Перейти к публикации

Худеем после родов


Almost-mummy

Полезные сообщения

Софья -- тетя Джиллиан очень тяжела и требует огромной выдержки - -я эту падлюку все занятие почем всет кляну постоянно...сама просто доползаю до душа!!!!!и да....мне никогда не удавалось выполнить её больше 5 дней подряд))) ну не могу -- мышцы отказывают!!!! так как бы вроде я немного как физически уже подготовлена..и то стону.... ида, еще, 2-ой уровень в этой программе -- рельно смертоубийство - -первый по сравнению - -детский лепет...я почти плакала))))))но делала!!!

.

 

ну она тебе как, понравилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alinakiss, вообще понравилась! это немного сопоставимо с теми тренировками на которые я ходила до Б, когда худела. Но я пока на первом уровне(вечером)+бодик утром+катя энерджи выборочно. На второй уровень не знаю когда перейду)) наверное когда мыщцы попривыкнут)) все таки синепопый и катя это так.. чуть-чуть нагрузки. Еще у меня глобальная проблема с заменой "кардио-тренировки", потому что если я всей тушкой начну прыгать, то соседи снизу меня не поймут. стараюсь вспомнить чем мы на кардиотренингах занимались и заменять.

Ну и вообще я боюсь сильно увеличивать мышечную массу, все же сначала надо вес сбросить, а потом цже рельефиться)

а в целом комплекс классный! я у тебя там его в контакте скоммуниздила) ой, но плохо мне завтра будеееет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня пугаете))) мне наверно Кати Энерджи с лихвой будет. Ибо я полный ноль в спорте.

Синежопого сегодня только смотрела. Но был кросс с санками и сыном по нечищенным с 29 декабря дорогам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, вот кстати как ни крути, а прогулки с коляской тоже немалого стоят! особенно в сочетании с умеренным питанием. Мы вот недели 2 гулять с коляской не ходили - то минус 30, то на машине бегом по делам. А как начала гулять вес вниз пополз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я каждый день по 3 часа гуляю с рождения-и хоть бы хны-мне это терять вес,к сожалению ,не помогает...попробую белковый день-может сдвину с мертвой точки,и дальше пойдет уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, масюнечка, у тебя веса то лишнего осталось.. а у меня запасы еще ого))) ты и так молодчина!! но все же все должно быть постепенно. Если бы можно было за пару месяцев превратиться из 48 размера в 42, то полных людей было бы много меньше.

У тебя еще прилично времени в запасе, а с твоим упорством я уверена что ты намного раньше лета порадуешь нас точеной фигуркой! Хотя ты мне и сейчас оч нра) Была б я парнем, услюнявилась бы с такой попы!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и Софья))))))))))))))))))))))))жучище))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss :-*

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майлз подлая женщина))) Я когда прыгаю, мне кажется моя грудь меня покидает)))) И тоже боюсь к соседу провалиться))) Тааакс, а теперь объясните клуше, второй этап это отдельное видео,,,

Я сижу вся такая намазанная медом, какао и липисинкой....пахну восхитительно, а смывать лень идти)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом по 4 часа гуляла, сейчас по 3 часа стараюсь выгуливать. И хоть бы че, я мало того что не худею,я жирею на глазах. И я б не сказала что я жру много,не,ну можно было бы меньше,но не больше чем до Б тогда когда я особо не набирала.

Мне около 15 кг надо скинуть чтоб я была довольно на 100% собой,ну и подтянуться в целом. Хотя кожа на бедрах это моя беда всю жизнь, целлик жесть. И что удивительно чем меньше вес тем хуже дела с кожей на бедрах,а может потому что я за счет диеты всегда худела, а мышцами толком никогда не занималась,но я такая ленивая. Могу только плавать, а прыгать или качать что-то - это анриал для меня...

Надо срочно что-то делать....))))))) надо...что-то делать...надо....))))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, давай вместе на диету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на учёт становилась, 51,400 кг, после родов 54,400 кг, через две недели после родов вышла на работу тренером, за 3 месяца вернулась в форму, живот подтянулся, кушать особо не успеваю т.к. не даёт сын ... требует внимания. Я всю беременность следила за весом и за питанием, работала тренером, ходила пешком, плавала, по этому у меня не было проблем вернуться в форму. Лучше предупредить чем бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, давай вместе на диету

 

давай, сколько тебе сбросить надо?

