Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


♥Натка♥

Полезные сообщения

Купите тест с высокой чувствительностью, на пример с чувствительностью 10, у эвиков чувствительность 20

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня на 9 дпо тест был чистый, видимая полоска появилась на 13 дпо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  на 6 дпо случайно купила такой, в тот же вечер как дура сделала его-/

 

Леся,  спасибо, я читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра Эвик и Ева кристально чистые, хотя Эвик в отсутствие Б бывало реагентил, но сейчас никаких надежд не оставляет. До М еще 2дня, но лоб уже в мелких прыщиках. А мне казалось, что график обнадеживающий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эвики полосатятся при ХГЧ в крови меньше 21 единицы, соответственно в моче еще меньше. А сверхчувствительные ели ели заметного призрака,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз беременела и контролила эвиками. Слабый призрак только на 10-11 дпо появлялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это еще не пролет

у меня на 10-11 дпо показывали

на 9 был чистый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, у меня тоже раньше 11 дпо не показывали, даже про первую Б вспомнила. тоже на 11дпо. просто дело в том, что это были дешевые тесты, а тут читаю-читаю, у всех на 9-10 дпо Эвик уже что-то показывает.

 

Еще по ходу разговора спрошу, тест Bona-dea (информации не нашла), кто-нибудь делал? У нас в аптеке покупала за 20р, а вчера вообще в другой аптеке по 9р, я аж обалдела. Чувств указана 20. Таких за цену Эви можно ровно 10 шт купить, и делать, делать..... Я делала разные тесты, дорогие, дешевые, электронный клеа, но так получилось, что именно первыми и на 11 дпо мне показывали дешевые ЕВА, а когда ничего не было, он ничего и не показывал. Но у этого теста чувств не указана, но где-то пишут 25, где-то 30.

Насчет этого цикла я уже как-то и не надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю 9-10 ДПО это рано очень. Поэтому раньше 12 ДПО не делала. Вот на 12 ДПО показывали. В первую Б я все таки сделала фрау на 11 ДПО. Там была вмятина, но в душе чувство, что получилось. Чувство не обмануло. Когда заБ сами поймёте

 

Во вторую Б было тоже чувство такое же

Изменено пользователем Пусичка808
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я вообще ничего не понимаю. БТ (базальная температура) упала, причем 3-й день, М нет, тесты Ева и Вера(других не было) -отрицат. Ну ясно, что, раз темпа упала и тесты отр, то М придут, только я не пойму когда. И я всегда думала, что 2-я фаза постоянна, и М приходят на 13 дпо. А сейчас что? ТТ все еще до 37,1.Грудь налита, хотя после посл-х родов у меня перед М она не особо нал-я, только в овуляцию соски чувствительные. Графиков у меня немного, но были еще два (их здесь нет), там М на 13 дпо. Кто-нибуь знает, на самом ли деле длина 2 фазы одинакова. И, еще, на 2й день падения БТ приходили М, сегодня уже 3-й. Позавчера были какие-то боли в матке (может ошибаюсь, может кишечник)как-будто толстой иголкой протыкают, несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал тест First Sign (чувств. 10 )? На нем указано, что он определяет беременность уже на 7 день после зачатия. Увидела сегодня в аптеке, взяла на радостях, так как сегодня как раз 7 дпо и ... не оставила себе ни малейшей надежды. Не показал даже намека на призрак. Интересно, кто-нибудь из вас пользовался им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала Hometest, там тоже на 7 дпо должен определять. Но нет, определяет ровно также, как и любой другой тест - лично мне не ранее 9 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что тест ЛЮБОЙ чувствительности определяет Б только после имплантации, а на 7 ДПО этой самой имплантации еще может не произойти, вот тест и отрицательный. Так что, рано еще терять надежду.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Обнадежили) Будем верить и ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто комерческий ход.Подумайте сами,что бы хгч плода попал в кровоток матери,надо что бы эмбрион подключился к этой самой матери.А происходит имплантация на 10–12 дпо.На 7 дпо может тоже у кого то происходит,но явно не у всех.Да и в чувствительности 10 мме тестов я разочарована,мне эви Б давно показывали,а 10 мме полчали.Так что дождитесь 10 дпо и не верьте рекламе супер–тестов:–)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, спасибо. Просто у меня в первую беременность обычный Фрау уже призрака показывал на 7 дпо, вот я и подумала, что уже что-то должно быть. Хотя во вторую мою (неудачную) беременность ни один тест раньше 16 дпо не показал вторую полоску. Действительно, тут все очень индивидуально, надо набраться терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте опыту заядлой тестоманки - копеешные клевер и ноу нау с чувств от 10 ед показывают одновременно с дорогущими тестами. А через пару дней начинают полосатиться все остальные. Нет смысла тратиться на дорогие тесты, проще тогда уж кровь сдать на хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka//, у нас такие тесты не продаются. Ну что вы, какая кровь на хгч! Надо ж себя помучить хорошенечко, пару десятков тестов замочить))) а вообще, чтобы сдать кровь, мне нужно ехать за 50 км. Просто лениво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka//, у нас такие тесты не продаются. Ну что вы, какая кровь на хгч! Надо ж себя помучить хорошенечко, пару десятков тестов замочить))) а вообще, чтобы сдать кровь, мне нужно ехать за 50 км. Просто лениво)

В аптеках города у нас тоже не продаются. Я в аптека.ру заказывала, у них бесплатная доставка в аптеку по выбору, привозят за 1-2 дня, мне нра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka//, интересно... Учту на будущее

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, делала . Ничего не показал , когда остальные тесты были полосатыми . Первым показал Мама тест( 10ед) на 7 ДПО вечер . На 8 ДПО , анализ на ХГЧ был 19,4

 

Для наглядности. Мама тест, с оранжевым колпачком, на 7 ДПО, остальные на 8 ДПО. First Sign пустой не фотографировала. Дорогой и " ни о чём".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Был 1 день задержки. И почувствовала что обаняние обострилось. Купила упаковку там 2 теста - Clever фирмы. Показал сразу две полоски, второй тест сделала через 2 дня и результат тот же - две полоски. Думаю не стоит переплачивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня делала тесты одной фирмы. "Будьте уверены" сразу появляется вторая четкая и яркая полоска, но спустя пару минут пропадает(( что это за такое непонятное? Задержка 5 дней, бт 37.1-37.3. Было ли такое у кого нибудь, какой был результат? Сегодня куплю другой фирмы и переделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...