Перейти к публикации

Имена наших деток


Квiтка-душа

Полезные сообщения

поэтому скорее всего у нас будет Ярослав))))

 

А популярное имя, как я посмотрю! У нас тоже, если мальчик, то непременно Ярослав будет. Муж других вариантов мужского имени вообще не рассматривает: Ярик и все! :bat::Laie_: ))))

А если девочка, то Алиса. Вот только у нас фамилия не Селезнёвы, эх.... :Crazy::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже отчество - Дмитриевич. Но моему вообще ничего не нравится. На УЗИ сказали, что пацан будет) Так что придумываем мужские имена. Мне нравится Дамир, Данат, Ренат ( татарские все). Дима хочет Дима, но мне кажется, у него культ личности)))))) А из женских хорошие имена: Владислава, Владлена, Алиса, Александра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А популярное имя, как я посмотрю! У нас тоже, если мальчик, то непременно Ярослав будет. Муж других вариантов мужского имени вообще не рассматривает: Ярик и все! :bat::Laie_: ))))

А если девочка, то Алиса. Вот только у нас фамилия не Селезнёвы, эх.... :Crazy::D :D

Мой мужчина тоже о других именах, кроме как Ярослав, и слышать ничего не хочет, решил и все тут :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас первое имя уже выбрано -Leonie, а вот второе думаем. Будет двойное имя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а у нас вообще прикол получился))) С девочкой как-то сразу определились, я предложила Маргаритка, любимому понравилось)) А с мальчиком много имен перебрали, и чё то всё не могли сойтись ни на чём, я хотела Семён, а он предлагал Виталий)) В итоге по приколу сказал назовём Борис, вот блин ляпнул, теперь так прилипло, что мы масика иначе как Борюсик не называем)))) А если родится 15 мая, то тут уж сам бог велел, у Бориса как раз именины))

Изменено пользователем yul4ig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yul4ig,  мне как то еще до Б сон приснился,что родила мальчика и назвали Борисом. Рассказала своему брату,он говорит,ты что не вздумай так назвать,бредовое имя..... а я как то и правда задумалась,но вот слова брата застряли в памяти и как то неприятно,охоту отбил что ли.......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yul4ig, мне как то еще до Б сон приснился,что родила мальчика и назвали Борисом. Рассказала своему брату,он говорит,ты что не вздумай так назвать,бредовое имя..... а я как то и правда задумалась,но вот слова брата застряли в памяти и как то неприятно,охоту отбил что ли.......

 

Хах)) Читала описание именни, много чего хорошего пишуют, и вообще, не имя красит человека, а человек имя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы чего-то передумали :) еще до свадьбы и до планирования девочке сразу сошлись на имени Полина, а сейчас решили Софией :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, о, мне и София и Полина нравятся)

а я вообще всегда дочку Машу хотела, но пока хотела, две близкие подруги Маш родили, да и вообще очень много Маш вокруг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagiira, Мария да,очень тоже нравится и тоже много в окружении уже( так что если ничего в голову не бабахнет или у малявочки к следующему УЗИ вдруг писюлька не вырастет,то будет София :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже давно решено было как сынулю назовем)))Роман))

Да и отчество у нас, как мне кажется грубоватое,Дмитриевич)))Поэтому многие имена сразу отлетали, т.к. грубо сочетается. Мне нравится еще Вадим, но когда слышу, что муж уже малыша Романом Дмитриевичем зовет уже привыкла и думаем так и оставим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иштэра, у нас отчество тоже Дмитриевич. Абсолютно не считаю его грубым. Хотя, может это потому, что я сама Дмитриевна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы выбирали выбирали имена, а тут доча сказала, что у нее БАТИК АНДзЮШКА)))) теперь зовем анрюшей)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть доченька Викулька - Виктория Романовна, сына очень давно решили, что назовем Лёвушка, поэтому у нас будет Лев Романович)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы был мальчик-назвали Богданом.но у нас будет девочка, Ксения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kapusha,  У нас просто фамилия начинается с "Тр" поэтому многие сочетания фио грубовато получаются. Мы решили имя не начинать с 2-х согласных))))когда не знали еще пола,так я для девочки кучу имен придумала, намного больше чем для мальчика))))Видно имена девочек мягче звучат, или я так дочу хотела,не знаю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый сын - Михаил, у мужа в семье давняя традиция называть первых сыновей в честь дедушек, вот так они идут друг за другом Викторы Михайловичи и Михаилы Викторовичи)) Я пыталась сопротивляться, но бесполезно. В этот раз решили что девочка будет Дашей, а сына муж предложил назвать Леонидом, я прочитала что сейчас это редкое имя, и характеристика хорошая, вот и согласилась. два узи показало мальчика. Я уже и привыкла, что Лёнька у нас))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я в замешательстве как назвать вторую дочь,первая Надежда, очень хотела Верой,но муж против. Не могу подобрать,чтоб какое то созвучие было между именами,ну чтоб сочетались,просто имя Надя с ,например, Ангелиной ну никак не вяжутся, разные совсем..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя,  Катя мне вяжется с Надей)

А у меня вообще... Перечитала весь список имен несколько раз, ни одно имя не торкнуло... Как-то мало вообще женских имен! Мужских больше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagiira, а мне кажется наоборот :) мне из женских очень много нравится :) а из мужских так и не смогли придумать то, что прям очень нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  вот так всегда...) пойдешь в магазин за брюками, а там сплошные кофточки)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый сын - Михаил, у мужа в семье давняя традиция называть первых сыновей в честь дедушек, вот так они идут друг за другом Викторы Михайловичи и Михаилы Викторовичи)) Я пыталась сопротивляться, но бесполезно. В этот раз решили что девочка будет Дашей, а сына муж предложил назвать Леонидом, я прочитала что сейчас это редкое имя, и характеристика хорошая, вот и согласилась. два узи показало мальчика. Я уже и привыкла, что Лёнька у нас))

 

Леонид очень красивое имя, редкое и описание имени просто отличное. сильное имя. Мы тоже хотели назвать Леонидом, но у нас доча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagiira, это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagiira,  Катя отпадает,у нас племянница Катя((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я вся в раздумьях...... То Кристина, то Настя, то Маша, последнее было Евангелина....... Больше идей нет!!!!!!! А сынок Иван, тоже хотелось бы чтоб звучало, ну не Иван да Марья, но и не Ваня и Евангелина........ Ужас, сыночку сразу выбрали, а тут........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...