Перейти к публикации

Худеем после родов


Almost-mummy

Полезные сообщения

я с вами буду худеть...у меня чертово плато...шо делать,где рвать волосы????

 

с чего начнем?????Еванджелинка,давай как то заставим себя сделать обертывания...все есть,а лень(((давай вместе делать?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну и меня колобка возьмите в компанию, мне страшно сказать, прям по хорошему 10 нуно скидывать, я пряяям не знаю как себя заставить, ситуевина аналогичная. До беременность питалась по системе Минус 60, она прям меня оч устраивала, потом на планировании набрала и в беременность соответственно. А сейчас нет времени готовить отдельно, да ещё по системе, а перекусы они коварны(((( Блин, верните мне 48 размер, меньше мне не нужно, я себя и так лю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, все ясно!!)))) давайте так, -- завтра отказываемся полностью от сахара - -(либо сахар только до 12) и от хлеба-булок..также не кушать после 6..ну если туго, давайте пить кефир..

кто со мной завтра на обертывание? завтра по программе будет кофейный скраб+глинянное обертывание, после намазаться кремом для аппетитной тушки.....также как минимум пресс 8 минут ,+упражнение на внутреннюю часть бедра....такая программа на завтра всех устроит???? и не хныкайте, кто там против фитнеса - -давайте девульки хоть сколько получится пресса качнуть???? кто готов со мной завтра на такую программу?

 

вот такая программа максимум на завтра....думаю, мы все выдержим денек без булок и сахара????вместе думаю у нас все получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно признаюсь: сдохну после первого же пункта про отказ от булок и хлеба))) все остальное ваще космос для меня.

Хотя мне и надо-то сбросить не много - 4-6 кг. Главный камень преткновения - кожа, ее подтянуть сможет только спорт. А у меня инфаркт уже только при мысли о нем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риммуля, да ничего страшного -- давай начнешь с малого - -прес 25 раз, приседания -- 30 раз, наклоны в сторону -- 20 влево, 20 вправо!!!! вот твое отличное начало спортивной жизни???? давайте, девули, вместе, как то не так все трагично!!!!! а вот насчет кожицы -- права, так давай если не хочешь обертывания -- обязательно сделай для свой кожи скраб и намажься масличком!!!!! а булки хотя б до 6 - -вот тебе отличный щадящий день)))) все хорошо будет -- главное начать, говорю тебе как человек, который был жирдяйкой после родов -- вот просто девочки вы меня не видели - жестяк - 2 подбородка из любого положения, толстенные руки, брюшко обвисшее после кс и целлюлитные ноги)))))а счас - -вполне))) вот только вес сука встал, ни туда ни сюда...вообще стоит хоть тресни, потому я с вами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confusion: Вот бы и мне как-то с булками завязать. А-то ж я на фитнес начала ходить со вчерашнего дня. Иду с тренировки, звоню мужу, мол в магазин зайти? Говорит да, купи чего к чаю. Ну захожу, смотрю на длинный стеллаж с печешками и зефирками и понимаю - не хочу ни чего конкретного. И что я делаю, иду вдоль и закидываю в корзинку все что вижу. Набрала короче целую корзину, вот два дня как уминаем... :D

 

У меня тут про обертывания вопрос созрел. Кремами на основе красного перца во время лактации пользоваться нельзя? Что-то мне кажется где-то проскакивала такая информация или мне кажется? Просто ноги ужасныееее... а у меня есть чудо крем, который я под пленку использовала до Б., но там перец... и это меня останавливает. Есть у кого-нибудь достоверная информация на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, ты мой кумир))) Меня бы просто разорвало у витрины от неопределенности)))

 

alinakiss, такс...сахар я не употребляю...без булок наверное сойду с ума, но до 12 дня успею натрескаться...упражнения сделаю, а вот обертывания пока не знаю куда включить))) Ещё хотела спросить, ты же занимаешься с Майклс по тому ролику, что у тебя в Контакте??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, ты мой кумир))) Меня бы просто разорвало у витрины от неопределенности)))

