Перейти к публикации

Лечение бесплодия в Крыму


Еленка82

Полезные сообщения

Прошла курс лечения у Мошкова - 14 дней. Минимум нужно 10, а дальше можно по-желанию продливать (день - 240 гривен). Девочки, писавшие отзовы о Николай Петровиче и медсестре, которая делает все процедуры, Галине Ивановне - все верные. Они очень к себе распологают. Отдельно спасибо Галине Ивановне за ее теплоту к нам!

Лечение проходит в частной клинике Николай Петровича по адресу: г. Евпатория, ул. Демченко, д. 108.

Некоторые приезжают с мужьями и параллельно проходят процедуры. Говорят шанс у таких пар еще больше повышается. Грязь они делают не всем, только если нет противопоказаний. Но если нельзя грязи, то делают ванночки из 32 трав - травы заменяют гармональное лечение и в тоже время безвредные, в отличие от гормоналного вмешательства. Мне, правда, делали грязи. У меня спайки в малом тазу и шов после внематочной, которая была в начале года. После лечения шов стал намного мягче. Спайки, надеюсь тоже рассосались.

Планировать разрешили после прихода вторых месячных. Также врач назначил лечение на пол года витаминами и травами.

Изменено пользователем Skok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Chelka

 

а что за доктор у вас? Не подскажете?

 

 

Ответила в личку)

Изменено пользователем Chelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошков Николай Петрович, лечит в Евпатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему- то на мобильный доктору Мошкову не могу дозвониться. .... Хотела проконсультироваться:( Вроде набираю все как написано. Не могу понять в чем дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Евпатория, ул. Демченко, д. 108.

не могу на карте найти эту улицу... точно такая есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения :confusion: ошиблась. Вот так правильно: г. Евпатория, ул. Демышева,104

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Небольшой отчет, как и обещала. Отпуск закончился, уезжать от бабушки не хочется! Сегодня получила последние процедуры, наставления, настроение и самочувствие хорошее.

Лечилась от бесплодия у врача гинеколога Енилеевой Л.Р. Она ежедневно принимает в санатории «Победа» с 8-13. Очень приятная женщина, знающая, врач высшей категории. Процедуры отпускала медсестра Татьяна Борисовна. Отношение доброжелательное. На лечение затратила около 200$. Прошла процедуры: «грязевые» тампоны, орошения, физиотерапию, ванны. Сказали что эффект от грязи будет длиться 8-10месяцев.

От души накупалась в море! Эмоции переполняют). Если есть вопросы отвечу, всем здоровья! :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,

а кто где жил в Евпатории, кроме как в Юнионе? (мест нет)

Может телефончик риэлтора кто-то подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,

а кто где жил в Евпатории, кроме как в Юнионе? (мест нет)

Может телефончик риэлтора кто-то подскажет?

А тебе нужен именно пансионат? Просто я с мужем жила в ЧС в 7 мин. хотьбы от клиники Мошкова. Если надо могу в личку сбросить телефон хозяйки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skok

 

надо :), очень надо

10-го планируем выезжать, а ничего не готово. Муж нервничает, спрашивает: "будем жить под пальмой" ?

:D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь. До 10-го еще время есть ;) В личку выслала тебе контакты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась отзывов!тоже так хочется поехать !!!А куда лучше в Саки или Евпаторию?Планируем в октябре-ноябре.Хотим ехать с мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась отзывов!тоже так хочется поехать !!!А куда лучше в Саки или Евпаторию?Планируем в октябре-ноябре.Хотим ехать с мужем)

Это тебе решать. Если хочешь в санатории лечиться, то в Саки, а если у Машкова (самостоятельно снимать жилье) - в Евпатории. Он кстати лечит и мужей. При мне совместно приходили на лечение муж с женой и лечились одновременно. По-моему это очень удобно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав в интернете,остановилась почти на санатории "Полтава".Хотим в конце октября поехать....Отзовитесь,кто ещё был там не так давно.Как впечатления???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ездила в Саки 3 года наззад, итог, двое детей погодок))) Процедур было очень много до 7 в день, тампоны, орошения, ванны, ЛФК, массаж и проч. Мне очень понравилось, ездили с мужем в сан. Полтава, там грязь не жалеют))) Персонал очень внимательный, в общем отдохнули и подлечились мы. А как классно вечером прогулять по набережной, подышать морским воздухом, на территории много ежиков, вечером ходили на них смотреть, есть 2 кафе, я днем после процедур ходила пила кофе на песке, заворачивалась в плед и читала книжку из библиотеки местной, иногда проходили танцы, но мы с мужем только смотрели со стороны))) Что-то в пляс так и не пошли, в общем зарядились положительными эмоциями, также можно было съездить на экскурсии, я с таким восторгом все рассказывала папе, что он не устоял, через мес поехал тоже туда, тоже понравилось очень))) Если по финансам не сильно скованы, лучше брать полулюкс или люкс, там отдельный комплекс, с отдельными входами в каждую комнату, внутри вполне прилично, может конечно за 3 года что-то изменилось...Мне понравился еще врач невролог, не помню как зовут, мужчина, но он мне вправил так позвоночник, что у меня прошла межреберная невролгия.

Только вот из 10 процедур ректальных тампонов, выдержала всего 2))) Муж 4))) Это что-то с чем-то)))))

Изменено пользователем Каришечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки! Собираюсь на грязелечение в Саки в конце января 2013 года, если есть желающие - присоединяйтесь, вместе я думаю будет веселей!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем проходили курс лечения в санатории "Полтава" в городе Саки в апреле 2011 года. Очень понравилось все: лечение, отдых, экскурсии. Летом, там, наверное, совсем изумительно: небольшая парковая зона, море и шум прибоя, и, конечно же, солнце. Нам было рекомендовано пройти повторный курс лечения, но, к сожалению, мы не смогли туда поехать. Но я все же мечтаю о "Полтаве". Семейная пара, с которой мы познакомились, после второго посещения санатория жены, ждет пополнения в ближайшее время.

Но со сменой руководства, судя по негативным отзывам, произошли изменения в плане лечения, но также остались и положительные примеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA77, я вот подумываю!!!! Какого числа ты планируешь? Сколько выйдет по стоимости? Я сейчас стимуляцию начинаю и если ничего не получится с ней, то поеду туда, отдохну, подлечусь, подготовлюсь к следующему курсу стимуляций. Почему именно в Саки, а не к Мошкову?

 

Девочки где посмотреть сайт санатория в Саки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где посмотреть сайт санатория в Саки?

 

http://www.poltava.net.ua

Изменено пользователем marina@marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina@marina, спасибо!!! смотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девчата, если до следующего лета не забеременею, поеду туда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девчата, если до следующего лета не забеременею, поеду туда.

Мы вот тоже с мужем подумываем о поездке туда... наслышаны, что многие от туда приезжают и к ним прилетает долгожданный аист)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки, те кто лечились этим летом у Мошкова, ну хоть у кого-нибудь есть положительный результат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, те кто лечились этим летом у Мошкова, ну хоть у кого-нибудь есть положительный результат?

Пока ждемс :sorry: Сейчас четвертый цикл пошел планирования после Мошкова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, я тоже жду, у меня третий цикл заканчивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...