Перейти к публикации

Планирование пола ребенка


Полезные сообщения

Понимаешь когда делают девочек,то ПА должен происходить за2-3 дня до овуляции. Так как сперматозоиды с девчачими хромосомами медленнее движутся к Я-ке,а спермики с мальчиковыми хромосомами движуться очень быстро,но они быстро погибают.Девчачие же живучие и могут жить в трубах до5дней! Поэтому и нужно заранее спать,потому что до овуляции доживут только девч-ии спермики! Вот по этому у некоторых мужчин проблемы с зачатием девочек, т.к бывает такая физиологическая особенность, что сперма не живёт больше суток.Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно проверить, живучая ли сперма? Сделать спермограмму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не знаю, это надо к урологу! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 3 дня до овул.  мальчик почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я, конечно, понимаю, что мы будем рады любому малышу, лишь бы здоровый был! Но нарыла в Инете интересную фишку -

Ссылки скрыты.

У двух моих подружек сошлось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут пересмотрела кучу методик - и по всем(!!!!!) у меня должен быль мальчик.... Ну что ж, скоро узнаем, правда или нет все эти прогнозы...

Обязательно расскажу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что мы будем рады любому малышу, лишь бы здоровый был! Но нарыла в Инете интересную фишку -

Ссылки скрыты.

эта ссылка дана ещё в 1-м сообщении темы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, прошу прощения! Я не увидела этого сообщения!

 

Полли, действительно, интересно! Когда ждать результата? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Возможно,разговор завожу необычный,странный и для кого-то смешной.Но все,кто с сталкивался с тем,о чем я напишу ниже,теперь относятся к этому довольно серьезно.

Первый раз я столкнулась с этим,когда забеременела.С начальницей на работе у нас были очень теплые отношения.И как-то она мне предложила:"Саш,а давай я тебе посчитаю,кто у тебя будет - мальчик или девочка?".ну,разумеется,я не отказалась.Получилась девочка!Отнеслась я к этому не сказать,что очень серьезно.Но это вселило в меня большую надежду - у меня 4 брата,и поэтому я о-о-очень хотела дочку!Татьяна Николаевна рассказала,что считает очень многим - ошиблась только один раз (о причинах ошибки напишу позже).расчет этот производится по смене крови,отталкиваются от дат рождения супругов и абортов.КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ,Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ!!! :D Так что не спрашивайте.Но у меня родилась девочка!!! :yahoo:

Теперь о том,о чем я долго не решалась сказать здесь.мы решили беременеть потому,что я попросила Т.Н. посчитать мне мальчика.оказалось,у меня осталось три цикла - этот и еще два (это примерно;времени у меня до конца марта,а потом два года девочка).а я очень хочу мальчика.и муж сказал:"Все,делаем бэбика!".хотя планировали мы это на следующую осень :)

и буквально в пятницу на работе одна из девочек говорит:"Хочу попросить Оксану Н. посчитать мне мальчика.В прошлый раз она мне девочку посчитала (этой девочке сейчас 2 годика :) ).Представляете!Оказалось,это то,о чем все знали и молчали!мы такую дискуссию развели на работе!!!многим оказывается считали!и у всех все получалось!вот так ;)

А что касается редких ошибок - они происходят потому,что где-то в чем-то у мужа и жены оказывается маленькая разница.в чем - я не знаю :grin: это так называемые пограничные состояния.но такие ошибки случаются нечасто.

вот так,мамульки!что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, тот метод или не тот, но судя по описанию, оно самое. Я где-то в журнале тоже увидела статейку, когда забеременела. И тоже решила посчитать сама. Там нужны были тоже даты рождения обоих - и мужа и жены. Короче, долго я считала, и начитала мальчика!

И хотя беременность не состоялась, муж увез в генетическую лабораторию нашего масика, и там подтвердили, что был МАЛЬЧИК, и никаких генетич. отклонений не обнаружили. Так что подтверждение этому методу подсчета налицо. там кстати, и писали, что число погрешностей-ошибок не столь большое, как при остальных методах.

Только вот журнал был не мой (меня тогда перед чисткой сначала на сохранение положили), и поэтому для меня сей метод утерян.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!тогда я объявляю поиск тех,кто умеет так считать!моих знакомых,которые умеют это делать,мне тревожить не очень удобно (по разным причинам).Но мне хотелось бы понять суть метода и, возможно, самой научиться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылочка есть-

Ссылки скрыты.

Только там делят на 3 и на 4, а мне брат считал и делил только на 4 у обоих. Вот и не знаю, чему верить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылочка есть-

Ссылки скрыты.

Только там делят на 3 и на 4, а мне брат считал и делил только на 4 у обоих. Вот и не знаю, чему верить... :scratch:

Олечка,спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть темка и там ссылки viewtopic.php?f=5&t=4879&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чето ваще не поняла ничего из этих расчетов СИБМАМЫ! :scratch: Как у них получается 26 : 3 = 24 + остаток 2 = 2 Ниччего не поняла. Сократили блин! Или я такая...? В прошлый раз по журналу считала - понятно было. А щас - нифига!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю такой метод, у всех друзей совпало, на себе правда еще не испытала, что то не торопиться наш масик :no:

Надо возраст мужчины на день зачатия делить на 3, а женщины на 4. И у кого число больше получиться тот и родиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Нашла ссылку с рачетом. Когда-то давно я уже читала про этот метод. В статье еще писали, что нужно учитывать резус крови матери и все неестественные смены крови. Например, если кто-то из родителей попадал в аварию, и ему делали переливание крови, то это можно считать обновлением крови.

В ссылке это не учитывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю такой метод, у всех друзей совпало, на себе правда еще не испытала, что то не торопиться наш масик :no:

Надо возраст мужчины на день зачатия делить на 3, а женщины на 4. И у кого число больше получиться тот и родиться

 

По Сибмаме Не совсем так! Да, сначала делишь на три, потом обратно целое число умножаешь. Получаешь число, которое вычитаешь из реального возраста, и получаешь остаток. Я так понимаю, у кого он больше, того пола и будет.

 

Кстати, у меня и по расчетам СибМамы, и по калькулятору *Julia* получается мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка,смотри!26 на 3 ровно не делится.делится 24. 26-24=2 - это и есть остаток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по всем ссылочкам полазила - везде разные результаты... странно и обидно... буду верить тому,что мне посчитала моя бывшая начальница :) ведь в прошлый раз не ошиблась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я еще один калькулятор нашла - так он мне девочку выдает! Короче, фигня какая-то!!!! Но вот тогда, когда я считала (вспомнила, этот же метод) все правильно получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,я поняла - интернет бессилен!пусть опытные тетеньки нам считают.и никогда не ошибаются! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proverila na svoey podrujke, ona zaberemenila v konce iulia 2006, rodila devochku. No sudya po etoi tablice, shansov zachat' devochku v iule 2006 u nih ne bilo voobshe!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eto rascheti - absolutnaya glupost' i ne imeut pod soboi NIKAKIH biologicheskih osnovaniy. Ne morochte sebe golovu. A poskol'ku oprovergnut' to, chto oni ne rabotaut nevozmojno ili ochen' trudno, to eti durilki budut sushestvovat' vsegda.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ой, девочки, я по разным сайтикам полазила, тестики поделала, и везде разные результаты. Где мальчик, а где девочка. Уж и не знаю кому верить?

Девочки, может кто знает проверенные (ну или не очень) способы зачать ребенка определенного пола.

Очень хочется доченьку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...