Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


♥Натка♥

Полезные сообщения

Я уже писала, н.р, при каких. Кстати, у меня и при здоровых сердце и почках слабая полоска показалась только на 18дпо. Посмотрите нормы хгч от дня имплантации, которая м.б., хотя и редко, на 12дпо, тогда поймете, почему тесты могут ничего не показывать на 15дпо Эти нормы есть у меня на страничке, а тем более выдавать слабую полоску

 

 

 

да, дюф 1тб.*2раза после О

Ой, ну ладно вам.) Написали. Общие фразы откуда-то взятые, "при некоторых заболеваниях почек и сердца". )) Вот я вас и спросила: при каких?

Я не знаю 18 не 18 дпо у вас было и какой тест вы делали, но я знаю на практике, что тот же эвик с чувствительностью 20 уже и при 8 ХГЧ в крови может реагировать второй полоской и на второй день после имплантации. И другие тесты, не смотря на то, что по теории с 1 д. з. показывают раньше. Главное знать, когда была О. А не байки, про то, как тест показал через 2 недели задержки, а на самом деле О на 30 д. ц.

Нормы ХГЧ я и без вашей странички знаю хорошо, уж поверьте. Лучше вы загляните в галерею графиков БТ и посмотрите Б - ые. Или в галерею тестов на Б. Когда и что они показывают, что бы не советовать больше пить Дюф. по 2 таблетки пока // на тесте не появятся.

Изменено пользователем Yana_Dem
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки не дождалась я мужа пока,а у меня проблема с камерой на телефоне,не фокусируется незнаю рассмотрите что нет...вживую хорошо видно..

f9f99383cb55.jpg

981586221958.jpg

2fc856b69df1.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется\, что, что -то есть. ДАй бог вам удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким тестом я каждый цикл Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну ладно вам.) Написали. Общие фразы откуда-то взятые, "при некоторых заболеваниях почек и сердца". )) Вот я вас и спросила: при каких?

Я не знаю 18 не 18 дпо у вас было и какой тест вы делали, но я знаю на практике, что тот же эвик с чувствительностью 20 уже и при 8 ХГЧ в крови может реагировать второй полоской и на второй день после имплантации. И другие тесты, не смотря на то, что по теории с 1 д. з. показывают раньше. Главное знать, когда была О. А не байки, про то, как тест показал через 2 недели задержки, а на самом деле О на 30 д. ц.

Нормы ХГЧ я и без вашей странички знаю хорошо, уж поверьте. Лучше вы загляните в галерею графиков БТ и посмотрите Б - ые. Или в галерею тестов на Б. Когда и что они показывают, что бы не советовать больше пить Дюф. по 2 таблетки пока // на тесте не появятся.

Мадама, оставайтесь при своем мнении и не нужно меня поучать, что мне делать, разберусь без Вас! Чао!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, н.р, при каких. Кстати, у меня и при здоровых сердце и почках слабая полоска показалась только на 18дпо. Посмотрите нормы хгч от дня имплантации, которая м.б., хотя и редко, на 12дпо, тогда поймете, почему тесты могут ничего не показывать на 15дпо Эти нормы есть у меня на страничке, а тем более выдавать слабую полоску

 

 

 

да, дюф 1тб.*2раза после О

 

Ну вот Вам показал на 18 дпо и что? Что из этого

получилось? По статистике поздняя имплантация

ни к чему к хорошему не приводит, особенно при подтвержденой О.Это Б обречена на провал. Если мне тест не показал на 11 максимум на 12 дпо, я прям жду М. Боже упаси меня от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Вам показал на 18 дпо и что? Что из этого

получилось? По статистике поздняя имплантация

ни к чему к хорошему не приводит, особенно при подтвержденой О.Это Б обречена на провал. Если мне тест не показал на 11 максимум на 12 дпо, я прям жду М. Боже упаси меня от этого.

