Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ..


Полезные сообщения

Opset, и что в правовом плане мы никак не защищены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну по тому даже сюжету с академ клиникой - а как вы докажете что ваши эмбрионы умерли вследствие ненадлежащего хранения? Скажут что генетический материал плохой. И ведь даже с академ клиники же были беременные. И тогда какая уже разница, защищен ты законодательно или нет? С одной стороны меньше грузится нужно, а в другую сторону даже смотреть не нужно. Определенная защищенность у нас есть - на этапе выдачи лицензии клиника проходит проверку. А вот как она ее прошла - история умалчивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, посмотрела и я сюжет, в этой клинике постоянно были проблемы- уже не первый сюжет за этот год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Самой стало интересно, вот нашла статью:

Ссылки скрыты.

А академическая клиника - это ИГР? Ведь первый скандал был с ИГР их выгнали из старого здания и они переехали в здание Академической клиники и вот теперь опять скандал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГР вроде сама по себе. Они же еще в мае переехали куда-то на проспект Победы. Но какое-то время базировались в Акад.клинике. И ведь эмбриошки могли так же храниться. ужас-ужас.

Филифьонка, не переживай. Думаю, что должны дорастить до пятидневочек хоть сколько. Ой, девочки, как подумаю ,что самой такое предстоит - просто голова кругом идет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания!

Боже, как я волнуюсь... У нас после икси развивается всего 5 клеток(( не думала, что так мало будет. Завтра на прием,будем решать,когда подсадка. Я все таки на пятидневочек надеюсь.

 

А всего сколько ЯК пунктировали? Протокол короткий же был?

Обязательно все будет хорошо! 2 на подсадку, еще 2-3 на заморозку!!!

Изменено пользователем Arenaria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, страшно как-то. Я на первичку попала к Стрелко,( давно хотела к ней попасть, начитавшись положительных отзывов). Врач понравилась. Знаю, что работает она в ИГР, но на приём к ней я ездила в "Родинне джерело". Расспрашивала про ЭКО, так она сказала, что все основные прцедуры будут в ИГР, сюда же к ней ездить только на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на обсуждаемое видео

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А всего сколько ЯК пунктировали? Протокол короткий же был?

Обязательно все будет хорошо! 2 на подсадку, еще 2-3 на заморозку!!!

Взяли 18. ВЮ нормально все вырастил мне, к нему вопросов нет. СГ у нас фиговая(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГР вроде сама по себе. Они же еще в мае переехали куда-то на проспект Победы. Но какое-то время базировались в Акад.клинике. И ведь эмбриошки могли так же храниться. ужас-ужас.

Получается клиенты ИГР, которые проходили программу в АК и не успели забрать свои эмбриошки, тоже пострадали. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Тори♔, пациенты ИГР уже пострадали 2 раза, потому что когда их лишили лицензии и они переехали под крылышко Академ клиники, то с криошками тоже проблемы были. Правда не знаю как они решались и решались ли вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас конечно. Я представляю что почувствовали пациенты, которым надо на подсадку или пункцию, приходят, а клиника вдруг оказалась закрытой :mamamia: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на сайт ИГР, у них вроде все хорошо. Весит табличка "МЫ ОТКРЫЛИСЬ!" значит по идее и лицензию получили раз в новом здании работают! Хоть это радует! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, а это не разные клиники?

ИГР

Ссылки скрыты.

Академическая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! А академическая клиника - это ИГР? Ведь первый скандал был с ИГР их выгнали из старого здания и они переехали в здание Академической клиники и вот теперь опять скандал.

По поводу съезда с Зоологической - никто не отрицает ведь рейдерский захват. Зоопарк тоже ведь травили с целью отобрать площадь. Так что думаю, никто никогда не узнает что там (У ИГР на Зоологической и у Академ клиники на Мануильского) было на самом деле. Слишком большие деньги замешаны.

А то что криошки остались безхозными, и что кто-то в процессе стимуляции остался без врача.. это конечно же наше правовое государство... слов нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КбМ, разные, просто ИГР в прошлом году лишили лицензии. Почему не знаю. И все врачи перешли в Академическую клинику и работали под ее лицензией. Поэтому я и запуталась. Но сейчас ИГР вроде как снова независимый мед центр со своей лицензией. Хотя на счет лицензии точно не знаю, но надеюсь, что все у них нормально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, понятно, спасибо. Про ИГР вроде много не плохих отзывов знаю, хорошо что работают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, КбМ, спасибо девочки, немного прояснилось! А то сама понять ничего не могу, ещё и мама паникует not%20know.gif, мол про вашу клинику такое рассказывают ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, понятно, спасибо. Про ИГР вроде много не плохих отзывов знаю, хорошо что работают.

и я знаю положительные примеры с этой клиники)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, КбМ, Bubusya, завтра буду на первичном приеме в ИГР, в среду расскажу о своих впечатлениях.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, удачи тебе! и положительного тебе приема!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли 18. ВЮ нормально все вырастил мне, к нему вопросов нет. СГ у нас фиговая(((

То есть ты и врач абсолютно уверены, что дело в сперматозоидах, а не в качестве ЯК? Из 18 всего 5 оплодотворилось или оплодотворилось больше, но 5 развиваются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :Hello: . Сегодня записалась на первичку в Имплант только ещё не скоро, 11 ноября, но это потому что мы раньше не можем, а так можно было и раньше записываться. Филифьонка, я так поняла вы у Паращука В.Ю., мы тоже к нему записались, так что держу кулачки за вас :kulachki: :kulachki: , пусть с Божьей помощью все получится. Вообще то мы изначально хотели к Грищенко записаться, но думаем что после приема уже будем решать как быть дальше, Регистратор сказала что с 1 октября будет повышение цен на услуги, новых цен она ещё не знает. Девочки вы там на месте не слышали как сильно изменится цена на ЭКО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня мой первый день ЭКО-стимулирования, может кто в "Дахно" делает? Отзовитесь ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...