 

:Crazy: я положила глаз на "орешки" из песочного теста со сгущенкой внутри. Но блин... МЕСТО В КОРЗИНКЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ! :D , я им клятвенно пообещала что вернусь, обязательно вернусь за ними в следующий раз. :confusion: Ох, держите меня семеро.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, они тебя запомнили...ну и ещё кого-нибудь позовут, за компанию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,я по майклз занимаюсь,но там очень трудно так сразу...у меня до сих пор пот в три ручья катится)оч тяжко но суперэффективно)тетя джилиан настоящий жиросжигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вот чем мне нравится Подсчет калорий, это тем, что можно кушать ВСЕ, но в рамках калорий, так как на любой другой диете что то все равно нельзя, а как нельзя, так сразу именно это и хочется. С другой стороны сейчас не так много времени, чтобы сидеть считать эти калории. Хотя вначале будет сложно, а потом автоматом знаешь какой продукт и сколько калорий выходит. У меня знакомая тоже так худела, причем после родов, через пол года, похудела супер, выглядеть стала лучше, чем до родов. Вт думаю остановиться на подсчете или что то другое....

Так а ты как решила худеть все таки?

 

alinakiss, обертывани конечно хорошо, но блин у меня няня заболела, от нас заразилаь и теперь второй день мой старший без нее и по ходу он меня тут обертывает каждую минуту в течение дня, поэтому с двоими мне просто не до этого))))

А вообще я планировала обертывани делать немного позже, как начнет вес снижаться, чтобы кожа не обвисала. И уже от своей капсульной кофемашины капсулы использованные в пакетик складирую))

 

alinakiss, ну ты себя так описала , хоть фотки скинь До и После, чтобы стимул появился))

Не кушать после 18 тоже действенно, но я когда голодная с брльшим перерывом, такая Злая((( мне хотя бы после 19-19.30 не кушать, спать то ложусь после 24 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alinakiss, обращаюсь как к спецу по упражнениям, есть видюха с ффективными упражнениями для попы, надо подтянуть, при этом жир сжигать не надо (и так скоро за удочкой спрячусь), а именно мышцы подтянуть, попа по всему бедру вниз растеклась :( синепопый эффекта не дает, только вес тает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мне сбрасывать не нужно, а вот подтянуть мышцы и кожу, ой ле-ле, как нужно, я с вами по минипрограмме - упражнения - могу?

 

А глину для обертываний - это для подтяжки кожи? А какую нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все селюсь в этой теме)))) Может нам марафон какой открыть? например двухнедельный с ежедневными отчетами че ели, пили с замерами и т.д.))) А то мне поддержка нужна )))) но для марафона стимул нужен ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да, мне упражнения нужны для поднятия тонуса мышц, Ириадночка, что у тебя есть за видео? Мне тоже сбрасывать вес не надо. Поделись видюхой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ох я не выдержу программу такую на завтра...т.к в холодильнике вкусняшка утра ждет -))) а вообще худеть очень надо при моем мелком росте...столько весить просто стыдно...вешу как до беременности...но скинуть лишних килограмм 6-8 для меня было бы просто великолепно

 

я буду обертываться...только время трудно найти, доча вообще днем не спит =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасная темка)) нехочу худеть, хочу жрать вкусняшки)) нет у меня сейчас боевого настроя, есть желание купить шоколадку завтра, но вроде сыпет на это нас....потому незнаю даже)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасная темка)) нехочу худеть, хочу жрать вкусняшки)) нет у меня сейчас боевого настроя, есть желание купить шоколадку завтра, но вроде сыпет на это нас....потому незнаю даже)))