и какую диету ты хочешь? и заниматься чем-то собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, вот и я так же. С той лишь разницей, что набрала только 5 кг, и все это вес ребенка, воды, плацента и вес матки. И усе. Сейчас снова доБ вес, но я хочу его скинуть, в 50 кг я чувствую себя комфортнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Юлек подтянулась))))) давайте вместе)))))так что за диету то выбрать??все ж гв....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я конечно могу сказать, что буду буду заниматься спортом, но я знаю, что пару раз сделаю и все, поэтому и обещать не буду ))

 

Надо скинуть 15 кг((

Может на подсчет калорий или не есть после 19 часов ( хотя так могу налопаться в течение дня) или еще на какую, главное, чтобы не прям очень голодная и не заморачиваться с готовкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, можно ссылку на эту вашу жуткую тетку джиллиан?

А то мне Кати совсем мало :( сегодня штук 15 видюшек ее прогнала, мышцы еле чувствуются, вернее я их чувствую, но не болят совсем, и завтра тоже не заболят, не хватает мне ее :( надо что-то хардкоровое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, на меня не есть после 19 не действует, при чем я еще больше могу набрать,Т.к. из-за длительного отсутствия еды все утреннее и дневное организм буквально съедает полностью, вес стоит потом как минимум. В это подвох этой системы, очень часто дает сбой.

У низкоуглеводной тоже свои подводные камни, об этом Монтиньяк оч хорошо пишет в первых главах своих книг.

На мне хорошо работает низкоуглеводное питание. Питание по Монтиньяку,Ковалькову и иже с ними. Никакой голодовки, правильное питание в чистом виде.

В принципе мы можем худеть разными методиками. Главное боевой дух !!!! ))))

Короче,с завтрашнего дня начинаем!!! ) ок? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириадночка,просто боюсь что Джиллиан сгонит с тебя последние кг!!!!!!

но все же

http://vk.com/video14173156_166981432

 

Юлечек-я за))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно на Минус 60 попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я будк -60!!!! я на ней худела на 10 кг,причем не мучаясь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мама малышей и Юлечек, принимайте меня в свою команду. Правда я уже села на диету, уже как с 10.01.14. Это моя попытка номер 2. Первая с треском провалилась перед НГ. Дала себе обещание, что сразу начну худеть после НГ, ну не могла себе отказать в удовольствии накушаться вкусняшками. :sorry:

МОй вес на 10.01.14 - 73,9, на 17.01.14 - 72,4. И то уже ощущается по штанам. Короче:

1. Не покупаю мучное, в холодильнике только масло, сыр, колбаса, фрукты, яйца. Т.е. нет соблазна перекусить, чаек попить с вкусняшками. Макароны и картошку исключила для себя.

2. Покупаю замороженные овощи в развес. Тушу с растительным маслом без соли, потом сверху чуть-чуть соевого соуса. Вкусно и сытно.

3. Ем супы, каши, все без хлеба, чай без сахара.( тут сила воли потребовалась)

4. Когда хочется перекусить сладким, беру кусок сыра, сверху кружок яблока или груши, и с зеленым чаем, вприкуску, можно с распаренным изюмом. Ну немного, конечно.

5. Мясо и рыба, конечно же, тоже в почете.

Я как-то легко переношу эту диету, если хочется есть - бутербродики из сыра с фруктами и чаем, или кусок мяса, или яйца. Под ложечкой сосет конечно, но тут я себя успокаиваю и настраиваю, что в это время организм черпает калории из моих жировых отложений. :malicious:

Правда муж страдает, привык к вкусняшкам. Так я и его настраиваю, посмотри, говорю на себя, на свой животик. Он огрызается : "У мня все хорошо". А сам ,смотрю, перед зеркалом встал, и в профиль себя красавца, рассматривает, живот свой разглядывает.

В итоге к лету хочу набрать свой первоначальный вес 63 кг, ну а если 60 будет, я буду просто молодец. :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в фаворе Минус 60....наверное из-за того, что можно до 12 налопаться за весь день))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас почитаю, что за -60. На определенной диете, через некоторое время все равно вес встает, а если сменить диету, может получится еще снизить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это именно система питания...главное вникнуть, в принципе не сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...