Перейти к публикации

Всё о тестах на беременность ( какой лучше - хуже) + ОПРОС


♥Натка♥

Полезные сообщения

мамочкаТаняV, а могла она упасть из за отмены дюфа?или это не связанно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mama Maksa, чтоб месики не задерживать если б нет

А как вы поняли что б нет, хгч сдавали. Все девочки, кто принимает прогестерон во второй фазе, знают, что прежде чем его отменить, необходим контроль хгч.

 

мамочкаТаняV, а могла она упасть из за отмены дюфа?или это не связанно?

Иришечка, я таких тонкостей не знаю. Не принимаю прогестерон, у меня противопоказания к нему, да и свой отличный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать М. БТ в воскресенье еще на Дюфе упала и больше не поднималась. У меня Дюф на БТ вообще не влиял. После отмены на 2-3 обычно день приходили М. Один раз на 4-ый. Но я 10 дней пила. У вас 13 получается. 16 дпо ну всяко тест уже бы показал нормальную полоску. Ладно, когда не понятно совсем с О и пишут, что тест долго не показывал. Но у вас то понятно.

Изменено пользователем Yana_Dem
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И переделайте тест. Чего гадать то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecena, переделала только что,тест я родился ,очень слабая полоска ,не на 16 дпо конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама всегда верила до последнего, но тут что то вы совсем уверовали... БТ небеременная, тесты отрицательные ( меня клеар электр не подвел ни разу за 7 лет), что же вам посоветовать? Ну денги, если есть, сдайте хгч. А по сути все ясно- ждать М. Желаю Вам Беременность в следующем цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температура может рухнуть из-за отсутствия поддержки, если своего прога не хватает, верните дюф: 40 мг дюфастона однократно при первом приеме, а потом 3 раза в сутки по 10 мг (приблизительно через каждые восемь часов), сдайте хгч. По результатам хгч уже думайте отменять ли дюф. Не могут же все тесты реагенить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температура может рухнуть из-за отсутствия поддержки, если своего прога не хватает, верните дюф: 40 мг дюфастона однократно при первом приеме, а потом 3 раза в сутки по 10 мг (приблизительно через каждые восемь часов), сдайте хгч. По результатам хгч уже думайте отменять ли дюф. Не могут же все тесты реагенить

зачем возвращать дюфастон на отрицательные тесты..на 15 дпо электронный всё покажет..он не врёт..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем возвращать дюфастон на отрицательные тесты..на 15 дпо электронный всё покажет..он не врёт..

 

у кого-то не врет и на 10дпо, а у некоторых "глубоко" Б тесты не показывают Б вообще. Особенности обмена веществ. А у автора тесты полосатые, поэтому лучше перебдеть, чем наоборот. Но это по мне, исходя из моего неудачного опыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-то не врет и на 10дпо, а у некоторых "глубоко" Б тесты не показывают Б вообще. Особенности обмена веществ. А у автора тесты полосатые, поэтому лучше перебдеть, чем наоборот. Но это по мне, исходя из моего неудачного опыта.

У таких "глубоко беременных", у которых тест "долго" не показывает, как правило не понятно когда точно О, а по итогу видимо поздняя. Вот сколько не видела таких случаев, всегда так. У автора и по тестам и по бт 16 дпо, любой тест уже покажет четко. И БТ у нее снизилась еще при приеме Дюфа. А не ярчающие несколько дней бледные полоски - реагенты. В конце концов еще вчера можно было сгонять на ХГЧ тогда, если кажется, что тесты полосатятся.

Автор, покажите эти полоски.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У таких "глубоко беременных", у которых тест "долго" не показывает, как правило не понятно когда точно О, а по итогу видимо поздняя. Вот сколько не видела таких случаев, всегда так. У автора и по тестам и по бт 16 дпо, любой тест уже покажет четко. И БТ у нее снизилась еще при приеме Дюфа. А не ярчающие несколько дней бледные полоски - реагенты. В конце концов еще вчера можно было сгонять на ХГЧ тогда, если кажется, что тесты полосатятся.

Автор, покажите эти полоски.

 

еще зависит от даты имплантации

либо сильно разбавленная моча (не утренняя, много жидкости накануне, мочегонные и т.д.)

и еще частая причина: болезни сердца и почек, в т.ч.хрон.пиелонефрит

 

 

А из графика я поняла, что тем-па рухнула как раз после того, как автор бросила пить дюф. Он выводится быстро, за 12 час. Мне Г. говорила дюф отменять только после анализа хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно еще с 12 дпо знала что у автора пролет.

