто провеять будет. Очень интересно. Буду ждать! Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчитать пол невозможно без специального медицинского вмешательства (когда выбирают только мальчиков или только девочек по мед показаниям). Кто первый добежит.))))) Даже выполняя все таблицы и расчеты, все равно шансы 50/50 так и остаются.

Лично у меня. По всем расчетам и таблицам выходила девочка, а получился мальчик.

 

Ха и по методу Будянских девочка. Хотя уже сын 2 года уже как . Короче, это все пальцем в небо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня пару раз что ПА попадал за 5 дней до О и нифига не забеременела, плюнула я на это дело, будь что будет думаю, и в следующую овуляцию ПА были каждый день и до и после и во время, посмотрите мой график и получилась всё же девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По методу Будянских первая дочь не совпала, вторая совпала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, читаю и прям завидую...Это, конечно, темка для легко беременеющих, однозначно)) Когда 3 года планирования позади, пол ребёнка не играет никакого значения...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schurochka

У нас тоже все не так просто. После потери двойни, по вине врачей и операции по спасению моей жизни. Шансов почти не было, долго лечилась, потому что операцию провели плохо, но всегда верила что получится. И в конце концов, когда мне сказали, что детей у меня больше не будет, т.е. самостоятельно забеременеть не смогу, и нужно рассматривать вариант ЭКО, чудо произошло. Нашему чуду уже 9 месяцев. Теперь очень хотим доченьку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, удалось спланировать, если это так можно назвать)

муж сказал, хочу дочку первую - родилась дочка, хочу второго сына - родился сын; меня после сына перемкнуло - хочу третью дочку - родилась дочка, пока рано планировать, но как только так сразу и оба знаем, что будет сын)

у нас тоже так было...хотели сына- сын, захотели девочку-дочь, в третий раз сына планировали, были уверены прям на 100%, родилась дочь..сначала как то переживали, теперь все обожают маленькую принцессу ..сейчас опять в ожидании, хотелось бы сына, но будем рады любому результату)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первым хотела мальчика, второй девочку. Получилось как хотела. Овуляцию никогда не отслеживала, поэтому точно сказать не могу за сколько дней был ПА. По всем таблицам у меня совпадение и по обновлению крови тоже. А еще где-то прочитала, что кто активнее во время ПА, после которого произошла беременность, того пола ребенок и родится. Вот здесь у меня тоже совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого мальчика хотела, муж девочку. ПА перед первой беременностью был за 3 дня до О (тогда не высчитывала, муж был 3 недели в командировке, вернулся, соскучились, и планировали как раз в этот период ну и... Посчитала позже по циклу и результатам УЗИ - овуляция была через 3 дня после этого. Первая у нас доченька красавица))) Второй раз уже оба мальчика хотели. Я 4 месяца до планируемой попытки О вычисляла по тестам. Потом вечером тест показал О, утром попробовали. Результат с первой попытки сейчас сопит в кроватке - сыночку 7 месяцев))) Совпадение это или подтверждение теории об активности и живучести сп-в, я не знаю, но результат более чем устраивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ещё всё чаще понимаю что с группой крови 1..Мальчики рождаются с вероятностью в 80 %

Так как с группой крови 2 девочки с той-же вероятностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

@*Lisska* по их методу моя старшая дочка мальчик. Со второй совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...