Перейти к публикации

Худеем после родов


Almost-mummy

Полезные сообщения

Ой, я сегодня обе части "хочу такие ноги" сделала - пипец моей попе, наконец мышцы заболели, 30 минут нагрузок тупо на одну группу мышц все таки сложно, джиллиан намного проще, на нее потом сил не хватило. Потом маслом кокосовым прошлась.

А я парюсь о плоскости фигуры, как доска стиральная блин, и мышцы есть, а силуэта нет, попа висит, и по ходу сильно я ее не подниму, только если чуток....

До беременности была 41,6 кг, рожать пошла почти 60, сейчас 45,9 (надо посмотреть после джиллиан сколько будет, но мне нельзя худеть), рост 158 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Урааааа, Джессинька доела меня до до-беременного веса, итого 32 кг минус :) Осталось совсем чуть-чуть - скинуть гормоны 3х ЭКО и можно снова набирать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа, Джессинька доела меня до до-беременного веса, итого 32 кг минус :) Осталось совсем чуть-чуть - скинуть гормоны 3х ЭКО и можно снова набирать :)

 

Поздравляю, только я не поняла, это без диеты и физ.упражнений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, только я не поняла, это без диеты и физ.упражнений?

 

С диетой, но только из-за дочиной аллергии на молочку, сою и муку. Сижу на гречке с картошкой и мясе с рыбой уже 3-ий месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, какие результаты замечательные! Ты молодец большая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  это не мои заслуги - Джессика умница, хорошо кушает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже с вами.хочу к поездке привести тело в достойный вид. Начала с новой силой крутить обруч сделай талию,пресс,долгие прогулки с обязательным забегом по всем горкам,лестницам вместе с сыном)) ну и стараюсь не жрать)))еще у нас с сыном каждое утро совместная зарядка,гантелька моя в 15,5 кг))а сбросить хочу кг три к 8 февраля.а в идеале все 8 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириадночка, Алинакис, как ваши прессы? Хотя после КС прошло почти шесть месяцев, но я боюсь пресс качать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, отлично, ничего не болит не тянет (хотя у меня второе КС и шов посерьезнее будет). Качаю уже без всяких проблем, не берегу шов, болей в нем ни во время, ни после нет. И нижний и верхний качаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, а че боишься-то, уже точно не разойдется) меня тренер по 1,5 часа уже насилует безпощадно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роза, да чего ты боишься???тем более уже пол года прошло!!! хорошо пресс, ничего не болит и выглядит достойно, но я с 3 месяцев уже качаю - -за 3 месяца вполне красиво уже -- мне начинает прям нравится) главное не лениться, а заниматься собой!!!!давай с нами, хватит уже шов жалеть - -не бойся)))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириадночка, Соломон, Алинакис, спасибо девочки! Вы меня приободрили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой организм решил надо мной поржать...он не то, что скинул , а с понедельника 300 г набрал...КАК, это при том, что я себя обделяю вкусняшками и не ем после семи( с учетом , что ложусь в час, думаю нормуль). Короче обижусь и пойду в атаку на плюшки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С диетой, но только из-за дочиной аллергии на молочку, сою и муку. Сижу на гречке с картошкой и мясе с рыбой уже 3-ий месяц.

Ты просто герой, правда) Я за неделю в таком режиме (пока без рыбы еще) превратилась в постоянно ноющее депрессивное существо, выносящее мозг маме с мужем бесконечными жалобами на свою тяжелую жизнь :D Три месяца, ааа, это ж с ума сойти. И результат впечатляющий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все умнички - -держатся, стараются))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, вот это здорово!!!

У меня в понедельник контрольное взвешивание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра 10 день с Джилиан, я с ней и до беременности скакала, но силы воли не хватало, пока я не то что бы похудела, а поправилась, надеюсь сей факт мою настойчивость не собьёт. Сделала глупость - занималась босиком, коленные суставы ноют, прыгать не могу. теперь ещё ищу упражнения и для суставов

Изменено пользователем Blesna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блесна,ты знаешь,надо было сразу предупредить-обязательно занятия в обуви,я перед занятиями с Джил это в отзывах прочитала,потому с ней только в обуви...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, а я прочитала уже после пятого дня занятий, но до беременности я дольше чем до пятого дня и не доходила))) у меня сейчас подруга по ней начала тоже заниматься, вот все свои ошибки ей говорю пока не поздно.

 

О, как же я хочу похудеть к весне!!!!!РРРР!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перешла на второй уровень Джилиант... моя дыхалка мне сказала, что она сдохла, и не поверить что раньше она очень вынослива была. всё хорошо, заряд энергии и хорошего настроения, но сиськи!!! сиськи трясуться, в первом уровне я их рукой поддерживала, а в этом уровне без рук прыгательные упражнения какие-то не эффективные получаются. Но вот чмсто для мышц по-моему не особо усиление пошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо срочно подтягивать попу, муж дал добро на юг через 2 месяца, всего 2 месяца... а попа все висит...

еще сын заболел, я с ним сутками сижу, муж в командировке, одна с двумя сижу, тупо времени не хватает на занятия, так что я на халяве пару дней, а сколько еще - фиг знает, но мне спешить надо...

 

кто что делает с кожей живота??? мышцы-то там у меня нормальные, а кожа висит ппц, как ее подтянуть-то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириадночка

,я только обертывания для кожи делаю,скраб и обмазываюсь.маслами и лосьонами с айхерба,они хоть натуральные...а что ты больше сделаешь????может массаж?????

Изменено пользователем alinakiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ну мало ли чего придумали... надо масло меледовское дочкиной заграбастать себе, все равно у нее на него аллергия, измажу на себя.

В прошлый раз мне кожу хорошо подтянула мустеловская фигня для тела после родов, купить что ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, А ты когда занимаясь по Джилиан заметила первые результаты в объёмах и весе??? я уже и другие упражнения подключила и как-то всё равно в объёмах и в кг даже прибавила. правда прыгать я третий день не могу, заменяю другими вещами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блесна,я в джиллиан входила уже с результатами....я после комплекса синежопого только через месяц с небольшим первые изменения увидела....не жди мгновенных результатов...вес пока за счет увеличения мышц идет----через пару недель это спадет.,и начнется процесс снижения веса...с джиллиан двинулся вес,который встал на плато,недели через 2-3 увидишь все....а прыжки---эммм,ну как ты заменишь кардионагрузку-она именно сжигает жир и сердце тренирует...там в джиллиан и смысл в том что силовые с кардио чередуются....но я понимаю,ты из-за колена,как только налалится-возвращайся к именно ее кардио))))))))))))))))))))))))усердие,мой друг и все будет красиво!!!!я тебе это гарантирую!!!!!!!!!!

Изменено пользователем alinakiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...