Перейти к публикации

Худеем после родов


Almost-mummy

Полезные сообщения

А меня все время тянет не просто поесть на ночь, а ПОЖРАТЬ! Это кошмар просто. Еще ссора с мужем добавила стресса и меня прям жор давит.

Но самое ужасное - я хочу мяса. От запаха курицы соседской у меня прям сразу глаза как у Рокфора от сыра становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А меня все время тянет не просто поесть на ночь, а ПОЖРАТЬ! Это кошмар просто. Еще ссора с мужем добавила стресса и меня прям жор давит.

Но самое ужасное - я хочу мяса. От запаха курицы соседской у меня прям сразу глаза как у Рокфора от сыра становятся.

 

блин, ты знаешь,я сегодня хотела написать что еле держусь и завтра скорее всего я бросаю нахрен диету. Я не могу ее сейчас держать,на мясо меня не тянет, я уже сто лет забыла что это такое,но меня тянет на простые углеводы ужасно, типа картошки,макарон, булки и т.д. Учитывая что Яна сейчас не дает мне и минуты вздохнуть спокойно,то когда вечером приходит муж и я могу ему ее вручить,то единственное что я хочу - РАСТЕРЗАТЬ огромную булку с ореховой пастой с чаем, и это как минимум !!!! ))))

я не знаю что делать, правда, у меня никогда в жизни такого не было. я думаю это сказывается именно эмоциональное переутомление и его хочется возместить такими вот пищевыми вредностями - больше нечем,сна -то нет !!! )))

 

И еще у меня вопрос, может кто знает, не скажется ли негативно холодная вода бассеина на лактации???? А то я итак не дойная корова.....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, про бассейн не подскажу, но ведь после бассейна ты всё равно пойдешь в теплый душик, где можно грудь погреть. Я бы тоже походила, но бассейн рядом с домом хреновенький, а в более менее хороший я за два с половиной часа не уложусь. весной на велосипеде планирую туда ездить. О как я соскучилась по своему железному коню за полтора года, стоит милый, пылиться))))

 

А диету я не держу и пью много, стараюсь только сладкого мало есть и вообще не есть его. у меня всё таки главная задача до мая-июня с молоком продержаться.

 

alinakiss, Я особо не жду результатов, но очень хочется))) До беременности за те пять дней что я с ней прыгала уже был результат, а тут видимо сейчас совершенно другой обмен веществ. я из-за колена перешла сейчас тоже на вашего синежопого, но как-то он меня не вдохновляет, и делаю всё что нахожу динамического без нагрузки на колени, надеюсь что через недельку к Джилиан я вернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, и меня на быстрые углеводы тянет просто жуть. но ночь я пережила нормально))))) ща с утра налопалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек.так ты кушай---кушай в течении дня-----но может наедаться вредностей с утра??поробуй вечером все таки немного держаться,кушать не такое калорийное.....ну если совсем нет сил-тогда начинй приводить себя в порядок уже как откормишь грудью,если тебе совсем невмоготу

 

чего насиловать себя...а еще нужно тебе просто найти мотивацию...у меня она очень сильная была,потому и похудела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да я ж сама себя съем если летом придется в балахонах ходить, не,я сейчас в ужасной форме, надо что-то делать во что бы то не стало ))

 

 

 

ой, если б у меня хоть плохонький бассеин рядом был -пофиг, главное чтоб большое корыто с водой ))) , т.к. от меня бассеин далеко и придется очень много времени тратить....

буду подстраиваться под график моей мамы, чтоб она с Янкой сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька))))))я на такую твою реакцию и рассчитывала!))))))))))))))ну конечно блин надо себя приводить в форму сейчас - -надо сделать усилие - -потому что ничего не дается легко, нужно брать над собой верх - -ну нахер - или вкусно поесть или ходить летом красивой, чтоб муж гордился тобой, что рядом с ним не целлюлитная тушка в балахоне, а красивая любимая жена и мамочка! правильно!!!а пожрать можно и невкусное - -никто ж не требует голодом себя морить))) ты молодец, я знаю что уж у тебя точно все получится!!!!ну какие на хер булки сейчас, потом с них ни в одни джинсы не влезешь, только и останется что xxxxxxxxxxxxxl носить, а ОНО НАМ НАДО??????

 

а лето и весна они так незаметно подкрадываются)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ты уже профессионально тапки раздаешь)))и пожурила,и приободрила)молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, просто иногда человеку нужно так сказать, чтоб он назло всем начал делать))) я вот например такая - -если мне скажут - -не сможешь - -оооох, рогами упрусь но сделаю!!!!овен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я достала свои идеальные шорты. Если к весне в них не влезу - умру от горя.

