Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Рекомендованные сообщения

Данная тема информационная. В ней обсуждаем только процедуру искусственной инсеминации!

Предыдущие темы ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами! часть1

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами! часть 2

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами! часть 3

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами! часть 4

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами! часть 5

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами! часть 6

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами! часть 7

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами! часть 8

 

Разговоры на все темы, поддержка, кулачки, пожалуйста, в эту тему О нашем, иишном... часть 2 или в эту Может ЭКО, а может ИИ, мамами будем, как ни крути! Лето 2013

 

Тема-опрос Искуственная инсеминация (ИИ), беременность после ИИ (опрос)

 

 

И еще раз о главном. Не устраивайте, пожалуйста, из этой темы болталку! Не надо здесь отмечаться (чтобы не потерять тему, на нее можно просто подписаться). Только по существу вопроса.

Не обижайтесь, если ваши сообщения, которые не относятся к теме, будут удалены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с новой частью темки. Пусть она всем принесет трехзначный ХГЧ :D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, новый домик! У меня сегодня 8 дпо, утром тест показал призрак еле еле заметный, боюсь что это остатки овитреля! Вчера очень сильно тянуло поясницу как будто месячные внутри меня шли,сейчас прошло и вообще ничего не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием сегодня поставили на учет, написали в карте 5 нед и 3 дня, но 29 на Врач комиссию, сказали будут переводить в Перинатальный центр так как поздняя бер. и долгожданная, я рада у нас там суппер врачи

 

Lina.81, как там твое узи поживает

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, новый домик! У меня сегодня 8 дпо, утром тест показал призрак еле еле заметный, боюсь что это остатки овитреля! Вчера очень сильно тянуло поясницу как будто месячные внутри меня шли,сейчас прошло и вообще ничего не болит.

У меня тоже сегодня 8 ДПО, ХГЧ не колола, поэтому тест не делаю, а так хочется ))) ничего не болит, ощущений никаких нет.. не знаю, плохо это или нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Решила я утрик купить:) теперь правда думаю как его пить?

Дюф пила 2т/д

 

У меня тоже сегодня 8 ДПО, ХГЧ не колола, поэтому тест не делаю, а так хочется ))) ничего не болит, ощущений никаких нет.. не знаю, плохо это или нет..

а у меня сегодня живот тянет...я даже пару раз думала, что М начнутся(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Решила я утрик купить :) теперь правда думаю как его пить?

Дюф пила 2т/д

 

а у меня сегодня живот тянет...я даже пару раз думала, что М начнутся(((

А у меня не тянет :((( Думаю, ты правильно сделала, что Утрик купила, зайди в мой график, так такая БТ хорошая от него ))))) пить будешь или вставлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не тянет :((( Думаю, ты правильно сделала, что Утрик купила, зайди в мой график, так такая БТ хорошая от него ))))) пить будешь или вставлять?

график дома гляну, а то пока на работе, а с телефона не очень удобно(((

Ой, а я даже не знаю, наверно пить:) так привычней;)

Ты какую дозировку пьешь? И по сколько? Или ты вставляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием сегодня поставили на учет, написали в карте 5 нед и 3 дня, но 29 на Врач комиссию, сказали будут переводить в Перинатальный центр так как поздняя бер. и долгожданная, я рада у нас там суппер врачи

 

Lina.81, как там твое узи поживает

Завтра в 13..30

 

Девочки, привет!

Решила я утрик купить :) теперь правда думаю как его пить?

Дюф пила 2т/д

 

а у меня сегодня живот тянет...я даже пару раз думала, что М начнутся(((

Я принимаю утром и вечером по 200 дозировка

 

график дома гляну, а то пока на работе, а с телефона не очень удобно(((

Ой, а я даже не знаю, наверно пить :) так привычней ;)

Ты какую дозировку пьешь? И по сколько? Или ты вставляешь?

