Перейти к публикации

Имена наших деток


Квiтка-душа

Полезные сообщения

Если девочка, то Анна, а если третий мальчуган то Федор. Я хотела Семен или Степан, но муж категорически против

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karadag, я вот только сегодня думала над именем Федор-сейчас оно редкое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик- Геральд( Гери), девочка- Адриана- Валентина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karadag, мне тоже очень нравится имя Федор и Семен, раньше хотела Матвея или Тимофея. А муж хочет либо Артема, либо Андрея Андреевича :think1: . Девочку пока не знаю как назвать, но свекровь хочет Снежану :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочка Кристина, выбрала это имя еще до ее рождения.

Со второй лялей (уверена, что девочка будет), хочу Кариной назвать. Муж вроде против пока, но думаю, что согласится в итоге.

Для мальчика даже не смотрела, т.к. не слышу пока такого, которым хотела бы назвать своего сына. Да и отчество у нас Артемович..... надо еще поискать, чтобы хорошо звучало.

у нас тоже доченька Кристина, тоже выбрали имя до родов, еще недель в 15 наверно. Обожаю его!!!! И тоже думаем ,если вторая девочка, то Каринка или Милана. Милана пока выигрывает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - Милена, Владислава, Надежда, мальчик - Владислав, Ярослав)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа девочку мечтает Кристина назвать, сынок у нас Иван, не сочетается, конечно))))) а мальчика не придумали даже......

Девочки, у кого Кристиночки доченьки, прочитала тут в описании имен, что Кристины часто болеют в детстве, так ли у вас? А то с ума сойду, Ваня очень болел, одни нервы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек - Захар, дочка - Злата. Муж что-то еще никак не решится, поэтому инициатива в моих руках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем обоим нравятся только Арсений для сыночка и Аврора для дочки. Родственники к Авроре скептично отнеслись, на УЗИ в 12 недель сказали что 70% мальчик, значить Арсюша. Имя мягкое, но с нашей фамилией и отчеством грубым и сильным, думаю, хорошо звучит. Гневанов Арсений Александрович. Сложновато, но простые имена из двух слогов не нравятся никакие(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, какие красивые имена!!! У знакомых двоих как раз Злата и Захар)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже есть Илья и София, а теперь ждём Елисея или Устинью) Дети уверены, что будет у них братик Елисейка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого Кристиночки доченьки, прочитала тут в описании имен, что Кристины часто болеют в детстве, так ли у вас? А то с ума сойду, Ваня очень болел, одни нервы!!!

все это ерунда про описание имени. Моя Кристи за 2.5 года только 1 раз сильно болела ангиной, а так вообще 1.5.года потом даже без насморка были. Но вот в сад пошли, иногда сопли есть. Так что все это такие глупости!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystallik

Вот спасибо, успокоили !!! Да понятно, что не все правда, но совпадает многое. Мы первого Иваном назвали , по описанию совпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого отчество Дмитриевич, какие у вас имена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jyly, Андрей, Вероника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы выбираете только чтобы нравилось на слух? Мы хотели Никита, но почитала как имя влияет на судьбу и характер и как-то перехотелось Никиту. Хочется чтобы сын был добрым и порядочным. Мужа зовут Алексей и что написано про его характер почти всё совпадает, но Алексей Алексеевич как-то не красиво будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы выбираете только чтобы нравилось на слух? Мы хотели Никита, но почитала как имя влияет на судьбу и характер и как-то перехотелось Никиту. Хочется чтобы сын был добрым и порядочным. Мужа зовут Алексей и что написано про его характер почти всё совпадает, но Алексей Алексеевич как-то не красиво будет(((

Мне раньше имя Спартак нравилось, но потом прочитала про него, не очень удачное, отказалась от этого имени. А так из мужских: Соломон, Герман, Георгий, Клим, Булат как-то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jyly,  у нас Иван Дмитриевич.

 

МарВик,  между прочим Никиты добрые и порядочные)))))) а вот Алексеи у нас наоборот непутевые..... Думаю еще генетика сильно влияет, в какой год, под каким знаком и т. Д. и т. п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я если девочка,то Ангелиной хочу назвать. А если мальчик Егор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж хочет Георгия (Гоша, Жорик), мне пока не очень....будем еще думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели девочку назвать Миленой. Но на узи сказали, что 99,9% мальчик, поэтому скорее всего у нас будет Ярослав))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы решили так. про девочку решили очень очень давно - будет Ева. Мальчик - Савелий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если девочка то Екатерина, а если мальчик то незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи сказали, что будет девочка, я сразу говорю, что Вера будет, ведь Надежда у нас уже есть)))))) А муж говорит, что если к 9 мая, то победа Виктория будет. И дедушка с бабушкой больше к Виктории склоняются, ничего против этого имени не имею, но мне кажется, что к нашей первой дочке больше подойдет сестричка Верочка. Как считаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа теперь хочет Евангелина назвать, прям даже не знаю........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...