Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

Olga-baby, спасибо большое!!! ЧИХ поймала, обмазалась с ног до головы и заражаюсь!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тему "промывания" и лечения мы уже обсуждали, что это все бесполезная трата времени...

Шанс на восстановление канатиков равен нулю, тем более, как писала Ява, до пяти лет, тут еще процент на восстановление возможен, но тоже, гарантий никаких...

 

Yawa, :Crazy: :Crazy: :Crazy: ты же кекс маньячка)) сейчас))) включай фантазию))))))) :confusion::erotic_44::D

Когда у тебя УЗИ? Завтра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1430930047' post='14688073]

Olga-baby, цистит не от кекса, а от бактерий)

 

после ПА цистит может начаться только если эээм из заднего прохода его занесли :sorry:

 

 

Девочки, ну вы шутницы :-) Сейчас напридумываете мне тут извращенских всяких небылиц про меня :-)

 

Нет, моемся мы перед кексами обязательно, гигиена на отличном уровне в этом вопросе, в разные места, куда не нужно, не тыкаем. Просто я обратила внимание, что именно после одной позы :confusion:, причем, вполне классической, случился раз у меня цистит.

Кстати, на том плакате, в поликлинике, было написано, что обязательно помимо душа после кексов нужно еще и пописать сходить, чтоб эта самая бактерия, видимо, не проникла, куда ее не просят.

 

В общем, я не сторонник перед ответственными манипуляциями и посещением врачей туда лазить лишний раз.

Кстати, кровь хорошо прогулками гоняется в малом тазу. В удачном протокол мы были без автомобиля, и ходили до клиники пешком. НО после переноса...такси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-baby, не не не)))))))) все не оправдывайся)))))))))))t1535.gif0fdd6d09be4d327e57b77e7eb0a2838a.gifb7e3769d68f8fb4783f9f5c33f7d33c5.gifc086790f9dfd84cd8bc736d7c301e937.gift1520.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), смайлик прикольный, первый :Crazy::hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birdcherrytree, тема сисек раскрыта)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), :Crazy: :Crazy: :Crazy: ага)))))))))))) помню))))))) раскрыта)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то агрессия прям в мою сторону с этим промыванием! Я вообще то не доктор, и не назначаю и не промываю! А пишу здесь о том что доктор говорит и жду от всех личного мнения и опыта.

З.Ы. Живем мы в маленьком городишке. Всего у нас 3 андролога на город, двое из них шарлатаны конкретные. ЭКО методом ИКСИ не делают, биопсию тоже не делают. Финансов на платное ЭКО/ИКСИ в другом городе, да в общем то и в нашем городе у нас просто нет. Стремимся встать в очередь на получение квоты. Сейчас андролог сказал, что надо попробовать разбить спайки, что бы хоть еденичные спермики, но были. Это даст возможность не ехать в другой город, а провести процедуру ЭКО по месту жительства.

На физиолечение сроком 2 недели мужа отправили в местную больницу, а не в платную клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая агрессия, девушка вы что))) :Crazy: Мы просто поражаемся "лечением" андроголов. Вы же все-равно нам не верите, а будете "разбивать спайки". :D

Девочки я только что с УЗИ, теперь у меня внимание!!!!! около 20 фоликов :mamamia::girl_wacko::blym: :blym: :blym::shok: :shok: :shok: :shok: и риск гиперы, гонала уменьшили до 75. Вот что это такое, как они за 3 дня так разплодились?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария1302, Вы что? Какая агрессия! ;) Просто, если почитать тему АЗОО, то можно сделать вывод, что все эти способы, просто потраченные в пустую время и деньги..

Если вы говорите, что с маленького города, и всего три андролога и двое из них шарлатаны..ЭКО+ИКСИ не делают, биопсию тоже... то как же собрались восстанавливать семявыводящие протоки?

Вы не обижайтесь, никто не хочет вас обидеть, просто почитайте, что это такое... И можно задать вопрос вашему доктору, как ? Вот как он собрался это делать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали пить не менее 2 литров воды в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, :D ну вот)) а ты переживала)

Теперь пей больше воды и ешь белок) и слушай врачей)

Видела своего доХтара)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже обструкция и пресловутые спайки. :Crazy: Нам сразу сказали на восстановление проходимости шансов мало практически нет. Причем обструкция не очень давняя как раз 5 лет. Больше всего шансов на успех дают тем, кто делал стерилизацию. У нас же обструкция после операции по удалению водянки. Нам диагноз подтвердили на биопсии, до нее никто вообще за такие операции не берется, так как не смотря на хорошие гормоны может быть такое что спермиков там просто нет, ну не вырабатываются, что тогда восстанавливать?

 

Yawa, :D ну вот)) а ты переживала)

Теперь пей больше воды и ешь белок) и слушай врачей)

Видела своего доХтара)?

Нет была другая узистка, нормальная, все мне объяснила и не нудела про дороговизну препаратов ))) Так я теперь еще больше переживаю напугали гиперой. Я же не хотела чтоб или 4 или 20, а как-то золотой середины по ходу не существует для моего организма :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, :D это точно) то мало, то много))

Ты главное выполняй все рекомендации) и тем более ты под присмотром)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...