Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ..


Полезные сообщения

О! Новый домик! Надеюсь, мы все забеременеем до открытия нового. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вафлик, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Cкоро встретишься со своими крошками! :mama: :mama: Пусть все пройдет :class: и в результате только :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик, держим кулачки :orden: :orden: , забирай своих деток :mama_: ,пусть пройдет все отлично!!! И ждем :pregnant: !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик, :Crazy: удачи вам!!!!!!!! возвращайтесь уже с детками!!!!!!!!!!!!

 

Была сегодня у врача, на субботу назначили пункцию, 90% что будет крио чтоб избежать гиперы, и почему то отменили кардиомагнил и дивигель, не сообразила сразу спросить зачем и теперь для меня это загадка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик, @@@@@@@@@@ на удачные перенос.

Квасолька, а что с твоими детками? Не сказали пока? Сегодня вернула тебе плюс за красные трусы :)

blackie, Танюш, наверно потому что нарастили хороший эндометрий, но это мое предположение.

 

Тань, у тебя уже завтра день без уколов? Как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Да, сегодня вечером уколю диферелин и завтра только витамины. Как я себя чувствую лучше не спрашивать, со вчерашнего дня у меня внутри все тресется от страха, сама не понимаю почему, я настолько переживаю, что ничего не могу делать, хорошо хоть фильм немного отвлекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Тань, да ну брось. Чего трястись. Поставят наркоз и все. Все что ты могла сделать - уже сделала. Наоборот сейчас пустырничка или валерианки нужно попить и положительным настроем на пункцию!

 

Вот, тебе написала и сама себе накапала :) Я что-то тоже переживаю, но по-другому поводу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,здравствуйте) принимайте в свои ряды)) расскажу немного о себе и свою историю, мне 24 года, замужем чуть больше 2х лет и столько же времени не могу стать мамой... Но выплакала за эти 2 года я столько слез... в 2012 году у меня была первая ВБ и у меня удалили 1 трубу,целый год мы пытвлись и ничего не получалось,я сразу настроила себя на эко, и когда мы уже побывали несколько раз в импланте, я забеременела 2 раз и опять внематочная... мне сдалали операцию и сохранили трубу, но через 10 дней оказалось,что трубу плохо почистили и оставили в ней хорион,и через 10 дней трубу удалили,так что я теперь без труб готовлюсь к эко в импланте, не унываю,но просто очень боюсь,что вдруг опять что то будет не так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, все будет отлично. Не переживай, пункция это не страшно!!! Будем держать за тебя кулачки...П.С. Там после укольчика наркозного такой улет приятный, перед тем как отключишься;-)

Cанечка, в понедельник на подсадку. Мне контактов не дали, где про клеточки узнавать, да и кто делал там, сказали, что они уже в день подсадки все разсказывают как кто развивался...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,здравствуйте) принимайте в свои ряды))

Без труб, если они не очень - шансов намного больше! И правильно что не унываете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, располагайся в нашем экодомике!

Ты по квоте в протокол пойдешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, без труб Имплант тоже делат ЭКО бесплатно? Я думала, только в Киеве городской центр по квоте проводит протоколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По квоте по-моему только Киев и Донецк делают и только определенные клиники (может еще где, но слышала только про эти города)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, без труб Имплант тоже делат ЭКО бесплатно? Я думала, только в Киеве городской центр по квоте проводит протоколы.

Я как-то читала пару лет назад, что бесплатно делают клиники в трех городах украины.Но какие это клиники и города, ну кроме киева, понятно, я не помню.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, интересный у них подход. Вот только бывают же случаи, когда эмбриошки не хотят развиваться. И что, человек идет на подсадку, а ему - А ФИГ ВАМ.

Я, конечно, ни в коем случае тебя не имею в виду, у вас клеточек много :) А вот, если одну-две взяли всего? Нет, я бы хотела знать судбьу своих крошек. Хотя, может меньше знаешь - крепче спишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет девочки,я за свой счет еду в имплант, по квоте долго ждать и в имплант,насколько мне известно, по квоте не делают бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, Я пункции совсем не боюсь, после гистеры знаю что такое наркоз и боятся нечего, я волнуюсь за конечный результат, не была я готова к переносу в другом цыкле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По квоте по-моему только Киев и Донецк делают и только определенные клиники (может еще где, но слышала только про эти города)

я слышала что еще в Хмиля делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста, у меня на 21д.ц. начинается длинный протокол.Нужно ли в этом цикле предохраняться? Ведь...я как всегда думаю, а вдруг именно в этом цикле получится...а потом бац и укол на 21 д.ц.:).Наверно глупость спрашиваю...к врачу завтра, а овуляция сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, Удачи тебе! У тебя все получится! Без труб даже лучше делать ЭКО (на сколько я знаю) + возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста, у меня на 21д.ц. начинается длинный протокол.Нужно ли в этом цикле предохраняться? Ведь...я как всегда думаю, а вдруг именно в этом цикле получится...а потом бац и укол на 21 д.ц. :).Наверно глупость спрашиваю...к врачу завтра, а овуляция сегодня...

я делала ХГЧ перед уколом блокады ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все беременно!

 

Ilina100189, Добро пожаловать!

А у кого в Импланте будешь?

Я тоже в Импланте, собираюсь к Луцкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, да понятно, что хочется поскорее!

Но в следующем цикле перенос все-таки тоже свои плюсы имеет, раз врач его предлогает!

Я сегодня читала про девочку, с пролетным, к сожалению, протоколом, так вот врачи назвали причину неудачи именно то, что у нее было очень много клеток (там 21 по-моему). И такое бывает....

 

Cанечка, я думаю, если там все печалька, то этим людям в таких случаях они позвонили бы до даты переноса, и не будет ФИГ ВАМ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька,  я за то,чтобы ни у кого не было ФИГ ВАМ :-)

Все мыслим позитивно! И звонки из клиник чтобы были только с приятными новостями :-)

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...