Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

Да доказать конечно что-либо трудно! Нашу заяау приняли, но пока ответа нет. Посмотрим что дальше будет. Ну у нас обструкция 99,9% но я боюсь что еще помимо этого что-то нарушили. Постоянные боли не просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки здравствуйте.планировали малютку около двух лет я сдавала анализы у меня все было в идеале.и так решили что проблем нет все будем продолжать.и вот по истечении двух лет мы запаниковали.мне 26 супругу 28.отправила его на спермограму у него обнаружили сначало криптозооспермия все по нулям только 2 неподвижных и после недели повторной сдачи азооспермия вообще все по нулям.я решила что нужно пересдать для этого бросить пить и купила ему спеман,фольевую кислоту,цинк,витамие е....пьет уже несколько дней.вчера отправила его на узи мошенки.так вот там нашли варикоцелле.я вчера искала клинику где сделают операцию....в часной 25 тыс нашла государственную больницу просто платные услуги там есть.....через прекидку меня на сто номеров дали телефон врача уже в пожелом как я понимаю возрасте.к нему муж и побежал сегодня он его осмотрл сказал ещё и простатит небольшой прописал лекарства следующие спермактин 1 пакетик в день,райлис 1 капсула вечером,тесталамин 1 т 2 раза в день и просталамин 1/2 р в день.сказал сдать анализы на операцию причем отправв обычную полеклинику а не в платную сдавать.(что уже радует не просто гребет деньгу).что до нг нужно сделать.сказал что якобы я тебя вылечу.что потом типа все востановиться....я конечно начиталась что азооспермия не лечиться...но всетаки надеюсь что хоть на ЕЦ потом востановяться спермики.....я хоть немного порадовалась...а то совсем отчаилась.надеюсь добрый доктор нам поможет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Все может быть но я бы на вашем месте заставила мужа заморозить спермики на всякий случай! Вылечится это супер а нет так у вас есть подстраховка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], азооспермия при варикоцеле лечится, только после операции восстановление 6-9 мес, после все обязательно получится!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Согласна с//Две полосочки мечты//, варикоцеле лечится! Желаю удачи вам! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

варикоцеле то лечится только врядли азоо из-за него :( Девочки не надо недооценивать ситуацию у нас тоже фигня была ср*ная водянка а теперь что? :( Если бы до операции заморозили спермики мы бы теперь не сидела в стрессе. Лучше пербдеть чем недобдеть. А если врач косорукий попадется? Нам тоже говорили ерундовая операция и все лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], привет! Если есть хотя бы несколько живых пригодных для будущего эко (не дай Бог конечно чтоб оно вам потребовалось),заморозьте обязательно!!!!!!!! Сдайте до операции на варикоцеле пару раз СГ по всем правилам с промежутком между ними в пару недель а лучше месяц. Спермиков которых найдут -заморозьте и уже после этого спокойно идите на операцию.при варикоцеле спермики в яичках как бы варятся в живую т.к.кровообращение нормально не может происходить,конечно же операцию нужно делать! Но если не дай Бог,дело не только в варикоцеле и операция не поможет,то на крайний случай у Вас будут заморожены спермики. Ниеогда не знаешь чем чревато вмешательство такого рода как операция на репродуктивных органах -лучше подстраховаться!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниеогда не знаешь чем чревато вмешательство такого рода как операция на репродуктивных органах -лучше подстраховаться!

+тыщастописят :DППКС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, oliakalinka1977, //Две полосочки мечты//, спасибо большое за поддержку)я очень надеюсь что все получиться. в понедельник вот пойдет ещё к одному врачу.что он ещё скажет....просто вот почитала я о лекарствах которые прописал тот доктор ну ладно спермактин хороший препарат,а вот райлис это для увеличения эректильной функции и тесталамин и просталамин это просто бады.я думаю простатит они точно не вылечат а сейчас основная задача перед операцией нужно его пролечить.спермактин то мы купим блго отзывы отличные про него.а вот для лечения простатита думаю нужны ещё свечи какие то или антибиотики или уколы этож воспаление бады думаю проблему не решат :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], незачто :friend: простатит не вылечат ни бады ни таблетки. У нас обструктивная азоо выявлен хронический простатит - хотя никогда ничего не беспокоило. Пролечивали его 3 месчный курс антибиотиков и свечек 2-х видов. Фигня. бады конечно пить не стоит, про эректильную дисфункцию- сами смотрите т.к. она бывает вследствие простатита (поэтому ее наверно и назначил доктор), спермактин многие пьют (тут на форуме читала). Как нам наш андролог сказал :" Простатит можно годами пролечивать, а спермики от этого не появятся"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, да вот щас тоже почитала что спермактин лучше не стоит до операции варикоцелле пить т.к он может вызвать воспаление в следствии стимулирования...поэтому уж незнаем и что делать....вообще он пойдет вот в понедельник к обычному врачу в гос.поликлинику....я незнаю хотя что уже и делать.кто достоверную информацию даст.что и как правельно сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  привет! А вы собирайте несколько мнений, модно даже на сайте каком-нибудь попробовать проконсультироваться, а потом выберите какой-то один подход к лечению!!! Главное верить, и все будет хорошо! Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, спасибо вот щас буду искать отзывы по врачам.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  это правильно, как говорится доверяй, но проверяй)))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пили ли ваши мужья какой-то антибиотик перед пункцией для профилактики инфекции?

 

Моему назначили ципрофлоксацин на 10 дней, а он пить не хочет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моє сонечко, Приветик! :Hello: Ты наверное имеешь ввиду биопсию? Моему не назначали антибиотики. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, приветик!

Ну да, именно так. Биопсию в цикле ЭКО.

Изменено пользователем Моє сонечко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моє сонечко, А ему еще, что то назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, нет.

Только написали в письме, что нужно начать пить ципрофлоксацин за 5 дней до визита в клинику, всего 10 дней, с целью профилактики инфекционных осложнений.

 

А мой упирается, говорит, что у него никакой инфекции нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно упирается, бред какой-то... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моє сонечко, Я спросила о других препаратах, потому что странно...я не врач конечно, но не пойму зачем ему нужна профилактика?В обще , могут назначить перед биопсией стимуляцию, ну и витамины... и не за 5-10 дней, а минимум за месяц.. А вы уже в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, нет ещё, не в протоколе. В следующем цикле начнём.

 

Стимуляцию, я так поняла, ему делать не будут. Сразу биопсию.

 

А у меня будет короткий цикл стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моє сонечко, А кто назначил ему препарат? Андролог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сонечко, Я спросила о других препаратах, потому что странно...я не врач конечно, но не пойму зачем ему нужна профилактика?В обще , могут назначить перед биопсией стимуляцию, ну и витамины... и не за 5-10 дней, а минимум за месяц.. А вы уже в протоколе?

Все правильно профилктическая инъекция делается перед операцией!!! А глотать пилюли садить желудок непонятно зачем большего бреда еще не слышала. Так и последний спермогенез можно убить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...