Перейти к публикации

Планирование пола ребенка


Полезные сообщения

Тростинка

Вот я все этому методу проверила….

Ссылки скрыты.

Правда по нему у вас дочки должны быть…..А у вас не отрицательный резус фактор?

Вы-07.03.1979-нечетный

Первый сын: расчетный год 1998, зачатие февраль- не четный

Второй сын: расчетный год 2006, зачатие 21 апреля- не четный

Сейчас: расчетный год 2008, зачатие 08 августа –не четный…

Ну ,а так судя по методу ребенок будет действительно того же пола что и другие…

Но будем надеяться на чудо! Удачи вам!

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся, если брать гланды за обновление крови, то мес-е это еще большее обновление крови (200 гр все-таки). Поэтому вряд ли это туда относится...?! :confused: Хотя лучше, чтоб все варианты совпадали. Вот роды - это да...

 

А по поводу что по ссылке

Ссылки скрыты.

у меня все девочки ....или что все дети одного пола, тогда как же у остальных совпадает расчет с результатом. У меня в точности до наоборот А кровь 4+ и у мужа тоже. А сестру свою проверяла, вот она не совпала даже по ее рождению. Конечно, вероятность наверное есть, но 52/48 где-то, судя по статистике рожденных в этом году мальчиков/девочек. Так что 2% -4% это уже тоже результат. :good:

 

soom75 Ага, про возврат денег отдельный вопрос. В договоре стояло возврат 100% в случае ошибки. Но, когда я звонила, говорю, что это за гарантия деньги взял, деньги отдал. Как у Задорнова: "И я могу предсказывать, либо М либо Ж" Рулетка и Вы ничего не теряете. 50/50 все равно совпадет. А Корсун Е. мне: "У нас ошибок нет 12 лет, пишите возврат в любом размере" Я и написала возврат в двойном размере. А когда узи мне показала "ошибку" я естественнос визгом позвонила и она мне сообщила, что я уже не одна такая, нас на тот момент было 4 семьи. Но, однако тогда деятельность никто не остановил и все зачинают своих "лучших" детей определенного пола. :Crazy: А этот ученый открыл еще центры в Ростове и Кирове и там таких как я, верящих в чудо "разводит". А мне написал, не расстраиваться, ведь этот ребенок формируется в лучшей энергии по странению с предыдущими детьми. Как говорит эта Е.Корсун, она сама искренне верила в подлинность метода и больше этим не занимается, а ответственность понесет в полном объеме. Посмотрим... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soom75

Судя по информированности Вы тоже получали такую рассылку и надеялись на чудо? Муж мне дал денег с приговоркой:"Только для твоего душевного спокойствия родная" А после узи спокойствие как рукой сняло у обоих... :( Если б сама насчитала и за бесплатно , это другой разговор. С интернетовских методов ничего не спросишь, НО, когда убеждают и патент типа есть, тогда и настрой другой. Вот у кого-то из Вас не получится...или получится... и что, скажете что Бог дал и все. А тут жизнями людей распорядились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soom75, а проверь пожалуйста моих детей по той ссылке , совпадают или нет?

первая дочь родилась 25.08.1994

вторая дочь родилась 20.01.2001

я родилась 7.09.1973

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soom75

Судя по информированности Вы тоже получали такую рассылку и надеялись на чудо? Муж мне дал денег с приговоркой:"Только для твоего душевного спокойствия родная" А после узи спокойствие как рукой сняло у обоих... :( Если б сама насчитала и за бесплатно , это другой разговор. С интернетовских методов ничего не спросишь, НО, когда убеждают и патент типа есть, тогда и настрой другой. Вот у кого-то из Вас не получится...или получится... и что, скажете что Бог дал и все. А тут жизнями людей распорядились...

Не я просто на их сайт залезла посмотреть....Первого ребенка я рожала и о поле даже не задумывалась....А сынишку для мужа хочу....Т.к он все хочет фамилию продолжить,а если у него сына не будет,то фамилия на нем и заканчивается.... :pardon: А я как-бы ответственность чувствую...Ну и сама уже мальчика хочу,т.к доченька уже есть.... :D А вам желаю все-таки чуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soom75, а проверь пожалуйста моих детей по той ссылке , совпадают или нет?

первая дочь родилась 25.08.1994

вторая дочь родилась 20.01.2001

я родилась 7.09.1973

Вы родились 7.09.1973-не четный

первая дочь родилась 25.08.1994-четный-.....

вторая дочь родилась 20.01.2001-нечетный…..