Просто удивилась что Вы начали принимать дюф при не подтвержденной Б, то есть призрак -это еще не Б. Призраки бывают разные, например реагентные и желаемые. Отменяйте дюф и не сбивайте себе цикл. Если тест на 12 дпо не показал, это 90% пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, Дюф я начала принимать после овули по назначению врача, т.к. была замершая беременность

 

Yana_Dem, у меня камера сломалась на телефоне,муж придет с его телефона сниму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, Дюф я начала принимать после овули по назначению врача, т.к. была замершая беременность

 

Yana_Dem, у меня камера сломалась на телефоне,муж придет с его телефона сниму

А Вы дюф сколько раз в день принимали? Надеюсь, не 1 раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masa_na, по 1 таб в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masa_na, ну это ж как надо мочу каждый день разбавлять и на сколько почки должны плохо работать, что бы с 9 дпо бледная полоска так и не поярчала. А именно с 9 дпо автор ее видит. Я тоже до последнего всегда надеюсь и желаю всем девчатам Б. Но в 15-16 дпо уж точно у всех показывает тест и при поздней имплантации. У кого-то бледнее, у кого то ярче, но без сомнений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masa_na, по 1 таб в день

это не поддержка, а шоковая терапия! Нужно принимать до 2х полосок 2 раза в день, затем 3р.каждые 8 час

 

masa_na, ну это ж как надо мочу каждый день разбавлять и на сколько почки должны плохо работать, что бы с 9 дпо бледная полоска так и не поярчала. А именно с 9 дпо автор ее видит. Я тоже до последнего всегда надеюсь и желаю всем девчатам Б. Но в 15-16 дпо уж точно у всех показывает тест и при поздней имплантации. У кого-то бледнее, у кого то ярче, но без сомнений.

при некоторых заболеваниях хгч практически не попадает в мочу, а 15дпо, вообще ни о чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masa_na, это при каких? Думаю автор бы знала о них наверняка.

Изменено пользователем Yana_Dem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь)У всех все по разному))у кого то на 8дпо видно,у кого то после 2 ух недель задержки.у меня наверно сама себе на придумывала)Буду ждать чего то)

Изменено пользователем ИриШка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не поддержка, а шоковая терапия! Нужно принимать до 2х полосок 2 раза в день, затем 3р.каждые 8 час

не поняла, это о чем речь??? дюф нужно принимать так? или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь)У всех все по разному))у кого то на 8дпо видно,у кого то после 2 ух недель задержки.у меня наверно сама себе на придумывала)Буду ждать чего то)

Да никто и не ругается)) Мне действительно интересно. Я знаю, что да, может в меньшей концентрации и немного позже, но что бы совсем не определяться. Вот и хочется узнать. В инете, конечно, чего угодно можно прочитать. А на деле... Изменено пользователем Yana_Dem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masa_na, это при каких? Думаю автор бы знала о них наверняка.

Я уже писала, н.р, при каких. Кстати, у меня и при здоровых сердце и почках слабая полоска показалась только на 18дпо. Посмотрите нормы хгч от дня имплантации, которая м.б., хотя и редко, на 12дпо, тогда поймете, почему тесты могут ничего не показывать на 15дпо Эти нормы есть у меня на страничке, а тем более выдавать слабую полоску

 

 

 

не поняла, это о чем речь??? дюф нужно принимать так? или что?

да, дюф 1тб.*2раза после О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже писала, н.р, при каких. Кстати, у меня и при здоровых сердце и почках слабая полоска показалась только на 18дпо. Посмотрите нормы хгч от дня имплантации, которая м.б., хотя и редко, на 12дпо, тогда поймете, почему тесты могут ничего не показывать на 15дпо Эти нормы есть у меня на страничке, а тем более выдавать слабую полоску

 

 

 

да, дюф 1тб.*2раза после О

 

Вы врач, что так утверждаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы врач, что так утверждаете??

Это хорошо, что Вы меня "осадили ", а то я разошлась советы давать :) Не врач, хотя за плечами есть мед.образование Действительно, не учла, что не все страдают невынашиванием, как я. Это мне 7 дохторов прописали так пить дюф Как наобъясняли, так и написала Сори, через чур разумничалась

В инструкции прочитала, что пьют и по 1 разу при недостаточности лют фазы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...