Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Рекомендованные сообщения

Блин девочки а у меня живот что то начал поднывать...как то рано вроде...переживаю :strashno::monstr:

У меня тоже ныл живот в дни месячных дней 10, но к счастью мес...не пришли.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по идеи сегодня 12 ДПО...не рано ныть начал?Ой ладно не хочу себя накручивать,жду задержку :bat: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по идеи сегодня 12 ДПО...не рано ныть начал?Ой ладно не хочу себя накручивать,жду задержку :bat: !!!!

У меня на 12-й день была слабые полосочки и так 3-дня, а на 14-й я сдала ХГЧ и на 15-й я уже радовалась, хотя живот ныл как на мес....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arsiska, ♥♥♥ П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!! ♥♥♥

Спасибо тебе за Чих, вдохнула глубокоооооо :)

 

 

Тут такие правила. У каждого есть паспорт прививок и каждые 10 лет надо привики обновлять. А от Краснухи меня Г чуть ни принудительно заставила сделать, когда мы с мужем пришли и сказали что начинаем планировать. И ему она сразу обновила просроченные привики.

 

Посмотрела в паспорте, это прививка не только от Краснухи, но и от Дифтериии еще какого-то Tetanus и Pertussis. Делали три раза с перерывом в 2 месяца и потом пол-года. Хз зачем так...

Я тоже когда сдавала анализы не было антител к краснухе, тоже поставила прививку через два месяца сказали можно ИИ.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, все обязательно будет :22_smart: , я понимаю что нервишки пошаливают, посмотри сериал какой-нибудь, чтобы уйти в чужие заботы и проблемы, приготовь что-нить вкусненькое, побалуй себя, а там и время пролетит...ты работаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, вот реально чем бы отвлечься :girl_in_dreams:

ручки тянутся до тестов :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю,но как видишь частенько тут зависаю)))Пока директор в командировке и я не под надзором))) :D

Нонна // мне муж вчера глядя на мои налившиеся груди говорит может уже тест покажет //?)))А я не захотела делать,жду задержку надоело писать в холостую)))) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда сдавала анализы не было антител к краснухе, тоже поставила прививку через два месяца сказали можно ИИ.

а мне моя Г сказала, что 3 месяуа ни-ни, уже 2 прошло и 1 неделя, может плюнуть на все и попробовать? А потом думаю, чем здоровьем ребятенка рисковать, подожду до след. цикла, надеюсь, не последняя же овулька у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне моя Г сказала, что 3 месяуа ни-ни, уже 2 прошло и 1 неделя, может плюнуть на все и попробовать? А потом думаю, чем здоровьем ребятенка рисковать, подожду до след. цикла, надеюсь, не последняя же овулька у меня.

ну у меня первая ИИ не получилась, так что как раз прошло 3 месяца, вторая удачная
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю,но как видишь частенько тут зависаю)))Пока директор в командировке и я не под надзором))) :D[/Quote]

Значит, на работе в работу уйди, бумажки там лишний раз поперебирай, посчитай количество букв "и"

в каком-нить документе, судоку порешай, не знаю, с чем твоя работа связана, развлекайся, как можешь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю,но как видишь частенько тут зависаю)))Пока директор в командировке и я не под надзором))) :D

Нонна // мне муж вчера глядя на мои налившиеся груди говорит может уже тест покажет //?)))А я не захотела делать,жду задержку надоело писать в холостую)))) :confusion:

пральна говоришь :Crazy: ,если уж писать то токо на беременные тесты с // полосачками ...

я так в аптеку зашла и говорю,дайте мне тестов беременных :D

эх, я смотрю походу только меня тошнит с примерно 3ДПО уже 9 ДПО

что ж моему организму надо :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня первая ИИ не получилась, так что как раз прошло 3 месяца, вторая удачная

2ИИ после 3-х месяцев? Пусть ваша икринка растет здоровенькой :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2ИИ после 3-х месяцев? Пусть ваша икринка растет здоровенькой :) !

через три месяца после прививки была вторая ИИ

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, На УЗИ тебе когда, завтра?

Я сегодня была, фоллики растут, сказала завтра укол ставить, в чт ИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CristalV,  да завтра, уж прям жду-не дождусь! :)

Класс! Укол сколько сказали 5000 или 10000 делать? И скока фоликов получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш,  ну и правильно, зато потом четкие //

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CristalV, да завтра, уж прям жду-не дождусь! :)

Класс! Укол сколько сказали 5000 или 10000 делать? И скока фоликов получилось?

