Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


♥Натка♥

Полезные сообщения

Да, не тот хгч вы сдавали, надо общий.

Пересдавайте еще 2 раза, с разницей в день. Смотрите динамику. То, что тест был с призраком на 14 дпо - плохо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, не тот хгч вы сдавали, надо общий.

Пересдавайте еще 2 раза, с разницей в день. Смотрите динамику. То, что тест был с призраком на 14 дпо - плохо..

Я в лаборатории сказала просто хгч без указания свободный или общий, это они уже там поставили. Я ни на что и не расчитываю, я "удачливая".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121,  вы не подумайте плохого, мы лишь предостерегаем. Нужно быть начеку, когда хгч плохо растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, извините за любопытство...так и что в итоге? Пойдете заново пересдавать хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, извините за любопытство...так и что в итоге? Пойдете заново пересдавать хгч?

Да, завтра утром пойду сдавать еще раз хгч, но уже не в гемотест, а в инвитро.. и к врачу завтра.

 

valentinka121,  вы не подумайте плохого, мы лишь предостерегаем. Нужно быть начеку, когда хгч плохо растет.

Я и так начеку))) уже замершие были, две, поэтому особо надежд и не питаю.

Изменено пользователем valentinka121
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы хоть держите в курсе..ситуация интересная, хгч меньше 2 а полоски такие яркие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы хоть держите в курсе..ситуация интересная, хгч меньше 2 а полоски такие яркие!!

Хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу анализа не скажу, но полоски явно беременные, переделайте анализ, можно электронный тест сделать, на я думаю он вам точно покажет беременность. Это скорее всего ошибка лаборатории. Вы беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Вы беременны). Что дальше с результатами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что могу сказать. Анализ сдала, результат получила. .. наплакалась уже и сдалась ))) в 4 раз не буду пробовать. .. не могу я вечно неудачи переживать, тяжело очень... сдавала в 8,40 утра, результат 493 единицы. Если о была на 15,16 дц это очень мало. В субботу постараюсь еще раз сдать... вообще буду мониторить, что понимать , когда опять в больницу ложится ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что могу сказать. Анализ сдала, результат получила. .. наплакалась уже и сдалась ))) в 4 раз не буду пробовать. .. не могу я вечно неудачи переживать, тяжело очень... сдавала в 8,40 утра, результат 493 единицы. Если о была на 15,16 дц это очень мало. В субботу постараюсь еще раз сдать... вообще буду мониторить, что понимать , когда опять в больницу ложится ((

 

Ну вы чего! Выше нос...верьте в лучшее...морально конечно готовьтесь ко всему, но верить нужно обязательно только в самое лучшее) В общем держитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не раскисайте раньше времени, не обнадеживайте себя, но и не убивайтесь, соберитесь, вы не знаете когда точно была овуляция, нервы сейчас ни к чему, сдайте хгч в динамике, чтобы посмотреть уже что там и как, а дальше уже будете действовать по обстоятельствам. Держу за вас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! ситуация такая- месячных нет с 13.02. Тесты показывают вторую слабую полоску. Пью утрожестан. ХГЧ 11,73, через два дня 0,5. К врачу записана на Вт 21.02. Но до вторника с ума сойти можно. Какие предположения? начиталась что лаборатория могла ошибиться, но это так маловероятно! У кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бхб?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бхб?

это что такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биохимическая беременность скорее всего.Сорвалась беременность своими словами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биохимическая беременность скорее всего.Сорвалась беременность своими словами.

где же месячные? почему тест утром опять слабо положительный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где же месячные? почему тест утром опять слабо положительный?

Месячные Вы сдерживаете утрожестаном, не у всех М . на поддержке прорываются.А тест и через неделю после Б/Б может полосатиться.Можно фото тестов в динамике? а то вдруг и правда ошибка лабы?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные Вы сдерживаете утрожестаном, не у всех М . на поддержке прорываются.А тест и через неделю после Б/Б может полосатиться.Можно фото тестов в динамике? а то вдруг и правда ошибка лабы?!

тесты дома, я сейчас на работе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдайте хгч...Если отриц то отменяйте утрик-месячные придут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдайте хгч...Если отриц то отменяйте утрик-месячные придут

спасибо, в Пн пойду сдавать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же было. сначала хгч начал расти, а потом резко упал. и в итоге пришли М. но через цикл я увидела хорошие полосочки и сейчас в ожидании малыша. говорят, что после бхб хорошая беременность не заставляет себя ждать! удачи вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Б наступила через цикл после бхб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже подозреваю бхб...у меня так было, но я ничем не поддерживала ее, просто через 3 дня пришли месячные после задержки (и также были слегка полосатые тесты). Но в моем случае (втором) был и косяк лабы)) при ХГЧ 490 прислали ХГЧ 0. Поэтому тут может быть и так и так, но вероятность больше у первого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Б наступила через цикл после бхб..

У меня через 2 цикла))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...