Не факт, что у меня была поздняя имплантация, скорее ЗБ. Было много факторов, чтобы Б не выносить. А тесты не у всех показывают так рано, я знаю несколько девушек с нормально доношенной Б и отсутствием полоски на тестах при задержках, но, конечно, это скорее исключение, чем правило. И, действительно, часто низкий хгч признак неблагополучной Б, но не обязательно.

 

а сдвиг цикла на пару-тройку дней из-за дюфа мне кажется не критичным, и прог лучше отменять после анализа хгч, по-крайней мере, это совет не одного врача, а они, надеюсь, знают о чем говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно полосочку! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masa_na, да вы то можете пить дюф хоть 20 дней по 5 таблеток и ждать полоски, только не надо эту чушь другим советовать. Разбирайтесь, в инете еще много всяких баек.))

 

ИриШка), по мне, реагент( Сдали бы уже на ХГЧ и не маялись. И на будущее, в последний день приема дюфа сдавайте.

Изменено пользователем Yana_Dem
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие прям врачи тут))И каждый - самый компетентный.

Советы давать не буду. Я бы на форумах ответы на такие вопросы не искала. С прогестероном не шутят. Мое мнение, дурь постсоветских врачей его вообще назначать.Весь мир уже давно от него отказался, одни мы его жрем тоннами. Ну да ладно, это лирика. Я к тому, что если какие-то препараты и начал принимать. то только согласовывая его прием со своим врачом, да и отмену тоже. Вам надо было не сюда писать, а доктору своему. Может чего еще поправимо было бы. А может еще и сейчас поправимо. Отмена прогика резко по статистике чаще всего вызывает кровотечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, врачи тут, не врачи.

На 5-6-7 ДПО (после О, подтвержденной на УЗИ), сдается прогестерон. Исходя из его уровня назначается (или не назначается) утрик\дюф в необходимой дозе. Принимаются лекарства до предположительного дня задержки, сдается ХГЧ. При отрицательном отменяются, при положительном не отменяются.

Что тут рассуждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоску видно, но по мне она серая - это может быть и реагент. По-поводу тестов меня тоже не подводил КлеарБлю Блю. И самый первый показал в свое время беременность, хотя и задержка была в 5 дней, тесты молчали. По графику имплантация на 9дпо была. Поэтому когда есть сомнения или подозрения, то только анализ крови скажет наверняка. Удачи вам автор! И факт один сомневаетесь верните дюф. Возможно у вас бх беременность, поэтому боли другого характера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие прям врачи тут))И каждый - самый компетентный.

Советы давать не буду. Я бы на форумах ответы на такие вопросы не искала. С прогестероном не шутят. Мое мнение, дурь постсоветских врачей его вообще назначать.Весь мир уже давно от него отказался, одни мы его жрем тоннами. Ну да ладно, это лирика. Я к тому, что если какие-то препараты и начал принимать. то только согласовывая его прием со своим врачом, да и отмену тоже. Вам надо было не сюда писать, а доктору своему. Может чего еще поправимо было бы. А может еще и сейчас поправимо. Отмена прогика резко по статистике чаще всего вызывает кровотечение.

У меня к вам только один вопрос! Как от него можно отказаться? Это гормон! Кстати, таблетки поддерживающие этот гармон во всем мире пьют!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня к вам только один вопрос! Как от него можно отказаться? Это гормон! Кстати, таблетки поддерживающие этот гармон во всем мире пьют!)))

как отказаться?) запросто.дюфастон запрещен в развитых странах.и не существует никакой возможности сохраняющей терапии на ранних сроках.это миф.назначая дюф,специалист лишь отсрочивает отторжение дефектного плодного яйца.А оно именно такое и есть,если начинается выкидыш. А есть еще и исследования,подтверждающие,что любимый российскими врачами дюф вызывает скрьезнейшие пороки.именно поэтому дюфастон запрещен в Европе и по моему Америке.вся информация есть,смотрите читайте. Выбор есть у всех.