2 фолликула по 20 мм почти, эндометрий 12, укол Овитрель 6500 ед, для меня это новый препарат, мне на стимуляции назначали просто ХГЧ, он естественно дешевле стоит.

Отпишись завтра! Держу кулачки @@@@@ что бы выросло все как надо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CristalV,  спасибо! И я за тебя держу @@@@@@@@ Отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CristalV, Panter-ka, удачки вам на ИИ!!! скорейшего запузачивания!!! :flower:

 

********************************************************

девочки, муж мне сегодня свой сон рассказал, хихикали оба и ооочень долго!!!!

суть в том, что я ему во сне рассказывала, что одна из девочек с форума наконец-то заБ после ИИ :)

он спросил с какого раза?

я ему ответила: с 76!!!!! :D :D :D

 

вы представляете какая ржака? :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CristalV, Panter-ka, Бог вам в помощь! Пусть ваши ИИ-ки станут беременИИшками!

 

CristalV, Panter-ka, удачки вам на ИИ!!! скорейшего запузачивания!!! :flower:

 

********************************************************

девочки, муж мне сегодня свой сон рассказал, хихикали оба и ооочень долго!!!!

суть в том, что я ему во сне рассказывала, что одна из девочек с форума наконец-то заБ после ИИ :)

он спросил с какого раза?

я ему ответила: с 76!!!!! :D :D :D

 

вы представляете какая ржака? :D :D :D

:D :D :D значит идем, до победного, 76! Первые 75 ИИ не в счет! Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нонна //,  большое спасибо. Я вас всех уже неделю читаю! Очень рада за полосатых девочек и желаю всем нам хочушкам скорейших результатов и крепких нервов:)

Изменено пользователем Amiranna
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Принимайте в ряды :) сегодня сделала первый укол гонала 75 единиц. Таких уколов назначили 4 штуки через день. Сегодня третий день цикла. На узи через неделю сказали. Я так понимаю, как- то маленькую дозу мне назначили. И помимо этого прописали ангиовит и тром басс. Хочу спросить, кому нить тут назначали т-ром басс? Вроде как сказали от тромбиков, чтобы кровь разжижалась, хотя она у меня и сама нормально разжижается. Не очень хочу его пить, если честно. От него желудку хана, мне кажется

Я пила в прошлом цикле тромбо асс.. его обычно назначают например совместно с дивигелем, тк он сгущает кровь. С желудком у меня норма реакций не было, не болел
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, А почему тебе три прививки ставили от краснухи?

 

Очень ждем результата. Как там у тебя бусенка, а то и ведь мне в среду идти

 

Если у Вас ИИ не дорого то надо пробовать еще

 

Нет не дорого 5000 рублей))))) в естественном цикле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня странные дела. Месячные закончились (если это конечно можно назвать месячными), а грудь продолжает набухать и болеть.... Никогда такого не было...

 

а тестик делала?

 

у меня тоже короткий... все зависит от женского здоровья как мне врач ответила.. что если у меня своя овуля есть постоянно и эндик в норме и нет никаких проблем то стараются короткий протокол применить... он более щадящий и длится так же как свой менструальный цикл... гормонов меньше и нагрузки меньше и при коротком никогда не бывает гиперы, что при длинном очень распростроненное явление... по сути короткий тоже самое что ИИ только дозы стимуляции больше и есть пункция а так в остальном также подсадка с помощью похожего катетера как и на ии и ничего не чувствуешь... но лучше ии конечно, но мой врач отказалась мне третий раз делать ии говорит нет смысла... вот я и решила повременить до декабря...

 

да, результативности больше. Эх, дожила до ЭКО... не верится до сих пор...

 

Девочки что то ПЕНЕЛОПА1979 молчит.

 

Ну она наверно уже в другой группе тусуется ;)

 

Ksjuscha* , спасибо за добрые слова! Удачи тебе!!!

 

Panter-ka, На УЗИ тебе когда, завтра?

Я сегодня была, фоллики растут, сказала завтра укол ставить, в чт ИИ

 

Мы с тобой в один день будем инсеминироваться )) я тоже завтра колю прегнил 10 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...