Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


♥Натка♥

Полезные сообщения

Форточки в студию:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если вы так переживаете, давно уже можно было сдать хгч в динамике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамику беременности по тестам не смотрят. Нужно мониторить ХГЧ. Сдавать каждые 2-3 дня и смотреть на рост. Смысла к врачу идти тоже нет. Что вы хотите услышать от врача? На УЗИ беременность можно увидеть когда ХГЧ достигнет 1000-1500, на 6 неделе можно услышать сердцебиение. Вместе с ХГЧ сдайте анализ на прогестерон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФиолеттА,  только я б не на 6ой неделе пошла, а в 6,5 не раньше. где то читала что у эмбриона сердце начинает биться то ли на 24, то ли на 30 день после зачатия. я бы пошла после 30 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше эвик сделайте.А так да,если есть возможность,лучше хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, м должны были прийти в среду . Не пришли, с четверга стала делать тест, был призрак, в пятницу и субботу призрак превратился в четкую полоску. Сегодня опять слелала тест и он такой же, как в пятницу и субботу. Я начала паниковать.... это бхб или внематочная.... такого еще не было никогда, я плачу, если смогу то завтра на хгч сдам.

DSC_2144cca9f.md.jpg

В живую видно гораздо четче, камера плохо берет.

Изменено пользователем valentinka121
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется есть динамика; только не такая очевидная, как у некоторых.

 

пусть всё будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не стоит паниковать. У меня при бхб была похожая ситуация, но при этом полоски куда слабее Ваших были. Я надеюсь у Вас это Б. Все таки сдать на ХГЧ нужно, чтобы себя успокоить в первую очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, м должны были прийти в среду . Не пришли, с четверга стала делать тест, был призрак, в пятницу и субботу призрак превратился в четкую полоску. Сегодня опять слелала тест и он такой же, как в пятницу и субботу. Я начала паниковать.... это бхб или внематочная.... такого еще не было никогда, я плачу, если смогу то завтра на хгч сдам.

DSC_2144cca9f.md.jpg

В живую видно гораздо четче, камера плохо берет.

 

Сейчас наверное успокою..

посмотрите как у меня медленно ярчали тесты...сравнялись только на 4 ДЗ.

Главное сейчас-спокойствие и терпения.Сдайте ХГЧ в динамике для спокойствия..Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное... завтра иду хгч сдать. .. вообще заметила у меня показывают всегда позже, чем у многих на сайтах, на 11 дпо никогда даже призрака нет. После двух зб было так страшно решится вновь попробовать... думаю еще попробовать слелать тест другой фирмы до хгч, хотя эвикам доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 6й дз более менее сравнялись и все равно контрольная была ярче при этом хгч в этот день сдала-1082...Так что не переживайте все будет хорошо//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду был день Х, а О примерно когда была как думаете? Посмотрела Ваши графики, у вас О примерно на 14-15 дц. В этот раз вы БТ (базальная температура) не измеряли, какой у Вас цикл был последние 2 цикла?

Мое мнение,если О была на 14-15 дц и в 1 дз тест с призраком,то от такой Б 80% не очень хороший исход..Поздняя полосатость по статистике ни к чему хорошему не приводит,чаще БХБ.

2)вариант, если цикл скакал и О была позже,то шанс очень даже хороший.Поэтому чтобы не гадать, сдать Хгч в динамике..А то так Вы себя изведете..И да..сдайте и на прогестерон за одно.

От всей души желаю удачи :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду был день Х, а О примерно когда была как думаете? Посмотрела Ваши графики, у вас О примерно на 14-15 дц. В этот раз вы БТ не измеряли, какой у Вас цикл был последние 2 цикла?

Мое мнение,если О была на 14-15 дц и в 1 дз тест с призраком,то от такой Б 80% не очень хороший исход..Поздняя полосатость по статистике ни к чему хорошему не приводит,чаще БХБ.

2)вариант, если цикл скакал и О была позже,то шанс очень даже хороший.Поэтому чтобы не гадать, сдать Хгч в динамике..А то так Вы себя изведете..И да..сдайте и на прогестерон за одно.