Но речь шла именно об отмене.Этот вопрос может решить только врач,назначивший прогестерон. Как минимум есть инструкция к препарату. Самостоятельные эксперименты с прогиком недопустимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как отказаться?) запросто.дюфастон запрещен в развитых странах.и не существует никакой возможности сохраняющей терапии на ранних сроках.это миф.назначая дюф,специалист лишь отсрочивает отторжение дефектного плодного яйца.А оно именно такое и есть,если начинается выкидыш. А есть еще и исследования,подтверждающие,что любимый российскими врачами дюф вызывает скрьезнейшие пороки.именно поэтому дюфастон запрещен в Европе и по моему Америке.вся информация есть,смотрите читайте. Выбор есть у всех.

Но речь шла именно об отмене.Этот вопрос может решить только врач,назначивший прогестерон. Как минимум есть инструкция к препарату. Самостоятельные эксперименты с прогиком недопустимы.

Не рассказывайте пожалуйста сказки!))) В Европе также используют дюфастон, только называется он по иному!)))) И мне не надо читать интернет, мне хватает реальной информации из жизни!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор как вы? Сделали повторный тест? Или может анализ сдали? А может ситуация изменилась..Посмотрела ваш график, удивительно, что у вас сначала рухнула температура и поднялась снова:-/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julileo, да,сделала эвик-уверенно отрицательный.жду м,ч увствую вот вот польет,а с температурой действительно странно,не знаю с чем связанно

Изменено пользователем ИриШка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее, не отменяйте прогестерон, не удостоверившись что не беременны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассказывайте пожалуйста сказки!))) В Европе также используют дюфастон, только называется он по иному!)))) И мне не надо читать интернет, мне хватает реальной информации из жизни!)))

ну Вы тогда и вопросы не задавайте)))Я Вас к Инету, между прочим, не отсылала))))

а реальная информация одна - не таких умниц, как Вы, на форумах слушать, а врачей. Форумы порой хороши для того, чтобы добыть инфу из ВАшей "реальной" жизни - про то, какие пеленочки лучше-хуже, крема от растяжек, у кого какие протоколы были и т.п., но с таблеточками лучше к спецу.

Прогик отменять можно. Но у каждого своя схема приема и отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну Вы тогда и вопросы не задавайте)))Я Вас к Инету, между прочим, не отсылала))))

а реальная информация одна - не таких умниц, как Вы, на форумах слушать, а врачей. Форумы порой хороши для того, чтобы добыть инфу из ВАшей "реальной" жизни - про то, какие пеленочки лучше-хуже, крема от растяжек, у кого какие протоколы были и т.п., но с таблеточками лучше к спецу.

Прогик отменять можно. Но у каждого своя схема приема и отмены.

Уважаемая, будте так любезны, цитату мою, где я что-то посоветовала за место врача!?))))) А задавать мне вопросы или нет, это мне решать, не вам!))) Вы новопосит выпейте, беременным не стоит нервничать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, будте так любезны, цитату мою, где я что-то посоветовала за место врача!?))))) А задавать мне вопросы или нет, это мне решать, не вам!))) Вы новопосит выпейте, беременным не стоит нервничать!)))

Внимательнее будьте, любезная))))Я лишь сказала, что Вы - "умница")А Вы обиделись) Кто из нас нервный?

И таки врачом Вы себя мните, коли мне таблетки рекомендуете))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Внимательнее будьте, любезная))))Я лишь сказала, что Вы - "умница")А Вы обиделись) Кто из нас нервный?

И таки врачом Вы себя мните, коли мне таблетки рекомендуете))))))

Как можно быть на столько безграмотной!? Если некоторые еще и на дюф поведутся, прочитав Ваш опус, то относительно новопасит.....

Понимаю, гармоны...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно быть на столько безграмотной!? Если некоторые еще и на дюф поведутся, прочитав Ваш опус, то относительно новопасит.....

Понимаю, гармоны...)))))