Я как и Юля, хочешь-не хочешь, но что-то делать надо. Ибо дальше так нельзя. А еще летом на море с детьми хочу ехать, там тоже надо не осрамиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у меня есть такая идеальная юбка и юбка допустимая, пока я не влажу ни в первую ни во вторую. Я специально сейчас не покупаю себе одежду что бы был стимул ещё больше похудеть, хорошенькие джинсы то лежат, ждут меня.

 

Юля, я наверное избалованая в плане бассейнов, есть с чем сравнивать. Я себя наверное тоже сожру если к лету не похуддею

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, вот и я шмутье не беру по этой же причине. хожу в декретных вещах четвертый год уже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

впереди еще пара месяцев есть к весне, пока еще есть время начать себя марафетить) я еще не влажу в свои идеальные джинсы с первого курса)))))))) они такие клевые, левисы дорогие, рука не поднимается их выкинуть - -так хочется их надеть - они крутые ваще, в них идеальные ноги и задница офигенная... я их когда одевала чувствовала себя секси-шмекси- -подарок родителей за успешно сданную сессию...эх, хочу когда-нибудь их одеть снова, вот и лежат, глаза мозолят, так и манят и манят -- говорят: одень нас)))) да пока не могу их застегнуть((((( ну ничего, если я захочу, так и будет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отложила все упражнения и диеты. Видимо дохля совсем я, как что, так сразу молоко пропадать начинает. Я поняла, дело не только в размере сисек, а еще и в запасах на. опе! А вот второго у меня и не достает, я уже 57 при 175 и это все висит на животе и груди, остальное - доска гладильная. :-) Так что, я вас буду только почитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я тоже поначалу жрать хотела и побольше побольше сладкого мучного...прям распирало....ниче прошло..щас у меня принцип - Хочешь жрать-жри яблоки..не хочешь яблоки - не хочешь жрать!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, 57 это мой почти идеальный вес при условии что мышцы присутствуют, но я 172., только вот я сейчас 69 вешу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Худеете? А я чебуреков нажарила.. Лопаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  ну вот я теперь наедаю, чтобы молочко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

впереди еще пара месяцев есть к весне, пока еще есть время начать себя марафетить) я еще не влажу в свои идеальные джинсы с первого курса)))))))) они такие клевые, левисы дорогие, рука не поднимается их выкинуть - -так хочется их надеть - они крутые ваще, в них идеальные ноги и задница офигенная... я их когда одевала чувствовала себя секси-шмекси- -подарок родителей за успешно сданную сессию...эх, хочу когда-нибудь их одеть снова, вот и лежат, глаза мозолят, так и манят и манят -- говорят: одень нас)))) да пока не могу их застегнуть((((( ну ничего, если я захочу, так и будет!!!

Вот я рисковая дама, я во время беременности заказала 2 джинсов левис из америки, все размер 1 американский (наш 25-й), еще красивые джинсы 25-ого размера серые взяла. Уже после 20 недель эти джинсы даже до колен мне не налезали (проверяла из любопытства чисто), сейчас почти налезают! Обещала себе полететь в них на юг через 2 месяца, мне дано 2 месяца на идеальную фигуру... и куча новой одежды ни разу не одетой на 42 размер, все собираюсь одеть :) Правда, худеть мне не надо, но подтягивать есть чего...

 

У меня от занятий наоборот приливы, начинаю заниматься с полупустыми, заканчиваю с огромными бидонами - сразу иду дочку угощать :) всем отрада.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, извини за любопытство, куда вы поедете на море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Ой, девочки, читаю вас и завидую. Я с Юлей полностью согласна - Бассейн - это вещь! Но я дико брезгливая, поэтому и не хожу...не ходила точнее, возможно придется. Короче, купленный за приличные деньги фитнес-абонемент, пришлось закинуть далеко и на долго. На третьем же занятии, буквально сразу после травмы ноги, у меня случился "небольшой конфуз"... Травма груди, как сказали мне в больнице скорой помощи. А в итоге, посетив травматолога, хирурга и невролога, я до сих пор не знаю что со мной и вот уже больше недели ограничена не то что в физ нагрузке, а вообще в движениях. Афину на руки взять не могу, лечь на спину, не могу... Вообщем, это 3.14здец какой-то!

 

Зайки, похудение и спорт - это конечно отлично, но давайте без фанатизма. Как я сейчас корю себя за это... ведь страдает теперь только ребенок и папа. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, в Египет. Выбираю отель пока покомфортнее для детей, если у кого есть на примере семейные отели - было бы интересно узнать какие.

 

Как вам тарелка?

asl_WlNRvG4.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как у Ириши тоже приливы сильные - -особенно когда упражнения с гантелями для рук делаю -- чувствую как щипает внутри и чешется - -молоко прибывает)

Пельмяшка - -конечно без фанатизма, слава Богу пока травм не было)))

 

пошла короче я к Джиллиан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, солнце,ты себя береги!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...