Перейти к публикации

Худеем после родов


Almost-mummy

Полезные сообщения

Молодец,Алён,действительно виден результат!

А я всё никак... худеть,то худеется само собой как-то... до родов была 54-55кг.(рост 174)... шла рожать - 76кг... сейчас 62,до того веса что был до беременности,не хочуууу доходить... Бухенвальд.блин,ужас ужасный.... хочу вот 58 чтоб было! животик ушёл уже... а вот в тонус мышцы привести не мешало бы... надо начать приседать что ли...

Ем всё,но всё-таки, иногдаааа одёргиваю себя... но это очень редко... аа,даа,булки перестала жрать,но шоколад мечу... на лету... как чайка,блин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

http://vk.com/video14173156_166128310

 

http://vk.com/video14173156_166577108

 

http://vk.com/video14173156_166585987

 

Риммуль, скинула тебе синежопого, а там выбирай что нравится- -ноги, жопц, руки, если сразу трудно заняться - -начни с растяжки синежопого!

 

Светик -- та то ж главное начать! не ешь булки - -молодец, уже хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, да вот вас читаю и уже чувствую как просыпается мне знакомое ощущение под названием "хочу"))) Оно у меня долго спит,я и не трогаю его,знаю,когда-нибудь само проснётся))) и ведь проснулось))) :malicious:

начну всё таки приседать,попу подтягивать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, я просто под столом!!!!!!!!! Ты такая молодец!!! Позор мне.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, солнц, ты просто герой!! красотка нереальная!! такие перемены! Это достойно похвалы!! Ты просто умница!! Ох, не завидую я твоему мужу)) представляю каково ему отпускать гулять такую красотку без охраны))

 

Теперь про себя) Я еще раз повторюсь - Для меня сказать себе я не буду есть соленое, сладкеое, жареное и мучное - это все-равно что подписать себе путевку в магазин на оллинклюзив. Я сразу начну есть все что плохо приколочено.. Еще 1,5 года назад, когда я взялась за себя я дала себе слово, что не буду ломать свою психику всякими "мне это нельзя я на диете". Сейчас я почти не ем "булки", моя "булка" это бутерброд с чем-нибудь. Не ем шоколадки, пироженки тортики.. По праздникам.. Сладкое мне успешно заменил арахисовый козинак Безумно каллорийная штука, но я не готова от нее отказаться. От сахара 1,5 года назад отказаться было оч легко, потому что кофе я пила без сахара, но чай без сахара я пить не могу, а пью его сейчас много.. Выход - сыпать в кружку не две ложки, а одну. Про не сеть после 6, это круто тем, кто ложится спать в 22.00. Это не про меня) я ухожу в сон примерно в час ночи, поэтому стараюсь покушать последний раз около 22-23 часов. Вот... Я конечно не претендую на истину, просто рассказала про себя. Для меня не есть хорошо сесть на диету и изнурять себя спортом. потому что в совокупности с другими факторами (командировки мужа, беспокойный ребенок, финансовые вопросы и всякие другие "приятные" вещи) это не продлится долго.. Мне безумно хочется через неделю-месяц выглядеть как Алиночка (милая, ты на самом деле прям мотиватор))), но я для себя решила лучше буду худеть тихо, но стабильно.. я буду здесь с вами, но мне бы не хотелось чтобы все это превращалось в соревнование.

Сегодня я сделала бодик, 1 уровень с Джиллиан, вечером еще скрабиком пошоркаюсь. На обертывания пока нет времени, потому что зайка мой в командировке.

Ну размазалась по тарелке, призналась в собственном бессиловолии и как-то легче стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ты такая молодчинка!!!! Так себя взять в руки! Тебе надо было сразу выложить фотки и писать - это реально!!!! А то я как то уже смирилась со своими лишними килограммами, до НГ каждый день с синежопым, а сейчас каждый день со сладкожопым ему изменяю, после НГ опять +2 кг, а еще бы 5 хотелось бы скинуть.Теперь на тебя буду смотреть и худеть. Может даже сегодня опять сделаю, если дадут. Мне без никого, только с малышкой как то легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оу, девочки, вам спасибо за приятные слова, мне аж как то неудобно) Софьюшка, делай только так как удобно тебе)) тут уж точно не соревнование, просто будем друг друга поддерживать и мотивировать....цемаю тя, спасибо за приятные слова) муж----ну да, теперь уже начал бояться)) а еще начал говорить, что попа сладенькая стала у меня - -воооооооооооооооооооот где я маслом про себя растекаюсь от мужниной похвалы)))))

а я масло апельсиновое купила в обертывание - -ща сделаю! и глины голубой приобрела!!!!ну держись ,целлюлит!!