Вы себя правильно безграмотной-то назвали)))Это видно из текста)))и способности логично нести свою мысль)

Передоз детьми у Вас, мадам, видимо, похоже до сих пор у Вас "гАрмоны" шалят.

Диалог с Вами вынуждена прекратить)Интересно дискутировать только с сильными и интеллигентными)Да и автор не этого ждал, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы себя правильно безграмотной-то назвали)))Это видно из текста)))и способности логично нести свою мысль)

Передоз детьми у Вас, мадам, видимо, похоже до сих пор у Вас "гАрмоны" шалят.

Диалог с Вами вынуждена прекратить)Интересно дискутировать только с сильными и интеллигентными)Да и автор не этого ждал, видимо.

 

LittleLion

 

LittleLion, читала Вашу перепалку с др.девочкой и из любопытства зашла к Вам на страничку. Судя по графику, Вы пьете прогестеронновый препарат. Т.е. в принципе Вы не против как такового прогестерона, но как я понимаю, против дюфастона. А Вы могли бы это обосновать. Я спрашиваю не из любопытства, а потому что мне доктора назначали прием именно дюфа. Я знаю, что дюф - синтетический препарат, но насколько мне известно, натуральный прогестерон не всем показан, н-р, может нарастить миомы. Или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

 

LittleLion, читала Вашу перепалку с др.девочкой и из любопытства зашла к Вам на страничку. Судя по графику, Вы пьете прогестеронновый препарат. Т.е. в принципе Вы не против как такового прогестерона, но как я понимаю, против дюфастона. А Вы могли бы это обосновать. Я спрашиваю не из любопытства, а потому что мне доктора назначали прием именно дюфа. Я знаю, что дюф - синтетический препарат, но насколько мне известно, натуральный прогестерон не всем показан, н-р, может нарастить миомы. Или я не права?

Именно так. Принимаю прогестерон. И принимаю я как раз Дюфастон. Да, это сто процентов синтетика. Как и Утрожестан.

Я против прогестерона, как сохраняющей терапии, потому что полностью согласна с мнением госпожи Березовской относительно того, что вообще сохраняющей терапии на ранних сроках не существует. А прогестерон, как минимум, пустышка. А еще если его принимать до овуляция, то это класссное противозачаточное. А у нас любят его назначать с 16 по 25 ДЦ. Когда у всех циклы разной длины....

http://lib.komarovskiy.net/progesteronovaya-naciya.html

История моя такова, что изначально на УЗИ у меня обнаружили 2 ПЯ. Очень неожиданно и радостно. Живот на тот момент тянуло очень сильно. Но выделений, мазаний не было. Врач, у которой я наблюдаюсь много лет неожиданно для меня назначила Дюфастон: "Их двое. Надо, Надо". Сказать, что была разочарована, ничего не сказать.Я не хотела принимать его. Понимала, что если эмбрионы живые и здоровые, то они справятся и сами. К слову, прогик по анализам у меня в норме.

Врача менять я не собиралась, потому что за эти годы она оправдала мои ожидания. Первая мысль была, что могу схитрить и не пить. Но потом, посоветовавшись с мужем, решили, что если мы доверяем врачу, то доверяем. С тяжелым сердцем я его принимаю до сих пор. Отменять теперь до первого скрининга нельзя.

Результат таков, что эмбрион остался лишь один. Второй замер. И еще. Я сходила к другим специалистам. Три доктора сказали, что показаний для назначения прогестерона не было. "Но теперь придется пить, коли начали".Врача я все-таки поменяла. На учет встала к другому.

Первую беременность выносила без прогика. Живот, кстати, на ранних сроках тоже тянул. Но гиня Дюф не назначала.

С гормонами не шутят. Но, конечно, выбор индивидуален. Сейчас есть уже два поколения женщин нашей страны,которые выросли на прогике. С каждым годом репродуктивная способность молодых женщин ухудшается. Кто знает, что есть тому причина?Бесконтрольный прием гормонов, назначаемых "как подстраховка"? Вода, пища?Другие препараты? Пока точного ответа нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...