Ну по ссылке первая не совпадает,т.к должна быть одной четности что и мама, а вторая совпадает… А вы ее родили не раньше срока? А вообще там по дате зачатия считают….

Но я тоже в это метод на 100% не верю…. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамуся ...вот нашла сайт....

Ссылки скрыты.

. там Марк,который свою теорию планирования разработал и всем подсчитывает.... :grin: Попробуйте ему написать...вдруг поможет!Удачи вам! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , ну написала я ему!!!! :dance: Может и правда высчитает? Я оказывается зарегистрированна на том сайте , я там Гаичка. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну желаю удачи! :giverose: Чтоб все у вас получилось....Мне еще все это пройти предстоит...через годика 2 :pardon: Так-что ваши положительные результаты меня будут вдохновлять! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soom75, кстати старшую я действительно раньше родила , а вот на сколько уже не помню - толи на неделю , толи на две :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soom75, кстати старшую я действительно раньше родила , а вот на сколько уже не помню - толи на неделю , толи на две :nea:

Ну по ссылке вы должны были ее родить с 10 сентября....получается на 2 недели раньше.... :pardon: Тогда придерживайтесь и этого метода.... :grin:

 

а вот эту статью про планирование пола не читали?

Ссылки скрыты.

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно эту статью не читала , но там собранны воедино все методы и таблицы - результат разный! А хочется же самую надежную таблицу :grin: ! Хочу забеременнеть в конце мая , вот и подгоняю под себя :pardon: . Спасибо , что помогла! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся, попробуйте этому человеку написать. [email protected] Сергей Диденко. Как я поняла он 25 лет занимается расчетами. На меня он вышел сам в и-нете, его заинтересовал мой случай с Этим центром. Он мне взялся проверить предыдущих детей и совпало, а потом проверил того, кто в животике растет. И вероятность девочки 91%. Не знаю платно или бесплатно он это делает, но мне так посчитал и попросил даже о результате родов сообщить. Может Вам поможет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростинка, ты нам не забудь сообщить тоже)))всем же интересно)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростинка , спасибочки за информацию!!!!!! Только я открыть эту ссылку не могу , я вообще в компе чайник :tease: , что делать? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это [email protected] адрес эл.почты, надо просто письмо ему из своей почты написать с просьбой посчитать.

 

А про результат, девочки, обязательно сообщу. Мне уже самой нетерпится посмотреть, что за "лучший" ребенок у меня там с хорошей энергией.(из теории центра).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Пошла писать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, привет! Я родила сына 29 апреля! Считалки никто не отменяет, но результат с точностью наоборот. Только выскочил я сразу же увидела все мужские причиндалы. Есть чем гордиться :good: Мальчишечка замечательный, ласковый такой, кушает и за ручку меня держит, видимо требует доказательства, что я его люблю. А в этой конторе меня поздравили с рождением сына, сказали высылать документы, компенсацию, однако, платить придется. Так что у природы 100% гарантии нет! Запомните "Международный центр планирования пола ребенка" и

Ссылки скрыты.

и все, что считает ученый В.Некрасов - ЕРУНДА! ПРОВЕРЕНО на себе.

А Вам удачи и рождения здоровых детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростинка , поздравляю!Зато он будет у тебя самым уникальным ребенком!Здоровья и счастья ему и вашей семье! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Беременная ревела, что мальчик, а сейчас очень-очень рада! Санечку ни на какую Сонечку теперь не поменяю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а я вот струсила! Хотела в мае забеременеть , а теперь не хочу , страшно мне!!!! Мучаюсь теперь каждый день от этого :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что это придумала, чего трусить-то? Давай в следующем месяце. Боишься, что ожидаемое не совпадет с действительностью? Ерунда, может совпадет, не узнаешь, пока не родишь. Если у тебя такие мысли(забеременеть) были, значит ребеночек с неба к тебе просится. А ты его не пускаешь от своего страха. Ничего не бойся, у меня 3 сына, теперь мне ничего не страшно! PS: хотя дочку ооочень хотелось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет , Тростинка , я не из-за пола малыша боюсь , а из-за того , что жизнь поменяется , что этот кризис долбанный , что сил у меня иногда ни на что нет , что поправлюсь как корова и т.д., даже словами не могу передать чего боюсь :swoon2: . Страшно уклад своей жизни менять , хотя только недавно мечтала , когда же этот месяц май наступит , чтобы "действовать". Короче запуталась я ,девочки !Повременю немного , может пройдет у меня это. Самой почему-то как-то неприятно.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамусечка, не переживай, значит еще не время! Жизнь все расставит на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Тростинка , что понимаешь меня! А я думала , что у меня с головой проблемы :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...