лучше вставлять тогда никаких побочек нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

график дома гляну, а то пока на работе, а с телефона не очень удобно(((

Ой, а я даже не знаю, наверно пить :) так привычней ;)

Ты какую дозировку пьешь? И по сколько? Или ты вставляешь?

Я вставляю по 200мг утром и 200мг вечером. Побочек никаких нет. И так приятно видеть на градуснике 37,2 )))))) Даже если это заслуга Утрожестана, всего лишь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым беремчятым домиком))))) :girl_dance: Интересно кто у нас в этом домике забеременеет?)))Так переходя из домика в домик все и забеременеем,очередь до всех дойдет)))) :yes::tectik::applause:

 

Ekaterina_M спасибо за Чих уже чувствую заражаюсь прям)))) ;)

 

 

CristalV и Panter-ka удачи вам девочки на ИИ :kulachki: Не знаю заметил кто или нет,на сайте последнее время очень много тестиков // и хгч 2-3 значных тех девочек кого читала эти месяцы,долго планирующих.Так что осень по ходу самое хорошее время для Б)))))Витаминки и солнышко за лето накопили и Б срочно)))) :heart:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я дома :)

blacky, посмотрела твой график, позавидовала твоей БТшке :) хорошая, ничего не скажешь! ;) не то что моя 36,8 сегодня... :(

 

девочки, а я купила 100 на первый раз...фармацевт так посоветовал....

 

ну коль вы говорите - вставлять лучше, значит так и буду делать :)

 

у меня тут только один вопрос - а если ПА перед сном, и я не встаю с кровати...прям там вставлять? :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!// мой так засмотрелся,говорит даже в ливчике видно что налились,а я говорю ага краисвые вот бы такие и остались :confusion: .А они реально налились полный 2ой по ходу,и болят собаки,ни спать не возможно,даже когда хожу чувствую как они подпрыгивают и больно :D.Такое чувство как будто бидоны 4 ого размера)))Короче жесть))))

 

Маргулис хех классный сон)))видать муж думает об этом,переживает.Дай Бог нам всем забеременеть раньше 76 ИИ)))) :D

 

Маргулис я вставляла после ПА,через какое то время лучше.И сразу ежедневку а то утром будет потоп)))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, так и буду делать :)

 

да уж, сон у моего мужа насмешил всех ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маргулис, Да я тоже ежедневку ставлю на ночь)) и по поводу ПА тоже согласна с ЖдуТебяМалыш!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну от ежедневки на ночь я наеврно откажусь, тк у меня муж любит руками лазить везде :confusion: :confusion: :confusion:

потерплю уж до утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну от ежедневки на ночь я наеврно откажусь, тк у меня муж любит руками лазить везде :confusion: :confusion: :confusion:

потерплю уж до утра :)

Если не вставать совсем, то не должно вытечь, а утром сразу бегом в туалет тогда ))))))) Мой тоже был против, но мне так спокойнее ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня сегодня 6 ДПО и 8 ДПИ. Аж руки трусятся :strashno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radug_a привет,рано еще ручкам трястись,держи себя в руках до 12-14 ДПИИ)))А ИИ была за 2 дня до О получается?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки всех с беремчатым домиком. :tectik:

у меня 10 ДПО темпа рухнула, похоже я в пролете :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу жду М. А они предатели никак не придут. Я в этом цикле планирую первую ИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нонна // пока месек нет ничего ты не в пролете,надежда есть всегда. :almirena: Бт прыгает от многих факторов,завтра может опять нормальная будет,выше нос)))

 

@@@Air@@@ а прикинь так и не дождешься,и ИИ не надо будет делать)))) ;)

 

У меня второй день днем живот поднывает,но я все равно надеюсь))Монстров я не жду :Laie_: !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, нет это исключено, у нам МФ. ИИ будем делать СД. Может у меня из-за ГСГ они задерживаюся? Ну вот почему когда они нужны, то их нет. Несправедливость

 

ЖдуТебяМалыш, отдавай мне своих монстров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...