От всей души желаю удачи :flower:

у меня после второй зб, что была в июле, цикл несколько раз начинался позже и 1 раз впервые за все годы задержка 4 дня. А так стабильно 28 дней. На 13 дц делала тест на овуляцию, он еще не был положительный и был близок к этому. Предполагаю, что на 14 дц он был бы положительный, значит овуляция на 15,16 дц. А вторая фаза у меня обычно 13 дней.

 

Сделала сейчас еще тест клеар блю DSC_21614645d.th.jpg

Судя по инструкции вариант а это после задержки с высоким хгч, вариант в в день м , где средний уровень хгч. Что мне понравилось полоска вертикальная появилась сразу, не то что эвитест ждать надо. Завтра на хгч иду и прогик ....

 

workS85,  у меня с дочкой тоже при хгч в 1150 полоска не была равно контрольной, но явная динамика была. А тут сплошные нервы.

Изменено пользователем valentinka121
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде эвики чуствительные тоже. Мамачек у Вас не продают?Да,сдайте хгч, так лучше чем нервы мотать. Может имплантация была на 12 дпо,что тоже допустимо.

А так на тестике явный плюсик.Держу кулачки!Отпишитесь потом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде эвики чуствительные тоже. Мамачек у Вас не продают?Да,сдайте хгч, так лучше чем нервы мотать. Может имплантация была на 12 дпо,что тоже допустимо.

А так на тестике явный плюсик.Держу кулачки!Отпишитесь потом..

У эвика чувствительность 20 , у клеар 25. Да, отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не переживайте, динамику по тестам не смотрят, потемнеет через пару дней. Я делала тесты с 10 вроде дпо первые тесты были практически идентичны, в живую динамику видно , а на фото нет. Так что ждите и на тесты смотрите через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется нижний ярче чем остальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда, что-то очень хочешь и ждёшь, выдаёшь желаемое за действительное, к сожалению (((. Когда на самом деле беременность,то все видно, без всяких там сравнений и т.п. Желаю Вам настоящих, четких 2 //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел анализ. Я не беременна, хгч меньше 2 двух, прогик хороший 37 нг/мл. Может хгч так быстро упасть, если вчера полоски на тесте хорошие, а сегодня меньше 2? Я что то в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит хгч не был большой он не может упасть в один деннь. Удачи вам в следующем цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что сделала еще один тест ( на много воды, через полтора часа посое похода в туалет). DSC_2189fe6df.jpg

 

Тест что ли бракованный? Фото через минуту сделала.

 

Значит хгч не был большой он не может упасть в один деннь. Удачи вам в следующем цикле.

Не знаю буду ли в ближайшее время пробовать еще... нервы так сдают из-за работы и ожидания беременности... устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я конечно не хочу вас обнадеживать, но может лаборатория ошиблась? Слишком у вас явные полосочки, даже глаза ломать не надо.

А эви не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я конечно не хочу вас обнадеживать, но может лаборатория ошиблась? Слишком у вас явные полосочки, даже глаза ломать не надо.

А эви не делали?

Эвитест слелаю завтра утром, пока не на что делать ))) я вот тоже не понимаю, на что тест реагирует, если хгч нет. Будет как будет... от меня уже ничего не зависит. Посмотрим, что завтра эвитест покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно повторите, странно конечно, если утром будет // я бы пересдала хгч. Будем ждать утренний тест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала утром тест, появилась раньше и четче. Но камера у меня все авто фиговая замучилась в попытках уловить четко.

DSC_22140834b.md.jpg

 

Попробовала сфотографировать в сравнении, фото вечно засвечивается. Но даже я увидела динамику... что со мной... хгч меньше 2, а тесты выдают полоски (((

DSC_22117366c.md.jpg верхний понедельник... в реальности полоски лучше конечно...

 

Сейчас смотрю в анализе указано бета хгч свободный... а вроде общий хгч должен быть нет?

Изменено пользователем valentinka121
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...