Перейти к публикации

Лечение бесплодия в Крыму


Еленка82

Полезные сообщения

Добрый день. Я была у Машкова Н.П., там еще жена его медсестра. Честно говоря я не знаю откуда у него хорошие отзывы. Как только вы приедете в Евпаторию, люди узнавшие, что вы к Машкову, вас очень расстроят. Хотя на меня это не повлияло и я готова была отдать деньги за лечение. С мужем у нас не получалось забеременеть 3 года.

В самый первый прием Машков и его жена показались мне людьми очень добрыми, заинтересованными. Но, я была одна в их семейной клинике, остальные кабинки пустовали, меня это очень смутило, учитывая, что я была в июне и сезон уже был открыт. Я привезла все свои анализы. Машков на них посомтрел одним глазом и сказал, что нужно лечение. Я отдала тыс 25 кажется и со следующего дня мы приступили к процедурам. Точно я не помню, как это все называлось, но там было орошение, потом какой то вибратор, свечки на ночь и т.д. Жена Машкова интересовалась у меня обо всем, в основном про то, что Крым стал частью России, видимо эта тема ее очень бесила. Меня смущали все эти разговоры, казалось будт оона злится на меня. Бывало такое что я приходила и она вовсе не разговаривала со мной. Я уходила в плохом настроении, но внутри себя проговаривала, что нужно еще немного потерпеть и я уеду оттуда здоровой, что самое главное! когда мы вернулись домой я следовала рекомендациям Машкова, которые не сильно отличались от тех, что размещены на различных специализированных сайтах. Через 4 месяца после Крыма у меня случилась задержка, но не по случаю беременности, но у меня возникало куча вопросов. А когда я уезжала Машков сказал звони в любое время. В общем я позвонила, он взял трубку, но когда я сказала, что я была у вас, вы меня помните? он начал нести всякую чушь, начал оправдываться для чего то. Я толком не смогла даже сказать по какому случаю звоню. Он меня перебивал и бросил трубку в итоге. В общем на этом история с Машковым кончилась. Очень мне не приятно все это вспоминать. Я очень жалею о поездке, лучше бы мы с мужем поехали заграницу просто купаться и наслаждаться жизни, чем терпеть эти упреки, полит разговоры, игнорирование, бессмысленное лечение.

Муж меня отговаривал писать об этом негативе. Да я и не умею хорошо написать, но возможно я кому то помогу.

Полностью поддерживаю вас в отзыве.

Только я была когда Крым был Украиной. Тогда тётенька чихвостила их власть.

 

Лечением это назвать нельзя.

Выкинутые на ветер деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девченки, целебные свойства сакских грязей уже доказано не одним днем и не одним больным! И даже бесплодие бессильно перед этой штукой. Потому что уникальное сочетание органоминерального комплекса, микроэлементов, соленасыщенного раствора, биологически активных веществ и газового фактора во взаимосвязи с тепловым и электрическим воздействием оказывает противовоспалительный, антибактериальный, рассасывающий эффекты, способствует улучшению дыхания и трофики тканей, усилению обменных процессов. Я тоже в свое время отдыхала. Может кто слышал о санатории спам!.. Сейчас я мама прекрасной дочурки. Судите сами))). Если кому интересно, могу скинуть ссылочку на сайт этого санатория:спамОчень советую его посетить!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

В Саках, что самое главное при лечении бесплодия? Правильно грязь. По-этому надо выбирать санаторий, где максимально представлено грязелечение: аппликации, тампоны, гальваногрязь, все остальные процедуры - это больше релакс.

 

Вот список санаториев Сак:

 

Санаторий Полтава спам

Санаторий Сакрополь спам

Санаторий Танжер спам

Санаторий Северное Сияние спам

Санаторий Пирогово спам

Санаторий Саки спам

Санаторий Юрмино

 

Можно купить курсовку в спец больницу, тогда можно жить на квартире и ходить на процедуры, впрочем и санатории продают курсовки, но летом это делают неохотно.

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А что там какое-то супер лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тоже поехала 2 года назад в санаторий саки почитав хорошие отзывы. Обменялись с девочками номерами и общаемся , никто не забеременел и некоторые ещё раз туда ездили и ни у кого беременность не наступила . Проходили все процедуры по полной и массаж вагинальный .

Я когда приехала у меня начиналась молочница а врач мне говорила что как раз от грязей пройдёт , но в итоге развилась кандида и в итоге приехав домой лечила свечами и таблетками.как грязи тогда могут помочь в воспалении с спайками ,рассосать их , как врачи расхваливают в том санатории и как некоторые пишут в отзывах что после спаек забеременели , если элементарную Кандиду только появляющиюся не вылечело . И все время нужно тепло одеваться когда проходишь грязи , тепло , иначе легко простудится .под утро стало прохладно когда спала и проснулась от того что замёрзла. Домой приехала с сильным циститом ,лечилась антибиотиком , так как не помогали таблетки полегче. кстати когда цистит начался , грязи я ещё проходила тампоны и до груди все тело обматывали ими , и вот цистит тоже не прошёл , который только начинался . У меня опыт только негативный от санатория. Ехала после замершей беременности .и у меня овулирует только один яичник , надеялась хотя бы второй начнёт после грязей работать.много женщин после замерших и внематочных . Незнаю ... может грязи не те уже стали , может их по кругу очищают и заново в применение а не новые добывают в использование ... но нам никому не помогло .

Изменено пользователем margarita12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поехала 2 года назад в санаторий саки почитав хорошие отзывы. Обменялись с девочками номерами и общаемся , никто не забеременел и некоторые ещё раз туда ездили и ни у кого беременность не наступила . Проходили все процедуры по полной и массаж вагинальный .

Я когда приехала у меня начиналась молочница а врач мне говорила что как раз от грязей пройдёт , но в итоге развилась кандида и в итоге приехав домой лечила свечами и таблетками.как грязи тогда могут помочь в воспалении с спайками ,рассосать их , как врачи расхваливают в том санатории и как некоторые пишут в отзывах что после спаек забеременели , если элементарную Кандиду только появляющиюся не вылечело . И все время нужно тепло одеваться когда проходишь грязи , тепло , иначе легко простудится .под утро стало прохладно когда спала и проснулась от того что замёрзла. Домой приехала с сильным циститом ,лечилась антибиотиком , так как не помогали таблетки полегче. кстати когда цистит начался , грязи я ещё проходила тампоны и до груди все тело обматывали ими , и вот цистит тоже не прошёл , который только начинался . У меня опыт только негативный от санатория. Ехала после замершей беременности .и у меня овулирует только один яичник , надеялась хотя бы второй начнёт после грязей работать.много женщин после замерших и внематочных . Незнаю ... может грязи не те уже стали , может их по кругу очищают и заново в применение а не новые добывают в использование ... но нам никому не помогло .

Вот и я не понимаю, как только грязи и массаж могут помочь со спайками....Вот вообще. Не сомневаюсь, что есть какие-то методики, но у меня нет знакомых, которым бы помогло. Сама ЭКО делала, а сестра забеременела после курса антибиотиков и лонгидазы (свечи). У нее хотя небольшие спайки были, но все равно сперматозоид не проходил, а свечки сделали спайки тонкими и эластичными. И все получилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...