Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Zani_Daler, ортопедические стоят дороже обычных , ну и якобы форма лучше у них.Лично у меня - авентовская, за 200 )

 

Ортодонические :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - дважды мама!, я еще прям у мужа сейчас спросила, как такие соски называются? он такой - ортопедические :D :D :D ну и написала :confusion::sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Лена!!! по цене он как раз выходит дороже магазинного! так как там яйца кладутся,но очень мало, а о молоке и масле нечего и мечтать

в хлебопечке отличный хлеб получается и без яиц-масла. Мука+ дрожжи. Немножко растительного масла, соль, сахар. Очень вкусно и совсем недорого:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, ну, может и так, и сяк? Просто врач - ортодонт, тот, что со стоматологией связан, а ортопед из другой оперы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - дважды мама!, нет, есть стоматолог - ортопед и есть стоматолог - ортодонт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - дважды мама!, слушай, у нас с тобой прям братья-близнецы. сейчас с мужем смотрели)))) один в один наш Ваня. пусть все с вашим сердечком хорошо будет.

Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, спасибо!!! А насчёт похожести я ещё по фоткам заметила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной разбор полётов с мужем насчёт ёлки. Каждый год одно и то же... Он хочет купить искусственную, чтобы не тратиться каждый год и не парить моск. А я считаю, что раз в году можно и потратиться на живую. Ну вот не могу я с искусственной, для меня атмосфера праздника теряется! Я привыкла и люблю, чтобы дома была живая ёлочка (точнее мы сосну покупаем), чтобы пахло хвоей. А не побрызгать хвойным ароматом, как нам предлагает мужнин товарисч.

да-да-да. какой НГ без живой елки и мандаринов. у нас искусственная есть, но каждый год с мужа требую настоящую елку. именно елку - сосна для меня не НГ. в прошлом году две елки наряжала - искусственную и настоящую

❧ТАЯ❧, нам было по 7 лет(мы с ней двойняшки)...брали ее,а так как нас разлучить нельзя,взяли и меня как собачку...((а я не чувствовала,это было видно...всеми действиями это было показано

Лелька, ужасно все это. не представляю как так можно.

девочки у сына молочница на языке((( чем кто спасался????

 

 

многие отсасывают сначало потом детским називином, мирамистином можно чуть чуть капнуть по 1-2 капельки..

точно молочница, а не молоко? у нас язык постоянно белый от молока

 

Катапуська, спасибо!!! А насчёт похожести я ещё по фоткам заметила)))

ага, я помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, если вы двойняшки, то почему именно сестру брали, а тебя заодно?что за люди?а с сестренкой общаетесь?в любом случае лучше так чем в дд.хотя мне тяжело понять.

 

объехала полгорода млечный путь не нашла.пришлось заказать.

купили 2 соски томми не дорогие.170 2 шт.пробуем.уже 2 раза гуляли с соской.а то мороз у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, да никакие мы не герои.просто сделали счастливее себя и надеюсь сынку)

Тая уважаю, молодцы молодцы, и не скромничай, в наше время таких добро душных редко встретишь, счастья вам

Всем привет, меня здесь точно уже наверное не помните( совсем нет времени забегать к вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyahan, Спасибо,Танюш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

все заказала я такую штуку, только что заказ подтвердили

Ссылки скрыты.

у меня просто беда! я без пеленок жизни не представляю!только в ней Тимохинг успокаивается и спит, ночью разматывается и нет полноценной ночи, так как нечаянно бьет себя по личику и просыпается(((((

.

 

увидела нашу знакомую и любимую вещь)) не могу не написать, как она нас выручает! пеленки рядом не стояли. .а как видим ее так лыбу давим, комфортно наверное в ней засыпать. правильно что заказала с 3 месяцев. мы 56 см а с 0-3 в притык

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рассказала мужу, про приемных деток, про наш разговор здесь. А он говорит - я всегда про это думал, и последние два дня почему-то думаю...

Странно, да?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тая уважаю, молодцы молодцы, и не скромничай, в наше время таких добро душных редко встретишь, счастья вам

Всем привет, меня здесь точно уже наверное не помните( совсем нет времени забегать к вам

ага, конечно, не помним! Память у всех отшибло))) как дела? Как справляешься со всей малышней?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а есть тут кто сцеживается с целью увеличения молока? сколько вы надоиваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы святые. Пару дней думаю: а смогла бы я взять приемного малыша? И понимаю, что нет у меня однозначного ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, сцеживалась первый месяц получалось по 30 мл с каждой после кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у сына молочница на языке((( чем кто спасался????

На стакан воды чайную ложку соды,в этот раствор окунуть палец,на который намотать стерильный бинтик и все счищать,пока не пройдет.Раза 3 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, что то принимала для увеличения? после кормежки вообще выдавить ничего не могу. когда его на ночь уложу, через два часа надоиваю 70 из двух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena3000, а как вот эта штука называется? конверт? тоже такую хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня здесь точно уже наверное не помните( совсем нет времени забегать к вам

Танюшка!!! Привет!!!!! :girl_bye::JC_goody:

Я постоянно вспоминаю про тебя и Мишутку,все думаю,как вы живете.

Изменено пользователем Bambinna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, пила только чай хипп для кормящих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу молочницы, спасли только капли кандид.До них и сода была, и еще раствор какой-то не помню названия.

 

девочки а есть тут кто сцеживается с целью увеличения молока? сколько вы надоиваете?

 

У меня прям мало.Но после сцеживания стало больше.Хотя может и не от этого.Я вроде все перепробовала, что предлагают производители для лактации :Crazy: .

Почитай в теме про молоко.Там уже всякие способы описаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa- мы вызывали из-за кашля резко начавшегося. они сказали что горло хорошее, а из-за сопель стекающих по задней стенке вниз и кашель появляется. от сопель капать физраствор или аква марис и 2 р в день геделикс по 3 капли пить

 

у нас когда сосет томми типи постояно соска почему-то засасывается внутрь(( поэтому больше нравится др браун(хотела написать бобби браун))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, девочки, забыла написать, после того как стала пить калмыцкий чай и смесь для кормящих малыха моя какает 3-4 раза в день.А так бывало по 2 дня не ходил и без проблем.

 

Томми типпи сегодня взял кое как, но заснул с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...