Перейти к публикации

Планирование пола ребенка


Полезные сообщения

katseven, и как это на него повлияло?Он более женственный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Научный способ узнать пол будущего ребёнка в домашних условиях с использованием нитки и иголки.

Этим способом можно будет узнать пол будущих всех ваших детей, а если у Вас уже есть ребёнок, то с помощью этого способа Вы узнаете, будут ли у Вас в будущем ещё дети, а если будут, то какого они будут пола?

Этот способ предназначен для настоящих и будущих супругов, мам, пап. Для всех интересующихся будущим полом своих детей и вопросом будут ли вообще у меня дети?" - так пишут об этом способе в интернете.

Девченки, кто-нибудь пробовал этот способ на себе? Не знаю, относится ли это к гаданию, т.к. я к ним отошусь отрицательно. Но раз наука рекламирует этот способ, то я решила проверить. Мне показало, что у меня будет трое детей, первая девочка, а потом два мальчика. Хотя говорят, что на мужчин этот способ не действует, но я решила на своем проверить. Он долго говорил, что я с ума сошла))) Но мне хотелось посмотреть, что получится. А с другой стороны было страшно, что будет другой результат(((. Так вот, у него было: девочка, девочка, мальчик, мальчик. Т.е. все совпало со мной, а первая девочка у него уже есть от первого брака)))) Жалко, что этот способ не показывает, когда это все произойдет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянечка, я знаю этот способ. Я только забыла если мальчик - как должна вертеться иголка. Не подскажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыченок, когда мальчик - иголка по прямой качается, а когда девочка, то по кругу)))

а у тебя чего?)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в этом способе научного? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pluschka, да вот и я не знаю, говорят, наукой доказано, что все сходится. Проверяла на подругах, так и есть, только там еще считаются аборты((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, На счет более женственный не знаю, но очень ответственный, ласковый во всем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katseven , просто первоначально нам сказали мальчик, теперь вроде девочка, но я продолжаю надеяться на сына-у меня вещи нейтральные, но есть и голубые-вот я и думаю, могут ли мои мысли повлиять на характер ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет характера не знаю, а вот что все мысли материальны - это да. Продолжай надеяться - верь, что будет мальчик. А ты пробовала по каким-нибудь методам посчитать, кто у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыченок, а про иглу и нитку, можно по-подробнее описать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katseven, по ниткам с уголкой нет-не верю :rotfl: А по крови-девочка.А согласна моего возраста и месяца зачатия, а так же статистике, и то, что О была до ПА-должен быть мальчик.Просто у нас в роду одни девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого у нас - у тебя или у мужа. Играют же роль его спермики. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katseven , у нас-это у меня по женской линии.А у них(у мужа)-все мальчики.Хотим первого мальчика. а потом девочку. ;) Думаю, что дело не в спермиках, а дне О.Если она раньше-мальчик, позже ПА-девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала, что если зачать в день О - то мальчик, а если раньше или позже на 2 дня - девочка. И еще если мальчика - надо делать сзади (сори за подробности), а девочку в миссионерке.

Вообщем я тоже хочу мальчика, но к сожалению мне еще очень долго ждать - аж до сентября 2009г... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katseven, нет до О-девочка, после О-есть только 1,5 дня на мальчика ;) .А что так долго ждать? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек предлагает свадьбу на 29 августа 2009г.(рассчитали лучший день по звездам) :banghead: , а потом в сентябре Ляльку делать. Сейчас я проверяю наличие овуляции и веду БТ (базальная температура) дневник, после года приема Ярины без перерывов.

А маленького хочу уже сейчас... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katseven , а будущий муж хочет?Важно, чтоб это было обоюдно, потому как если при зачатии кто либо не хочет ребенка-то у ребенка потом много страхов и он часто болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка он тоже хочет, но после свадьбы - чтобы не по залету.

У него уже был печальный опыт - женат был по залету. Она ему все время врала - сначала, что на узи пошла, дай денег; потом еще что-то, опять деньги давай... :cray: А то пропадет куда-нибудь на неделю - он все нервы вытрепал, а она потом заявляется как ни в чем не бывало. Вообщем по расчетам должна была родить в марте 2005г., а все с пузом ходит и она не увеличивается - он ей где ребенок, а она в Питер сбежала. :banghead: Он на развод подал - ждал его наверное полгода точно, то она в суд не приходит, то еще что-то. Вообщем с ребенкам она его надула - а животик у нее был всегда. :bye:

Так что теперь он хочет что-бы все было как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katseven, мы то же хотели не по залету, но все равно старались, и даже делали ЭКО, но не вышло.А вышло, только через 2 года брака...А свадьбу перенести на срок пораньше-нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дату рассчитали по заказу астролог... Вообщем бред. Там была еще одна дата - где-то в январе 2009г. ;) Я холю и лелею мысль об этом числе. Может быть получится уговорить, но не уверена. :beee:

Так вы старались и до брака сделать бейбика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katseven , у нас вообще все загадочно :blush: Дело в том, что я замуж не собиралась-у меня до этого была "несчастная любовь", а вот детей хотела очень,хотя уже знала про свое "бесплодие".Мы стали встречаться, но никаких планов на совместную жизнь у меня не возникало.Он знал. что у меня есть проблемы. но сказал. что будет рад мне помочь...как донор.Так мы сделали ЭКО.А уже потом-через 8 месяцев мы решили пожениться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, Классно, что ты нашла свое счастье, неважно как, но нашла! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katseven , я думаю, что от другого мужчины я бы не рискнула родить ребенка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, Хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, кто уже знает пол ребенка по узи, расскажите! Пробовали ли вы планировать и с каким методом сошелся результат ;) ? У нас был секс за 2 дня до овули, вроде мне этот метод кажется более достоверным. А вот по китайской таблице - снова мальчик.Девченки, поделитесь как у вас, плиз. А, по китайской проверяла старшенького и своих знакомых, больше сходится чем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...