я в твою компанию вкусноежек. Муж с меня уже прикалывается - насохраняла ссылок на всякие занятия, и каждый день обещаю себе, что начну заниматься. В итоге просыпаюсь, вижу на столе недоеденую конфетку - ну а дальше по наклонной...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже худею..вот с понедельника начала! А то после того как перестала кормить грудью добралась до еды мечу все подрят..конфеты сгущенку..пельмени на ночь..пивасик с копченостями...ну и блин вес пополз резко вверх...всегда весила 64-65 при росте 170...а щас все 71...это просто ужас ужасный!!!! Пока что убрала все сладкое и мучное..сахар тоже в топку....перешла на овощи, паровые котлеты, белковую пищу...на ужин легкий супчик....иногда часов в 8 вечера могу выпить кисломолочку нарине или ацидофилин...за 2 дня у меня минус 1 кг))) Щас нимного привыкну не жрать и начну упражения - прес+приседания для меня этого достаточно...еще вот коляску перегу свою каждый день тягаю на 4 этаж...в общем думаю к лету буду в форме

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ee453831471a.jpg

знаете, евочки, не могу толком показать ДО -- только потому что я совсем практически не фоткалась.....ну блин не знаю как вас стимульнуть) просто могу сказать - -разница поразительная)

 

8ee5801672af.jpg

просто ноги, жопа - -все спрятано под платьем...тут конечно и так видно, но все же вы не поймете, как я выглядела ДО))))

 

3a39d47c7309.jpg

месяц после родов, тутт я уже похудела (как мне казалось)))))) ушли отеки, по крайней мере))))) у меня тутт даже лицо на себя не похожее)))

 

a4019cd0a35c.jpg

это фотка после - -в 5 месяцев ровно - -это я с начала 3 месяца начала тренироваться... ну фиг его, пока следующий результат не фоткала...через пару недель сфоткаюсь еще для наглядности, чтоб динамику посмотреть)

 

http://www.youtube.com/watch?v=NXA0TMY1zmY

Ириадночка-посмотри-мне кажется это именно то!!!!

 

здесь именно качается и подтягивается,а не худеется

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alinakiss

 

ну ты и умница!!!! Да на фото видно ПОРАЗИТЕЛЬНУЮ разницу!!! Что могу сказать - ВАУ

Хотела тебя еще спросить на счет питания- ты что то категорически вычеркнула или просто спорт?

 

Так Оля, Катя прекратить тут в темке разброд и шатания)))))) Работаем девочки, работаем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Танюш!!!!! просто даже на этих фото не передать состояние тела....просто холодец,я смотрела в зеркало и плакала-это была нея совсем!!!!я никогда не выглядела так ужасно!!!! мне всегда было нелегко поддерживать вес и до беременности,а тут просто поле непаханное я получила после родос

 

Нет,Танюш,тут никакой диеты,только спорт....нет,вру-ну конечно без излишеств с булками,шоколадами,колбасами и тд....а так ем все...и до сих пор ем так,старюсь немного правильно питаться,не всегда получается...после 6 не кушаю,или пью кефир если прижимает совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alinakiss

 

ты мое вдохновение!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, вот чего мне не хватало!!! Фоток для вдохновения!!!! Вот это попочка! Сплошные восторги! Фигурка какая!

 

Девочки, киньте кто-нить в личку ссыль на cнежопого. А то я тут потеряю, с телефона обычно сижу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боги))))))ничего себе) приятно, что ты тоже решилась стать на этот пут))) давайте все вместе!!!!главное методичность и не раскисать , когда усиленно занимаясь месяц ты не видишь результата - -потом оно как то резко проявляется) давайте поддерживать друг друга, может так мы быстрее справимся))))))

 

Сегодня программа минимум для нас всех хоть что то сделать для своей кожи - -если не обертывание, так хоть хороший скраб, и хорошее увлажнение кожи - -ведь это так легко и займет немного времени!!!

 

Риммуля - спасибо, мне честно приятно, еще далеко до того, как я ХОЧУ выглядеть!! просто хочу показать, что все возможно, и ни в коем случае не призываю морить себя голодом. можно кушать все - -но только компенсировать это спортом и хорошие результаты будут однозначно!у меня например почти исчез целлюлит - -спасибо спорту....а то ж было от низа живота и до коленок....

 

http://vk.com/video14173156_166128311

 

http://vk.com/video14173156_166128310

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...