 

девули, вы меня захвалите, честное слово!!!) ничего в этом нет -- это просто тело, и его можно и нужно сделать таким, чтобы тебе было в нем хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попа сладенькая стала у меня -

я с твоим мужем солидарна!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лайки кончились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, просто Охр........, слов нет, вот это работа над собой я понимаю, я в шоке!!!!!! Муж что говорит? Небоюсь в приятном ауте????

А сколько ты тут по весу скинула на фотах?

 

А еще волосы у тебя очень красивые))!

 

Девочки, ну как будем худеть, мож кто со мной на какую диету? Не жесткую

Может с понедельника?

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж тоже в ауте, вообще-то)))) у меня до б не было мышц на животе, а сейчас прорисовались - -ну не совсем кубики, но !!!!!линии живота четко видно (все таки 2,5 месяца ежедневного пресса по 10 минут))) так вот муж вот давеча когда ложились спать - -увидел и охерел - -сказал вот это у тебя сила воли, хвалил короче и комплиментами закидывал) пообещал купить тренажер домой орбитрек (руки-ноги который) - -сказал, теперь вижу, что ты точно будешь на нем заниматься (просто я ему давно канючила, еще до беременности, а он говорил, что будет у нас как тумбочка для хламья стоять))))) !!! я так обрадовалась -- жду 8 марта!!!!!

 

Мама малышей - - мой добеременный вес был 58-60 (не была худа, но была стройна). шла рожать 86 кг....на последней фотке 65 кг...но вес стоит (плато долбанное, просто несколько недель одна и та же цифра+-100 грамм....но парадокс в другом - -вес то стоит на месте, а объемы очень даже сильно уходят......это занятия - -мышцы весят больше чем жир, и спорт формирует силуэт...но все равно обидно, жду когда вес сдвинет вниз.....

 

за волосы - -спасибо) жду когда с айхерба придут мои масла для волос - надо побаловать их хоть немного...а то совсем не до них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, и никто меня не поддерживает в Плане начала диеты с понедельника, вот сижу ем с горя кекс Большой и запиваю чаем с лимоном(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, надо не с понедельника, а прям щас. кекс уж доешь, че добру пропадать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, какая ты молодец, такую работу над собой ведешь

Все начну по чуть-чуть качать пресс...на большие занятия меня точно не хватит

А если отжиматься от пола...руки крупнее не станут? Отжимания еще могу себя заставить это недолго... Я неусидчивая жутко... не могу дома заниматься

Мой вес 60 кг....как до беременности, худой никогда не была...всегда в теле...но мой идеал 54 кг, набрала до 60 на достинексе, когда снижала пролактин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отжимания не дадут груди отвиснуть, грудные мышцы тебе спасибо скажут) чтоб были огромные руки надо 200 раз в день отжиматься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, сейча прям на диету не получится, нужно продуктов прикупить не калорийных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как вчера у кого день прошел?что получилось сделать-засчитываются любые достижения и поползновения?????))))))))))

давайте сегодня делать маску для лица и для волос-ну и тельце кремчиком или маслом помазать...чтоб кожа упругая и шелковистая была-это программа минимум

у меня в планах как обычно 30 минут с майклз,8 минут преса и не есть после 6.....а вес сука так и стоит,ну вот что мне еще сделать?кто нибудь когда худел,было такое,что вес на несколько недель вставал???чем сдвинуть можно???

Изменено пользователем alinakiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, сдвигают вес в таких ситуациях разгрузочной моно-диетой, насколько я знаю (рисовая,гречневая,кефирная и т.д.) . Еще очень эффективная белково-грепфрутовая диета. 6 белков яиц и 6 грейпфрутов нужно, 1 белок или грейпфрут съедается попеременно каждый час. До 5 кг за день уходит.

Хотя и без всего этого вес пойдет вниз дальше через недели две точно. С диетой просто быстрее сдвинется.

Диета эта не длительная, день-два максимум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, 5 кг за день????О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, именно эта разгрузка жидкость выводит лишнюю, отсюда и такие потери. Ее Ковальков диетолог наш знаменитый рекомендует и Королева которая тоже всех звезд "худеет". Они ее рекомендуют как еженедельную выходного дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек спасибо) не знаю можно ли на гв ее применить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, если аллергии на яйцо/грейпфрут нет,то можно. Воду при этом пить можно, так что обезвоживание не грозит, выйдет только излишек если есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу эту №#@ Майклз.. Ради Бога кто-нибудь придите скатайте меня в рулончик и положите к ребенку в кроватку, а.. Муж только завтра из командировки вернется, а доча скоро проснется..

 

З.ы.: ну в крайнем случае позвоните 911..

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья, что случилось??????????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, что случилось))) мое тело отказывается такие нагрузки принимать)) офигело оно мягко говоря)) я уже отошла) сползала в ванную, пошоркалась, намазалась тайским кокосиком) в общем программу минимум выполнила))) но тяяяжко дочу таскать)) а уж завтра че меня ждет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...